Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 01:49

Машина для вязания создана очень хорошего качества. Приобрела я её с рук. Сейчас такую машину уже не выпускают. Долгое время Я мечтала о такой машине у меня была нева-5 это однофонтурная машина ,а все мечты мои были от двухфонтурной. На сайтах было большое количество разнообразных вязальных машин ,но по цене мне приглянулась вязальная машина Brother KH 860 к ней шла дополнительная фурнитура kr 830

Cамое сложное было собрать машину, так как пришла она ко мне в разобранном виде .Хорошо что в YouTube есть много видео по сборке и настройке этой машины. Вязать на ней сплошное удовольствие. Мне очень нравится что она работает тихо ,мягко и делает то что я хочу.

Первое что я решила связать на машине это естественно было небольшое изделие ,а конкретнее шапка. Шапку я вывязала самую простую, и естественно с помощью перфокарты, и естественно многоцветную для того чтобы проверить как всё работает.

Резинка на этой машине получается как Заводская. К этой машине идут перфокарты так как раппорт рисунка Brother рассчитан на 24 петли ,мне досталась только 9 перфокарт сколько их идёт в наборе изначально мне неведомо

Итого в наборе с машиной у меня были 9 перфокарт, 4 -х цветник, нитенатяжитель на четыре нити, разные деккеры, оттягивающие гребенки, оттягивающие грузы, и разные примочки для вывязывания одиночного мотива.

С наступлением холодов Я обнаружила что практически всю мою зимнюю одежду погрызла моль. Конечно можно было приобрести новую одежду, Но уж больно хотелось связать что-нибудь новенькое , эдакое.

И Я принялась распускать одежду поетую молью. К моему удивлению за неделю я обновила свой гардероб. Связала новые вещи с помощью моей чудо машины .

Через некоторое время о моей машине узнали родственники и мои друзья . Увидев мои творения они стали просить меня связать им одежду. Начинали с малого с шапок, носков, варежек, перчаток. за тем начались свитера ,а за ними вязаные спортивные костюмы. Сейчас обо мне знает весь город. И мой доход вот от этой вязальной машины в месяц больше чем с основной работы. Хочу ли я другую вязальную машину? Я отвечу Нет !!! машина меня вполне устраивает, она отработала каждый потраченный на неё рубль с лихвой .Если вам встретится подобная машина и если вам удастся убедиться в её работоспособности ,можете брать эту машину не задумываясь !очень рекомендую!!

Достоинства
  • Запчасти доступны
  • Изделие вяжется быстро
  • Мягкий ход каретки
  • Не нужно навыков
  • Рапорт узора на 24 петли
  • Тихая
Недостатки
  • Пока не обнаружено :)
alyausbрекомендует