Бижутерия Avon Медальон "Кувшинчик" - отзывы

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon

• Этот чайничек я себе заказала, начитавшись отзывов. Честно говоря, глаз на него положила еще тогда, когда он был новинкой, но не купила, потому что зажадничала. Некоторое время назад комплект засветился в каталоге распродажи и я решила рискнуть.
  • 25.09.2013
    Очень забавная, нетривиальная подвеска, я например, никак бы не ожидала увидеть у кого-то на шее подвеску в виде такого необычного "чайничка":) Сделана подвеска вполне качественно, ничего не отваливается. Цепочка, правда, тонковата , за это снизила балл, но в целом изделие очень неплохое.
  • симпатичный кувшинчик..или чайничек? по-английски он называется Teapot Necklace..ну вообщем, это не важно, потому что вещь действительно заслуживает внимания. я всё выжидала хорошую скидку на это чудо и вот в интернет-приложении к каталогу 032014 "Модная Распродажа" на с. 7 я увидела ЕГО!
  • Долго не решалась заказать этот медальон. В каталоге он казался по массивнее. И наконец решилась и не пожалела. Пришел он мне в коробочке, как и вся бижутерия от Эйвон. Цепочка у него длинная, что меня очень порадовало, потому что обычно у эйвановских цепочек длинна чаще всего около 50 см.
  • 09.03.2014
    Привет девченки симпатичные!!! От производителя: Медальон "Кувшинчик" Длина посеребренной цепочки: 62+9 см, размер посеребренной подвески: 2, 3см Я покупала в модной распродаже avon в 3 каталоге за 299 рублей, в подарок маме.
  • Увидела я эту прелесть уже в распродаже и сказала большое спасибо что я представитель Avon:) Порой я не понимаю, чем руководствуется avon, когда отправляет некоторые товары в распродажу. Думаю, что если бы этот чайничек был в обычном каталоге его расхватали бы за раз.
  • 21.03.2016
    Милейшая вещичка! Перед покупкой сомневалась брать или нет, почитала отзывы, все положительные, решила что надо брать, тем более что был он со скидкой. Пришел в стандартной коробочке с логотипом AVON. Цепочка длинная, наверное поэтому нет застежек, оденется на любой объем.