Бижутерия Aliexpress Europe and the United States luxury fashion retro geometric mosaic all-match Necklace!#1958 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 10.10.2014
    Вот и пришла моя первая посылка из Китая и теперь я спешу поделиться с вами ее содержимым. Вот это чудесное колье стало для меня находкой. Оно простое, но в тоже время очень эффектное. Все мои любимые осенние цвета собраны в нем. Очень переживала за качество.
  • 02.02.2015 - 07:04
    Хорошее колье...жаль с браком
    Очень люблю красный цвет и когда увидела в отзыве на Айреке это колье, то естественно сразу же положила отзыв в закладки, а потом и колье в корзину на Алиэкспресс, полюбила его так сказать заочно.
  • 20.10.2014 - 22:19
    Яркое интересное колье,за свои деньги-хорошая вещь
    В магазине достаточно низкие цены, но при этом минимальный заказ 10$. Глаза разбегались, в итоге я остановилась на трех предметах-два колье и браслет:) Посылка на месяц зависла в Китае на стадии "экспорт".
  • 28.04.2014 - 10:48
    интересное ожерелье -подвеска
    Очередное приобретение бижутерии с сайта алиэкспресс эта интересная подвеска. Выполнена очень качественно, почти невесомая ,очень красиво смотрится как на теле так и поверх одежды. На сайте представлен выбор в нескольких цветах: черном, черно-белом ,белом, красном и мультиколор.
  • 14.02.2015 - 00:51
    Слоники с Aliexpress :)
    Ссылка на сам товар на Али: ru.aliexpress.comitemMin-order-10-Free-Sh... Есть у меня подруга - ярая поклонница слонов и побрякушек. И вот на Новый год решила я ей сделать подарок, который убил бы сразу двух зайцев Среди огромного количества предлагаемых подвесок с этими животными, мой выбор пал…
  • 01.12.2014 - 11:40
    Яркие, летние сережки с Алиэкспресс
    Всем привет, девчонки!!! Хочу рассказать про замечательные сережки. Вот наконец-то и пришел мой комплект бижутерии с Алиэкспресс. Решила сделать заказ у одного продавца, так как во-первых, заказ должен был быть не менее 10 долларов,во-вторых,чтобы сразу заказ все приятные мелочи одной посылкой.
  • 24.12.2013 - 21:30
    "Золотой" кулон с Али за 40 рублей! фото на мне..
    Кулон я заказала к сережкам. На картинке он какой-то более ажурный конечно, но в деле смотрится хорошо, боХато))) Он сделан в виде круга такого золотого як бы, с узорчиками псевдовосточными и еще на цепочке, кстати, приличной, передвижная такая капелька с кристалликом цвета шампанского.
  • lgs аватар
    06.06.2014 - 10:34
    Красивые серьги-кольца с леопардовым принтом
    Я всегда стараюсь сопоставлять цена-качество. Эти сережки очень милые, симпатичные. Круглые серьги такого размера, что подойдут любим, они не большие и не маленькие. Продавала в двух цветах: золото и серебро. У меня серебро, золото думаю стереться быстрее и будет более заметнее.
  • 07.07.2016 - 11:12
    Колье в стиле BOHO. Сочетает в себе изысканную богемность и практичность на каждый день
    КОЛЬЕ В СТИЛЕ BOHO Цена колье на момент покупки 130р. У продавца товар представлен в нескольких расцветках. Я выбрала белый, на мой взгляд такой оттенок универсален и подойдет под любой фасон и цвет одежды. Доставка до Подмосковья заняла 2 недели. Упаковано в обычный пупырчатый пакет.
  • 17.02.2015 - 23:42
    Брошь «Божья коровка» оригинальное украшение только для верхней одежды! (+МНОГО ФОТО).
    Брошь «Europe and the United States jewelry, fashion Crystal Coccinella septempunctata brooch» я приобрела на любимом сайте Alliexspress.com . Доставка: бесплатная. Материал: металл. Стоимость: я купила примерно за 79 рублей. На данный момент цена 2,21$. Размер: см. фото.