Бижутерия Красная Пресня Серьги 34810316-4 - отзывы

Категория: Аксессуары

• 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 21.10.2014 - 17:44
    Моя любовь на веки вечные! Безумно красивые и качественно выполненные серьги ювелирным заводом "Красная Пресня" в городе Приволжск (+фото внутри)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Летом я с крёстной поехала выбирать мне подарок на День Рождение. Мы решили остановиться на ювелирной бижутерии. Да, это было не совсем сюрпризом, но крёстная очень боялась прогадать с размером кольца и дизайном серёжек.
  • 23.07.2016 - 20:32
    В настоящей красоте не бывает мелочей) Ажурные серёжки от известного российского производителя)))
    Пожалуй настало время продолжить начатую мной тему ювелирной бижутерии) Сегодня я покажу вам ажурные серьги известного российского производителя - "Красной Пресни". Место покупки: магазин "Твоя Полка", город Смоленск.
  • 30.01.2014 - 15:08
    Бижутерия Красная пресня- кольцо за 175 рублей!!! да-да вы не ошиблись, 175 рублей!!!
    Когда училась в институте на начальных курсах, с удовольствием носила бижутерию. Причем любила как и откровенное бежу, так и "подделки" под ювелирку. Сейчас я конечно такое уже не надену, но для семнадцатилетних подростков самое то!
  • 30.01.2014 - 15:13
    искрящиеся серьги
    Цена в розничном магазине-около 500 руб. Я от них без ума! Они так искрятся на солнце! Как будто бриллиантами усыпаны. Покрытие-позолота. Она прослужит не один год, если правильно ухаживать. Не мочить лишний раз, не допускать контакта с парфюмерией.
  • 13.02.2017 - 11:37
    Неотличимы от золота. + артикул кольца в комплект к этим серьгам
    Здравствуйте) Золото это прекрасно. Но сколько бы золотых украшений не было всегда мало. Хочется иметь серьги и кольца с камнями разного цвета под любой наряд (хотя может я просто ювелирная маньячка)))) И в этом случае отличной альтернативой становится ювелирная бижутерия.
  • Золотые листочки для осени
    Я шопоголик.В настоящее время нахожусь в зависимости от совместных закупок.И как следствие приобретаю вещи,на которые раньше особого внимания не обращала.Вот и ювелирная бижутерия для меня стала личным открытием.Конечно я раньше покупала бижутерию (как правило в сетевых магазинах типа Глории…
  • 20.10.2014 - 19:34
    Очаровательные серьги! Собрала полный комплект!
    Эти серьги мне достались в подарок от папы! Обычно я привыкла к серьгам с некрупными жемчужинами и небольшим количеством фианитов, эти же серьги были другие. Немаленькую жемчужину обвивает, пересекая, завиток из серебра.
  • 01.07.2015 - 12:02
    Серьги-полукольца в технике филигрань. Любимый производитель, любимая форма - элегантно, женственно, воздушно
    Очередная байка из склепа. Я редко покупаю украшения "просто так", обычно это либо крик души, либо ее зов. Исходные данные: отправилась в круиз (почитайте, там интересно ), выбрала серьги "под всё" - не знала, что я запущенный случай и отсутствие разнообразия в ушах через пару дней начнет меня…
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 06.05.2021 - 08:27