Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:40

Всем привет!

Так выглядит тюбик
Так выглядит тюбик

У меня комбинированный тип кожи, жирный блеск и черные точки почти по всей Т-зоне. В поисках средства наткнулась на активную рекламу Black Mask в социальных сетях. Узнав цену в интернет магазинах - 990 руб., я решила поискать аналоги на AliExpress. Перечитав массу отзывов и просмотрев продукцию разных производителей, мой выбор пал на марку Black Mask XIUZILM.

Состав на китайском
Состав на китайском

Дождавшись посылки, пришла домой и принялась распаковывать долгожданную посылку. Маска была упакована в полиэтиленовый конверт с пупырчатой пленкой, открыв его я обнаружила абсолютно целую коробочку, в общем все как положено, открутив колпачок порадовало, что тюбик надежно защищен блистером и срок годности до 2018 г.

Жидкая консистенция
Жидкая консистенция

Маска оказалась довольно жидкой консистенции. Естественно я сразу же умылась и нанесла маску, но кожу распаривать не стала, решила усложнить ей задачу!

Перед третьим применением

После первого применения была в восторге от результата, все как пишут в отзывах о продукте Black Mask XIUZILM. Поры маска почистила из все площади маски на 70% точно, и это без предварительного распаривания! Никаких покраснений, никакой аллергической реакции и прочих неожиданных "спецэффектов" выявлено не было. Присутствовал небольшой охлаждающий эффект как бывает после ультразвуковой чистки.

Перед третьим применением

После третьего использования кожа нежная, прыщечки подсушенные, поры стали заметно чище, жирный блеск ушел. Думаю если кожу распаривать эффект будет еще круче.

Пока пользуюсь 2 раза в неделю. После применения порекомедовала бы использовать тоник и легкий увлажняющий крем, для лучшего эффекта. Пожалуй закажу еще и себе и подругам на Новый год

Для себя я отметила следующие плюсы:

1. Цена (122 руб 53 коп.)

2. Отсутствие запаха.

3. Быстро сохнет (не дольше 7-10 минут)

4. Кожа после маски мягкая и чуть подсушенная (то что нужно для жирной кожи).

5. Остатки легко смываются водой.

Из минусов только один, в первый раз очень больно снимать маску, поскольку она удаляет волоски, но эффект того стоит.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • *отсутствие аллергии
  • + бархатистая и нежная кожа
  • -отсутствие запаха
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • удобная упаковка
Недостатки
  • нет инструкции на русском
k.v.kseniyaрекомендует
  • Здравствуйте, дорогие читатели сайта "IRecommend"! Недавно пришла мне долгожданная посылка - маска из Китая. И давайте же приступим к обсуждению этой маски! Очень боялась заказывать маску из Китая, так как что-то из Китая для меня ассоциируется с высыпаниями и раздражением на лице.
  • 27.05.2018
    Таких угольных пленочных масок я взяла у китайцев 3 штуки, разных производителей. Оформлены упаковки примерно одинаково: глянцевый черный картон упаковки и черная туба на 50-60 мл.: Когда-то очень уважала пленочные маски, успешно отдирающие с лица часть самого поверхностного слоя из отмерших клеток …
  • 21.08.2016
    Здравствуй, пользователь irecommend! Маску с непроизносимым названием XIUZILM я заказала на еbay за 3 доллара. Пришло за три недели, никаких нареканийповреждений упаковки нет, защитная мембрана присутствует. Инструкция только на китайском, но при наличии интернета это не проблема.
  • Здравствуй, уважаемый читатель! Довелось мне давече заказать по старой памяти на ebay bla-a-a-ack, very black маску, которая якобы сможет избавить от черных точек. Покупка была совершена мной спонтанно, ибо я в ней не особо нуждалась.