Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 10:18

Уже на протяжении четырех лет я заказываю бижутерию в интернет-магазине Море Блеска (раньше он назывался I Love Me).

В моем последнем заказе был браслет с подвесками и нереальной красоты очень стильное кольцо.

Такое кольцо я постоянно вижу на топовых стилистах в Инстаграм и мне очень его хотелось, но не могла нигде найти. Наконец оно появилось в любимом магазине!

Колечко выполнено из гипоаллергенного бижутерного сплава с гальваническим покрытием, украшено огромной жемчужиной и таким же большим оригинальным кристаллом сваровски (все бирочки имеются).

Фото, конечно, не передает всей грани и блеска кристалла - он просто нереально красивый. Любуюсь на него постоянно.

Что мне понравилось - колечки безразмерные, можно носить на любой палец. Чаще всего я ношу на указательном и среднем.

Такое украшение идеально подходит к любому образу, особенно мне нравится носить его со свитерами крупной вязки и с платьями.

Браслет тоже выше всяких похвал.

Тяжелый, качественный металл, все кристаллики (а их много!) на месте. С обратной стороны - просто глянцевый металл.

Браслет брала с собой на море, ничего не потемнело и не испортилось, впрочем как и все мои украшения от Моря Блеска.

Ставлю магазину твердую пятерку и еще не раз буду заказывать тут красоту для себя!

Навигация на сайте очень удобная, товар представлен наглядно. Скринить не хочу. Отмечу, что при заказе от 3 тыс. доставка бесплатная.

Достоинства
  • 100% гарантия
  • Можно заработать
  • Огромный ассортимент
  • Удобная система выбора
Недостатки
  • Не замечены
ВЕленарекомендует