Бизнес-центр Печеры , Нижний Новгород - отзывы

• 12.11.2013 - 00:42
    Разве такие цены возможны?!!!! Фото чека и гора шмоток за сущие копейки!!!
    Я живу в небольшом городке и сетевых магазинов продающих одежду у нас мало. Настолько мало, что можно сказать, что их совсем нет. И вот на прошлой неделе у нас появился новый магазин "Шмотка". Сказать, что в нем низкие цены значит ни сказать ничего.
  • 01.07.2013 - 10:52
    Можно иногда купить что-то, но центр уже староват
    Сегодня провожала маму в путешествие с Московского вокзала и решила зайти в Торговый Центр "Республика", что прямо напротив железнодорожного вокзала. Хотела посмотреть что там новенького и заодно не появилась ли в продаже у какого-нибудь бренда легкая летняя туника, давно ищу.
  • 07.07.2013 - 21:38
    В сезон скидок можно и пошопиться
    Мне всегда казалось, что в таких пафосных магазинах как ТЦ Этажи все безумно дорого и ходить туда смысла нет. Но смысл есть - это случилось после того как было совершено несколько удачных покупок со скидками 50-90.
  • 24.07.2015 - 10:41
    Загранпаспорта выдают, но очереди...
    Первый раз обратилась в Отдел оформления заграничных паспортов Управления Федеральной миграционной службы по Нижегородской области (ул.Родионова 23, Нижний Новгород) несколько лет назад. Решила сделать себе загранпаспорт на всякий случай.
  • 12.03.2014 - 13:09
    прекрасные впечатления
    Уже в третий раз оформляю Шенгенскую визу в этом центре и оооочень довольна. Прекрасная альтернатива турфирме: здесь дешевле, надежнееофициальнее, да и значительно быстрее.
  • 13.11.2014 - 10:37
    Бесплатное определение биологического возраста и идеального веса
    Мы с сестрёнкой решили начать новую жизь и каждый день пить натуральные свежевыжатые соки. Не знаю надолго ли хватит нас на такое начинание, но курс в несколько недель сокотерапии мы обязательно пройдём (кстати, соки мы пьём в ДК Свердлова в солярии: морковный 200 мл 60 рублей, грейпфрут 70 руб.,…
  • 18.12.2014 - 12:31
    Нравится отдел косметики - своё производство кремов
    Торговый Центр Фортуна (ул.Горького 140, Нижний Новгород, находится в том же доме что и Мозаика ) посещаю довольно часто, так как живу в соседнем доме. Центр очень странный, из прошлого. Несовременный и всё очень просто.
  • 25.01.2015 - 20:50
    Интересный центр - возможно, они кому-то помогают, но знания очень сложные если без подготовки
    В Нижегородский Центр Дианетика (ул.Зеленодольская 12, Нижний Новгород) попала совсем случайно. Расположен он около садика 1 Мая, ст.метро Чкаловская. Меня один очень хороший знакомый попросил купить ему книги. Можно было заказать по интернету, но я не захотела ждать и сама поехала за книгами.
  • 23.07.2015 - 12:06
    Необычное место, где всегда можно найти что-то очень интересное и радостное для души
    Первый раз я попала в индийский центр "Голока" несколько лет назад на праздник Goloka Fest . Праздник мне очень понравился - я долго себя вдохновлённо чувствовала и я решила съездить в этот центр ещё раз. Голока находится в деревне Афонино, но это не очень далеко от Нижнего Ногорода.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 29.03.2022 - 14:11
    Там где живет праздник круглый год. Или как на один день окунуться в новогоднюю атмосферу!
    Всем здравствуйте! Хотелось бы вам рассказать о фабрике елочных игрушек "Ариель", которая находится в городе Нижний Новгород, ведь там праздник живет круглый год. Адрес: 603028 Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 8а, лит. Б.
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 05.03.2022 - 14:15
    Минус психика
    Я никому не могу рекомендовать данный роддом. Меня привёз муж, потому что мне показалось что роды начались. Я долго ждала врача. Он не аккуратно меня посмотрел, так что мне стало очень больно. Пошла кровь. Мне не дали уехать чтобы дождать дома схватки. Мы с мужем хотели чтобы были партнёрские роды.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 18.02.2022 - 20:51
    Выбирала роддом по отзывам на врачей. Оказалось, что самые лучшие врачи - в роддоме по прописке!
    Всем привет! В свои первые роды я решила выбрать роддом по отзывам на врачей. Мониторила отзывы на специальных сайтах. В моем городе 4 роддома. Мой роддом по прописке - #5. Маленький, скромненький, но уютный роддом. Роддом #5 г. Нижний Новгород - это двухэтажное здание времен сталинской постройки.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 01.06.2022 - 13:46
    😭Вы можете переночевать в гостинице, а завтра мы решим вопрос. Проблемы, которые решает Ростелеком весьма нестандартно и увы не в пользу клиента. С удовольствием бы отказалась от услуг!
    Всем доброго времени суток   Сейчас в большинстве домов нашего города были установлены умные домофоны от разных компаний. И компания ростелеком не исключение из этого списка.
  • 26.02.2022 - 18:09
    Иногда заходим на кофе с эклерами и на обед в выходные
    Очень часто обедаем и даже завтракаем в "Гурмане" , но иногда заходим и в эту кулинарию. Доступные цены, хорошее разнообразное меню. Есть что выбрать и вегетарианцам таким как я. С сестрёнкой часто покупаем эклеры с тёмным шоколадом и кофе. За двоих что-то около 135 рублей. Недорого и вкусно.