Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:27

Ну, для начала я заказала с этого сайта дешевую бижутерию, чтобы проверить что да как. Но в общем я сайтом довольна, не считая, что два украшения мне не прислали вообще. А со всем остальным товаром все в порядке.Заказывала у них по мимо этой бижутерии еще свитер, кепку, шапку, все пришло в порядке, без брака,ждала не больше 2х месяцев. При заказе никаких сложностей не возникает, способов оплаты тоже довольно много.

Срок доставки очень разный, что то приходило и раньше месяца, а что то ждала около двух месяцев. Вся бижутерия заказанная мной стоит в районе 28-33 рублей. Приходит все в пакетиках, в очень хорошо закрытых, украшения в нескольких еще пакетиках. Качеством довольна, ничего бракованного не приходило.

Вот несколько моих украшений-заказов:

К сожалению осталась только одна сережка у меня, уже успела потерять, но смотрятся они красиво, блестят, может фото не очень, но в реале намного лучше.

Кольцо также очень понравилось, думала о нем, что будет намного хуже. Еще что могу сказать, что ношу я его каждый день(ну, на протяжении месяца может), но вот пока никаких потертостей или чтобы слезла краска или еще что то не увидела.

И еще три кулончика.

Сережки-крестики:

В общем всем советую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Низкие цены
  • Нормальное качество за приятную цену
IrI22рекомендует
20.12.2013
Оригинальные украшения. Цепочка с клевером понравилась Smile
20.12.2013
Если честно, я привыкла видеть в отзывах на сайт немного другое - отзыв о работе с продавцами, претензии, если есть, советы, как регистрироваться и покупать и т.д. А тут фото бижутерии... Может, на нее лучше было бы отдельный отзыв написать?
  • 17.02.2016
    Долго не решался ничего заказывать с aliexpress,но месяц назад совершил сразу 5 заказов, обрадовало то, что пришли все в течении месяца, а половина вообще 15-18 дней! Для меня это было реально удивлением. После праздников все работало очень быстро.
  • Мое знакомство с этим сайтом, произошло около полугода назад. Хочу рассказать вам, как не ошибиться с размером и продавцом. Начнем с того, что часто вещи, фотографии которых выставляют продавцы, не соответствуют действительности , поэтому смело требуйте у продавца реальное фото вещи или смотрите…
  • 24.12.2013
    Началась это история, как вы могли понять, больше двух лет тому назад. Первым зарубежным магазином, а точнее аукционом с которым я познакомилась, был eBay. О том что и как я там покупала, можно посмотреть здесь . Прежде, чем придти на Али уже преобрела кое-какой опыт покупок.
  • 19.12.2013
    Это уже не первая моя покупка с Aliexpress, на этот раз решила заказать Cкретч- карту мира на подарки на Новый Год для друзей, т.к. мы все много путешествуем, этот подарок всем очень понравился!