Бизнес букет , Новосибирск - отзывы

• 15.02.2015 - 22:59
    Интересный магазин для флористов и любителей комнатных и садовых растений
    Садовый центр Бизнес Букет в Москве располагается недалеко от станции метро Войковская (есть еще несколько магазинов, адреса которых можно найти в Интернете, но я там не была, поэтому про них ничего сказать не могу).
  • 22.05.2016 - 08:04
    Здесь красивые, эксклюзивные и чистые платья.
    Самое главное для невесты в день свадьбы - это платье и удобная обувь. О первом будет мой отзыв. Платье должно не только нравиться, оно должно быть удобным. Это самое главное.
  • 09.09.2015 - 10:08
    Все очень очень плохо, и это я не о товаре!
    Добрый день! В сети магазинов "Парфюмика" я была всего пару раз, и если первый раз прошел со скрежетом в зубах, то на второй раз - это без матерных слов не описать. Расскажу конкретнее про второй раз. К товару который продает данная сеть - претензий не имею, т.к. производителем они не являются.
  • 07.10.2012 - 20:12
    соответствует названию
    Как покупатель я бываю в магазинах Мегас нечасто, не по пути. Зато могу написать отзыв со взглядом "изнутри", так как в прошлом году я в них подрабатывала некоторое время кассиром, причём в разных.
  • 28.01.2012 - 15:08
    Любимый магазин, честная распродажа!!!
    Удивительная марка, подходит всем! Даже то, что смотрится тряпка-тряпкой на вешалке, чудесным образом преображается в стильную вещицу, будучи надетой на девушку. Представьте,у меня сейчас 48 размер при росте 155, и я могу подобрать там одежду и не выглядеть смешно!
  • Универсам грустных покупок!
    Несколько раз заходила в супермаркет под громким названием "Универсам удачных покупок", но , к великому сожалению, удачными эти походы могу назвать лишь с натяжкой...
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 15.11.2014 - 11:56
    Продегустировала там эспрессо.) В первый раз.
    Приветствую всех людителей кофе и не равнодушных к этому напитку! Есть такой магазин "Мир Эспрессо", а точнее сеть магазинов, кофейно-чайных в городе Москве, Петербурге, и некоторых других городах -- об этом можно почитать у них на сайте, и, как это часто заведено, есть Интернет-магазин, что очень…
  • 27.08.2015 - 09:53
    ЗА ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НУЖНО ПОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ))) ну а в целом магазин хороший!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о магазине "лидер экономии" . Многие люди воротят нос от сего магазинчика, мол тухлое там все, да плохого качества... Ничего подобного!!! Этот магазинчик находится рядом с моим домой, и, конечно же, я очень часто там бываю.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 23.06.2021 - 03:47
    Приобрёл 6 пар кроссовок за 1800 рублей👟, шесть пар по цене одной!? С магазином KARI возможно всё! Поделюсь впечатлением от своих покупок🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня хочу поделится с читателями одним из своих недавних и отличных приобретений в магазине KARI.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44