Бижутерия Aliexpress Ожерелье New Style Vintage Black Rope Irregular Geometric Figure Short Rhinestone Necklace Design XL419 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.12.2014
    Приветик всем любителям Алиэкспресс! Давно присматривала это ожерелье,но всё ждала когда оно будет со скидочкой) Стоило оно оооочень дешёво. У нас за такие деньги не купишь такое красивое ожерелье! И вот дождалась я! Заказала. прошло 2 месяца и я его получила наконец то! ОНО просто шикарное!
  • 07.06.2014 - 07:57
    Приятные сережки. Ссылка на очень недорогой магазин.
    Большое спасибо сайту за то,что за 50,00 рублей могут из Китая доставить товар и не взять денег за доставку))))) Очень удивляет, в нашем городке за 50 р можно купить только мороженное, а серьги уж вряд ли.
  • 08.06.2015 - 17:45
    Даже если и за такие деньги не сделать БРАК китайцы просто не могут...
    Всем привет. Бродя по просторам Али, наткнулась случайно на красивый, по-настоящему летний комплект бижутерии. В описании было указано, что материал, из которого изготовлен этот комплект, глина. Цена за комплект смешная, всего 0,62 доллара.
  • 12.12.2014 - 13:34
    Очень красивый комплект бижутерии для особенного случая, много фото
    Всем привет! Долго собиралась написать отзыв про Aliexspress, уж очень неоднозначные чувства этот сайт у меня вызывает, вот решилась. Этот отзыв будет о приятном опыте, а конкретно о покупке бижутерии со стразами сваровски.
  • 24.08.2015 - 18:04
    ♥ Лимонадные оттенки на моей руке! Дюшес, тархун, барбарис… Качественная вещица на всеми любимом сайте! ♥
    Ох! Наступило время, когда мне захотелось поделиться очень интересной покупкой на сайте Алиэкспресс. Бла-бла Я люблю посерфить по просторам интернета, поискать интересные штучки, но когда увидела это колечко, покой мой был потерян. И стало абсолютно плевать, что оно не совсем в моем стиле.
  • 05.12.2016 - 21:15
    ♧♧♧♧♧Прекрасное дополнение к любому гардеробу, ни к чему не обязывающее украшение , которое украсит истинную леди!♧♧♧♧
    Всем доброго времени суток ! Сегодня получила своё маленькое черное ожерелье ! Девочки , я в восторге! На картинке продавец обещал вот такую милую штучку!Незнаю почему ,но поддалась я соблазну и решила заказать.Цена была смешная около 30 рублей.Честно говоря,до этого я только видела это ожерелье на …
  • 31.03.2014 - 09:07
    3 месяца ожидания,благоухающая посылка,загадочный трек-номер и не только....+ коллажи и ссылки,которые лучше обходить стороной
    Добрый день:) Недавно мне пришло еще одно украшение без которого в принципе можно было обойтись с Aliexpress.com.Посылка была долгожданной во всех смыслах этого слова.Ведь заказ я сделала еще 15 января,а пришла посылка всего несколько дней назад,28 марта.Неприятно также то,что продавец 2 раза давал …
  • симпатичная!!!
    здравствуйте девушки!!! сегодня расскажу вам об очередном заказе с алиэкспресс. Это футболка,но футболка очень нарядная. Купила по скидке за 7.87, сейчас стоит у моего продавца 294 рубля. Посылка шла 24 дня. У продавца написано что материал хлопок, но мне кажется что это не так.
  • 26.05.2014 - 18:49
    Красивая яркая сумочка на лето! Очень большая экономия! +фото
    Привет! Наверняка многие уже знают и практикуют заказ с Алиэкспресса сумок, клатчей, кожгалантереи. Стоят они на этом сайте в два, а то и в три раза дешевле , материал практически тот же, что и в магазинах продают (ныне популярная сейчас прессованная кожа), и, если вы не фанат натуралки, конечно,…
  • 21.11.2014 - 20:59
    Красивое элегантное украшение совсем не дорого :) Фото
    Привет, всем) Хочу поделиться с вами покупкой украшения на Али. По этой ссылке покупала за 2,48 $ . Сейчас стоит 2,14-2,22 у.е. Получила я посылочку через 1,5 месяца после оформления заказа.
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 08.08.2020 - 11:54
    Набор из 15 штук разных по размеру и дизайну колец за 100 рублей с копейками.
    Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 21.07.2020 - 21:52
    Качественные очки для зрения из Алиэкспресс: Сложно не оценить их по достоинству👍!
    Всегда считала, что Алиэкспресс - не то место, где стоит искать товары для зрения. Но, сперва открыла для себя отличные азиатские линзы, а теперь нашла достойные очки для зрения благодаря магазину HOTOCHKI Official Store.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35