Бижутерия Aliexpress Women's Fall Fashion Jewelry Long Body Chain Necklace With Beads And Created Pearl - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 03.06.2014
    Самое дорогое из заказа украшение. Вначале оно мне УЖАСНО не понравилось. Качество-то отличное, но мне показалось, что слишком их много и очень оно дамское такое. НО! Прошло пару недель и я с ним не расстаюсь. Продавец отгрузил очень быстро, аккуратно упаковал. Доставка тоже быстрая.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 09.06.2021 - 23:03