Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:43

Доброго времени суток!

С сайтом [ссылка] познакомилась, когда ушла в декрет и надо было себя чем-то занять. Перерыла интернет на тему поделок и бижутерии из полимерной глины и решилась сделать заказ. Цены на тот момент были приятные, относительно того, что предлагали подобные интернет-магазины. Сегодня вновь делала заказ, но цены не сравнивала с другими магазинами (т.к. цена той глины, которую я брала 3 года назад, не изменилась). Всего получила от них 5 посылок.

Из полимерной глины можно лепить разные фигурки, бусинки – все, на что у вас хватит фантазии. Мне, правда, очень быстро надоело: для отличных результатов нужна паста-машина, а она стоит 2000-3000р и мне жалко столько денег, тем более, я чувствую, что это не мое. Полимерная глина тверже пластилина и раскатывается хуже, лепить из нее сложнее, НО можно придумать оригинальные украшение, которых не будет ни у кого. Кстати, весь ассортимент для создания колец, сережек, браслетов, бус, подвесок (не только из глины, но и из бусин) на сайте есть. Можно найти кучу уроков по лепке, в том числе и на этом сайте.

Лепить оказалось очень увлекательно, но тяжело, к тому же я не очень люблю бижутерию. Но приятно делать для кого-то Smile Отдала практически все младшей сестре.

Больше мне понравилось делать бусы и браслеты из готовых бусинок. Ассортимент бусин огромный:
акриловые, стеклянные, хрусталь, металлические, кристаллы Сваровски, … (смотрите коллаж). Из них можно придумать все, что угодно! Все, что у меня осталось - делала себе браслет под платье (коричневый из тигрового глаза), бусы черно-белые из полимерной глины и стеклянных бусин (не ношу, но выбросить жаль, т.к. они - самые первые) и бусы для хипповской рубашки(из деревянных и стеклянных бусин) Laughing out loud которые как бусы ни разу не одела, а в качестве браслета под рубашку - самое то Smile
На днях купила себе простенькое платье, которому не хватает длинных бус, поэтому решила вновь сделать заказ.

Помимо бусин и глины на сайте можно найти:
Бисер: чешский, китайский, немецкий, японский
Материалы для декупажа: бумага, салфетки для декупажа, объемный декупаж и др.
Материалы для скрапбукинга: декор. элементы, цветной картон, клипсы, бусины, стикеры и прочее
Краски: акриловые, витражные, масляные
Карандаши для рисования на стекле, фарфоре, пластике, металле
Кисти
Художественные формы для литья
Флористика
Бижутерия
Материалы для изготовления свечей:
пигменты, подставки, а так же множество элементов для декорирования, в том числе и детские наборы
Аксессуары: лаки, гели, снежные шары, заготовки для украшений, художественные формы, текстурные листы и проч.
Фурнитура для бижутерии: швензы, клипсы, замки, подвески, цепочки и много другого.

Вот мой пример: делала браслет из природного камня - тигрового глаза. Понадобилось 12 бусин по 6р и ювелирный тросик - 3р за метр. Браслет (см. фото - коричневый) обошелся мне в 75р. Сомневаюсь, чтобы в магазине браслет из тигриного глаза продавался бы за такую цену.

О работе сайта:
----------------------
РЕГИСТРАЦИЯ обычная (см. фото). Вводятся данные: логин, пароль, ФИО, адрес, на почту приходит уведомление, которое нужно подтвердить. Все.
Если надумали что-то заказать, то добавляем товар в корзину, нажимаем оформить, выбираем способ оплаты и подтверждаем заказ. Все!
-----------------------
Оплата:
Предоплата (почтовый перевод, банковский перевод, Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi – кошелек, Western Union)
Оплата при получении (наложенный платеж, оплата наличными – для тех, кто живет в Ростове)

Доставка: Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и включает в себя стоимость доставки самой посылки + страховка на полную стоимость посылки + стоимость почтовой упаковки. У меня вышла 215 р
Действует система скидок, но при заказах от 3000р и выше (от 5% до 10%)

Администрация очень вежливая, всегда присылали подтверждение о заказе и уведомлении, когда заказ сформирован

К недостаткам могу отнести - есть минимальная сумма заказа - 500р и не всегда представленный на сайте асортимент есть в наличии.

Очень советую посетить этот интернет-магазин, если вы – творческая личность и можете выделить немного времени для своего хобби.

p.s. На последних фото полимерная глина: цветочки (думала нитку сделать с ними) , и коты племяннице Laughing out loud Девочки, они недоделанные! У котов планировался хвост, брюшко и мордочка Smile но не охота ими заниматься
Достоинства
  • Все посылки пришли в отличном состоянии
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Есть минимальная сумма заказа
  • Не всегда есть в наличии то, что нужно
Амброзиярекомендует
+какой интересный сайт Shock А я о таком и не знала Shy
24.09.2012
кошаки забавные Smile и браслет из тигрового глаза мне понравился.
+++
24.09.2012
какое интересное занятие,мне понравился ваш браслет,коты тоже,бусы оригинальные+
+Очень понравились коты! Big smile
Да и все подделки классные!
Симпатичные украшения Smile
24.09.2012
Сразу добавила в закладки; уверена, что мою дочку заинтересует; да и мне тоже интересно Smile
Женечка, симпатичные украшения, и коты очень понравились Innocent +++++
+ Сколько красивых штучек Love
Супер, столько всего Love +
24.09.2012
Какой классный сайт, сколько всего интересного! Надо будет его поизучать в свободное время. Работы красивые получились! Smile
Котики-пузатики Smile +++
Женечка, как мне это знакомо, когда что-то начнешь, а потом "ну ни в какую" не хочется доделывать! Я когда-то начала вышивать картину крестиком, прошел уже год наверное, а вышита одна треть Shy - бралась - откладывала..., зато параллельно вышивала бисером картины, в считанные дни они были готовы Laughing out loud
25.09.2012
+ Очень интересный сайт, можно много чего выбрать Laughing out loud
Интересно очень!)))
25.09.2012
Женечка, жалко котов не доделала - симпатичные бы получились Smile .
+++
Просто находка для рукодельниц и любительниц бижутерии Love
Очень интересный отзыв!вам 5+
прелестная бижутерия Cool ++
Великолепно! Вы большая умница, отзыв однозначно в закладки
+_+
25.09.2012
Жень, какая прелесть Love Тоже один раз наткнулась на этот сайт - там цены на бусинки гораздо ниже городских Laughing out loud +
26.09.2012
о, какие богатства! +)
26.09.2012
Ух ты сколько всего!Очень понравилась бижутерия!+
Отличный сайт, столько всяких штуковин можно сделать Smile +
27.09.2012
Сколько прекрасных идей для рукоделия!
Оригинальные украшения Smile +
27.09.2012
Много полезной информации почерпнула из вашего отзыва Smile
29.09.2012
Утащила в закладки,давно искала такой сайт...правда доставка...эх..
29.09.2012
Классное увлечение Smile +
+.Ой, как интересно. Спасибо большое. Smile
02.10.2012
ой... какая красота Love +++
вы мастерица+
  • 04.09.2015
    Доброго времени суток) В моем городе невозможно найти полимерную глину, поэтому я давно искала хороший интернет-магазин с большим выбором. Понадобилась мне именно глина цернит, в наличии она была только в этом магазине. Хочу сказать, что ИМ [ссылка] просто отличный магазин.
  • 12.09.2013 - 09:47
    Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом
    Развивайся играясь На этом сайте можно создавать инфов, мультяшных таких персонажей, информационных эльфов и обучать их говорить на естественном нашем языке. Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом. Сначала вы выбираете внешний вид своего героя.
  • 24.02.2016 - 13:18
    ♥увлекательная игра для творческих людей, которые предпочитают самореализацию, достижений целей и всех поставленных задач♥ классическая версия Level Up и мини - формат (даю промокод)
    "Level Up" - это уникальная система, которая позволяет ставить цели, заниматься, достигать определенных результатов и отмечать прогресс. Система служит некой мотивацией и позволяет стимулировать себя на новые достижения, записывать список дел и целей, которые обязательно хотите выполнить в…
  • Всё для детского творчества - здесь!
    Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок. Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.
  • 17.06.2012 - 20:05
    Безбожно разбавляют соевый соус!!! Мой опыт заказов
    Со службой доставки блюд японской кухни Мастер Суши я подробно знакома около наверое уже 4 лет. Сначала это была компания с наиболее демократичными ценами, большим ассортиментом.Заказывали и мои и друзья и знакомые у них, и мы вместе объединялись иногда и брали роллы, если собирались в гостях у…
  • 25.08.2018 - 19:16
    Чёрствый, ГОРЕЛЫЙ каравай! Ужасная контора, с кучей «положительных» отзывов на сайте, УДАЛЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ! Будьте осторожны!
    Несколько дней назад у нас была свадьба! В целом всё прошло хорошо, однако были моменты, которые оставили осадок. Ужасное впечатление оставила о себе «контора» «Мастер Караваев», из-за которой наш чудесный свадебный обряд был испорчен. Предыстория. Каравай на сайте нам сразу приглянулся.
  • 17.06.2020 - 21:13
    Сайт Nout-master (Ноут-мастер). Сайт мошеннической организации, которая плохо чинит компьютеры и разводит на деньги.
    Не так давно у нас стали плохо работать 2 компьютера. Решили вызвать мастера на дом. И вызвали их с сайта дом-пк.рф .   Приехали специалисты с организации ООО "Мастер" , расположенной по адресу: г. Липецк, ул. Ульяны Громовой, 2.   Официальным сайтом этой организации является сайт nout-master.
  • 21.12.2016 - 17:18
    Пропало вдохновение? Сайт "Страна мастеров" это исправит! Миллион идей, которые хочется воплотить в жизнь.
    Здравствуйте, дорогие!   Открыла для себя сайт "Страна мастеров" очень давно, около 8 лет назад, будучи студентом. Профессия моя обязывает быть человеком творческим. Поэтому, когда свои идеи заканчивались, приходилось обращаться за помощью к интернету.
  • 19.01.2012 - 20:53
    Игрушки крючком, мастер-классы бесплатно, но есть условия
    Игрушки крючком это та фраза, чаще всего вписываемая в поисковики, для поиска описания или видео для создания игрушек своими руками.Для кого этот сайт ?
  • 07.07.2012 - 17:20
    Шикарные фотографии без лишних забот и за приятную цену!!!!
    [ссылка] С мастерской образа меня познакомили подружки и теперь я ярый фанат этого сайта. Каждый раз караулю очередную фотосъемку. Основной смысл в том, что организуется тематическая фотосьемка, вы оплачиваете орг сбор 500-1000 (в каждом городе по своему) и готовите свой образ.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 19.08.2020 - 02:47