Бижутерия Aliexpress Fashionable Design Top Seller Graceful Vintage Leaf Necklace For Women - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 03.06.2014
    Пришло быстро, продавец очень отзывчивый и аккуратный. Хорошая упаковка и быстрая доставка, так что с ним явно буду работать еще. Сама цепочка простая и легкая, но очень аккуратная. Длинная, можно носить как бусы, а можно как маленькое колье в две нити. Сделано аккуратно.
  • 09.04.2014 - 12:13
    Каждый день новый образ
    Солнечные очки- одна из самых нужных вещей и летом и зимой от яркого солнечного цвета. Давайте любить себя и свои глазки, не стоит носить пластик! Хорошие солнечные очки стоит от 5 тысяч, хотя, думаю, уже дороже.... Но даже за такую сумму вы можете нарваться на фейк!
  • 07.05.2015 - 15:39
    "Золотое" колье за 1,7$+с чем я его ношу
    Люблю я всякие безделушки с Алиэкспресс покупать. Заказала такое колье ссылка: www.aliexpress.comitemFashion-Making-simp... Стоило оно не дорого, поэтому много от него и не ожидала. Колье на троечку. Недостатки: 1)застежка сломалась сразу, я на ее место приделала другую.
  • 13.09.2016 - 09:37
    Этно - стиль, добротное исполнение, приятная цена... Колье на все времена года!
    Всем привет! Продолжаю делится с вами своими украшениями с Али. Это колье в стиле этно очень зацепило меня. Я видела на Айтао, что многие девочки заказали его себе и очень им довольны. Конечно же, и мне такое надо! Тем более цена на него очень доступная.
  • 04.06.2014 - 13:48
    Пришло это чудо-юдо. Лучше бы не приходило!
    Дождалась свою первую неудачную покупку на AliExpress. Покупалась на акции за 1,5$ тут . (в дешевизне подвоха не заподозрила, так как был уже опыт покупок недорогих и очень хороших сережек и бесподобного модного набора из браслетов ).
  • 30.04.2016 - 22:40
    Колье с ракушками, напоминающее об отдыхе на море
    Всем привет!   Скоро лето, пора подбирать аксессуары к летним платьицам.   На Aliexpress есть такое оригинальное ожерелье, с которым Вы точно получите массу комплиментов, отлично будет смотреться с воздушными летними платьицами на морском побережье:     Посылка пришла за месяц, упаковано всё было…
  • 13.07.2017 - 13:35
    Если вы смотрели сериал "Две девицы на мели", то точно узнаете это колье!
    Всем привет!   Вы смотрели сериал "Две девицы на мели" (2 broce girls) , если да, то конечно, знаете это жемчужное ожерелье одной из героинь Кэролайн.     Ожерелье из двух цепочек золотистого цвета, на которых висят довольно крупные жемчужины, при своей кажущейся громоздкости, весит немного.
  • 15.02.2018 - 23:31
    "А теперь ты нежная, королева снежная...." Симпатичное и оригинальное украшение для красавиц, с маленьким,но неприятным минусом + фото
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! На алиэкспресс просто раздолье всяких-разных украшений и даже если их итак достаточно лежит на полочке (и никуда они не носятся ) - нужно еще и еще! Вот и сегодня - рассказ про очередную "хотелку",симпатичную снежинку Ссылка на товар Цена: 31,19 руб.
  • 14.01.2014 - 16:53
    Красивая штуковинка на шею. Фото прилагаются
    Заказываю уже в третий раз на Али.. (бывалая)). Решила создать комплектик., поскольку увидела у одного прода аналогичного цвета и вида бижутерию..(забегая вперед, скажу, что цвет "бронзы" немного различается, но кто это видит на отдалении ) Но вернемся к нашему ожерелью.
  • 12.08.2015 - 19:27
    Чудной шар на милой цепочке.
    По -поводу бижутерии с Али, чудной шар мне понравился. + Ответственный продавец с достаточно хорошим рейтингом. Трек не читался, но пришло достаточно быстро.( примерно недели 3) Цена.(около 200 р.) Милая цепочка где-то 45 см, не как ошейник , но и не длинная.