Опубликовано 20 Май, 2015 - 23:02

Сегодня расскажу об интересном парфюме – лимитированное издание популярного аромата Black XS - Black XS L'Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne

Аромат Black XS L'Aphrodisiaque навеян историей частной жизни известных рок-звезд. Когда на сцене гаснет свет, звезды снимают свои кожаные куртки и смывают яркий make-up. Тогда, интенсивный аромат соблазнительной ночной темноты выходит на первый план, окруженный тайной, чувственностью и чистыми эмоциями, скрытыми от глаз публики...

Не просто описать этот аромат, но я попробую…

Очень люблю чёрный цвет. Люблю его в одежде, в атласном постельном белье, а в парфюме – обожаю!

Чёрные флаконы парфюма всегда приходились мне по вкусу. Ещё ни разу они меня не подвели.

Необычный чёрный матовый флакон притягивает внимание. Дизайн завораживает: На чёрном фоне золотистый ошейник с шипами и череп смотрятся потрясающе!

Всё стильно - только два цвета: чёрный и золотой – беспроигрышный вариант!

Когда флакон оказался у меня в руках, то выпустить его я уже не смогла. И теперь это мои 80 мл ароматного зелья.

Black XS L'Aphrodisiaque for Women доступен в объеме 80 мл в концентрации EDP. Лимитированное издание 2013.

Аромат напоминает своего предшественника - Black XS L'exes, но оказался более свежим, горько - цитрусовым, совсем не тяжёлым (совсем нет перца и ванили лишь чуточка) и … здесь нет жасмина!

Эта версия мне понравилась гораздо больше.

Пирамида композиции:

Верхние ноты:

нероли, настурция, горький апельсин.

Ноты сердца:

дурман, роза и сочные сладкие персики.

Темная и богатая база

создана из черной ванили, теплой амбры и необычного аккорда - корня мандрагоры.

Дуэт цветов нероли и настурции звучит очень нежно, а дополнительные нотки горького цитруса придают композиции свежести и не позволяют аромату звучать приторно сладко.

Тёмная роза, сладкий персик и дурман – делают аромат густым, но не душным.

Щепотка чёрной ванили и амбры добавляют парфюму богатства звучания и делают его тёплым, уютным, глубоким.

Аромат стойкий, шлейфовый.

Черепа и шипы сейчас в тренде, но иногда к этим аксессуарам не хватает чего-то для полного образа, а может, не хватает именно его - Black XS L'Aphrodisiaque Paco Rabanne?!

Для жары парфюм не подойдёт, надо пользоваться сейчас, пока пасмурно, накрапывает дождик. Именно сейчас аромат звучит красиво!

В целом аромат получился сладко-терпким, но не приторным – горький цитрус отлично разбавил композицию.

Этот парфюм манит и дурманит. Очень стильный, шикарный и сексуальный.

Только кожаная куртка, только кожаная юбка (или джинсы в обтяг), только чёрный цвет одежды и … обязательно шпилька – так ношу аромат я.

Дурман + амбра + корень мандрагоры!!! Только представьте себе эту смесь! Аромат ведьминский. Заколдует и приворожит любого! Это факт. Очаровать? Легко!

Дурман часто используется в парфюмерии. Благодаря его нотам создается соблазнительный и сладострастный образ духов, который будет восхищать обладателя парфюма и его окружения.

А корень мандрагоры? Как пахнет?

Являясь мощнейшим афродизиаком, мандрагора обладает сильным, притягивающим и незабываемым ароматом.

Парфюм опасный! Провоцирует противоположный пол не по-детски. Так что – будьте осторожны! Афродизиак – он и в Африке афродизиак!!! Smile

Аромат нравится! Нравится очень. Привлекает необычным каким-то пьянящим, мистическим оттенком.

Шальные духи! Для уверенной в себе девушки, которая знает, что она достойна всего самого лучшего!

Пока-пока!

Всем чудесных ароматов.

Ice Catрекомендует
20.05.2015
Тёмная роза, сладкий персик и дурман

Эти нотки мне по душе..аромат думаю вкусный по описанию Smile
Какой завораживающий отзыв!
20.05.2015
Опять не мой аромат, мне бы что-нибудь нежное, но вот года четыре назад, я бы схватила этот парфюм и постоянно бы носила исключительно его Smile
20.05.2015
Для меня все-таки очень сладкий.
21.05.2015
Кожа и роза Love божественное сочетание
21.05.2015
И правда зелье, флакон классный, надо затестить аромат, правда я еще такой нигде не видела Big smile
21.05.2015
Ох какие фотографии завораживающие!
21.05.2015
Какой чувственный и сексуальный аромат, у меня был обычный black xs, он для меня любимый, но зимний Smile
21.05.2015
очень необычен внешний вид Smile нужно будет потестить аромат)
21.05.2015
Люблю этот аромат, я от него в транс впадаю Big smile
Серьезный элексир! Laughing out loud
Какой он интересный.
21.05.2015
Ооо, какая колдовская смесь! Обязательно поищу и попробую, заинтриговали очень! Star
21.05.2015
Такое гламурно-готичное оформление, прям любовь. Love
Аромат по описанию очень понравился. Люблю такие.
Заинтересовали ароматом Smile Обязательно нужно послушать Smile
21.05.2015
Интересный, своеобразный аромат Wink но вот ассоциации пока читала ваш отзыв те же: кожаная куртка, джинсы, длинные волосы, шпильки... Ааа, ещё сверкающий мотоцикл рядом Wink
21.05.2015
дурман?? когда я была металлисткой, я использовала подобные духи Laughing out loud надо б затестить, а то вдруг вернусь в свою молодость!
21.05.2015
Интересно познакомиться с ним, но почему-то уверена, что не мое)
Отличный отзыв. Был у меня такой парфюм Love
21.05.2015
Интересный аромат, хотелось бы попробовать. Smile Дизайн флакончика понравился Smile
21.05.2015
Мм,если горько-цитрусовый,то мне нужен.Поищу у нас,надо знакомиться!
21.05.2015
а мне Пако Рабанэ не очень нравится, не мое)
21.05.2015
Ого! Мне уже не терпится познакомится с этим ароматом! Отзыв просто супер!
21.05.2015
ни чего себе какой устрашающий дизайн))) надо затестить))люблю сладенькие)
21.05.2015
этот не знаю как звучит, а вот элексир мне нравится!
захотелось затестить аромат, хотя я ВООБЩЕ равнодушна к парфюмерии Smile
Ох, какое описание! Жутко захотелось потестить Smile
Срочно бегу тестить Big smile
Фото потрясающие!
21.05.2015
Какой брутальный флакончик. Кожа и золото - это мое! Персики и роза - тоже Smile
22.05.2015
Спасибо за отзыв. Тоже обратила на него внимание, надеюсь пополню им коллекцию Smile
Описание аромата пленяет...надо будет принюхаться к нему и ощутить на себе ведьмовский аромат Smile
ух какой!!!
22.05.2015
Как всегда бесподобный отзыв, который оставил сильное желание немедленно броситься в магазин за этим завораживающим флакончиком!
22.05.2015
Одурманивающий парфюм? Это уже интересно!
22.05.2015
Мне из Paco Rabanne нравится "одна на миллион".
Этот тоже обязательно затестю!
23.05.2015
С этой версией пока не знакома, но Пако любитель создать что-нибудь сладкое и страстное Love
24.05.2015
красивый отзыв, шикарный флакон, заманчивая пирамида - хочу попробовать его! Smile
24.05.2015
я пока что ровно дышу к этому аромату)
Одно только описание очаровало. Sexy
24.05.2015
Ммм, шикарная пирамида! Очень хочу его послушать!
Ещё 12 комментариев