Серьги ЗАО "Красная Пресня" - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 28.12.2013 - 22:11
    Хорошие, нежные сережки
    Люблю украшения данного производителя за качество, дизайн и аккуратность исполнения большинства. Серьги покрыты серебром. Ношу их уже довольно давно около 3-х лет. Ношу часто и подолгу. Сплю в них. За все это время они сохранили свой первоначальный вид . Не стерлись вообще .
  • 16.02.2017 - 00:02
    Очень необычные серьги с подвижными жемчужинками. К чему нужно быть внимательным при покупке ювелирной бижутерии?
    дравствуйте) Сегодня хочу рассказать об этих замечательных сережках, в которых точно невозможно остаться незамеченной. А цена им всего 130 руб. Выполнены они из мельхиора. С покрытием из серебра. О чем свидетельствует проба. Жемчужинки не пластмассовые, но и не натуральные (конечно же).
  • 28.02.2014 - 16:19
    Украшений много не бывает!
    Я продолжаю покупать украшения «Красной Пресни» . А они, в свою очередь, продолжают радовать меня ценой, красотой и качеством На этот раз я приобрела позолоченные серьги. Цена : 250 руб. всего . Размеры : декоративная витая часть 2 см. х 1,7 см .; общая длина 2,7 см .
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 20.10.2014 - 19:34
    Очаровательные серьги! Собрала полный комплект!
    Эти серьги мне достались в подарок от папы! Обычно я привыкла к серьгам с некрупными жемчужинами и небольшим количеством фианитов, эти же серьги были другие. Немаленькую жемчужину обвивает, пересекая, завиток из серебра.
  • 05.01.2015 - 15:17
    Позолочение на серебре и как это выглядит через годы. (фото)
    Серьги ЗАО "Красная Пресня" , серебряные в восточном стиле Артикул: 1321Б, Россия, цена около 1200 рублей. Материал: серебро 925 пробы; покрытие - золочение.
  • 01.07.2015 - 12:02
    Серьги-полукольца в технике филигрань. Любимый производитель, любимая форма - элегантно, женственно, воздушно
    Очередная байка из склепа. Я редко покупаю украшения "просто так", обычно это либо крик души, либо ее зов. Исходные данные: отправилась в круиз (почитайте, там интересно ), выбрала серьги "под всё" - не знала, что я запущенный случай и отсутствие разнообразия в ушах через пару дней начнет меня…
  • 05.03.2015 - 16:18
    Ничто не вечно под луной... кроме жемчуга
    Жемчуг и черненое серебро в технике филигрань. Пожалуй, это еще более идеальное сочетание, чем серебро и обсидиан... Покупала эти серьги в 2008 году, но на сайте интернет-магазина "Серебряная Птица" они есть, модель по-прежнему производится. Классика. Нескучная классика .
  • 10.01.2015 - 15:44
    Мадам Баттерфляй
    Бижутерия - это, конечно, хорошо, но иногда хочется чего-то настоящего, в шкатулку с фамильными драгоценностями. Не все женщины любят носить серьги, но я не представляю свою жизнь без этих милых побрякушек. Эти серьги я купила буквально на днях, но ждали они меня с 2012 года, судя по этикетке.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.