Бижутерия Aliexpress Statement Necklace Fashion Designer Jewelry Colorful Enamel Bubble Bib Choker Necklace Collares Mujer - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 24.10.2015 - 18:43
    Очень аккуратное колечко + много ссылок на красивые и дешевые кольца с Али!
    Очередное колечко с Алиэкспресс пришло ко мне сегодня. Цена по акции была 95 рублей, цвет под серебро, камень прозрачный. Заказывала здесь, доставка заняла 3 недели до Ставрополя. Размер 7 сел идеально на средний палец (объем 54 мм).
  • 15.06.2014 - 22:48
    Неплохие серьги с синими камнями за 70руб.
    Не знаю, как остановиться и закончить покупать золотобриллианты на китайском сайте. Ведь не было и не надо было, а теперь надо всё, еще и за такие смешные деньги. Считаю, что сережки выглядят на фото продавца красивее. В жизни они больше похожи на бижутерию не самого хорошего качества.
  • 14.09.2013 - 21:10
    Красивое украшение по доступной цене. ФОТО на мне
    Привет всем! В нашем городе красивая бижутерия стоит больших денег. Когда увидела сколько стоит бижутерия на Алиэкспресс, была оооочень удивлена! Ну очень дешево! Данное украшение стоило 3,86 $. Когда хотела оплатить, оказалось , что минимальная сумма заказа у этого продавца - 10 $.
  • 14.01.2014 - 16:53
    Красивая штуковинка на шею. Фото прилагаются
    Заказываю уже в третий раз на Али.. (бывалая)). Решила создать комплектик., поскольку увидела у одного прода аналогичного цвета и вида бижутерию..(забегая вперед, скажу, что цвет "бронзы" немного различается, но кто это видит на отдалении ) Но вернемся к нашему ожерелью.
  • 18.05.2015 - 13:16
    Оригинальный и стильный браслетик
    Покупая на Алиэкспрессе ожерелья, чтобы набрать минималку у одного продавца заказала также этот симпатичный браслетик. Цена в 2014 году была в районе 120 рублей, сейчас незначительно дороже.
  • 05.04.2015 - 19:31
    Очень красивые и качественные серьги) Продавец - умничка) Много фото
    Привет девочки, я влюбилась в форму этих сережек, что решила не отказывать себе в заказе)) Они же такие нежные) Хотелось найти по качественнее, поскольку ухо всегда реагирует на бижутерию. Нашла этого продавца, заказ он отправил быстро пришло примерно за 2 недели.
  • 30.01.2014 - 11:58
    Хорошенькие, но маааааалюююсенькие!!!!!!! + много фото
    Получила наконец-то свой заказ из Китая с бижутерией. Качество у всех товаров просто шикарное, а вот размеры меня здорово подвели… На картинках в интернете все выглядит намного больше. Реальный же размер сережек едва составляет пол сантиметра. Очень расстроилась.
  • 26.01.2015 - 18:32
    Мои самые изящные сережки! Нежные, милейшие бабочки, я в вас просто влюблена!
    Когда я получила серьги, я сразу вспомнила ювелирные магазины: какие там красивые и аккуратные серьги! Ах, как блестят и переливаются в них камни! Я подумала, что если бы мои бабочки лежали под стеклом в витрине такого магазина, я никогда бы не заподозрила, что они не из золота, а камни в них -…
  • 31.10.2013 - 06:50
    Красиво качественно и недорого (мое фото внутри)
    Я вечно жадными глазами смотрю на все те красоты,которые представлены на Али в виде бижутерии.На картинке все, конечно, красиво, но вот как оно в реале тем более за такие копейки? И вот я решилась сделать маленький заказик, колье стоит всего 5$, доставка бесплатная.