Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: BlackTouch
Тип посуды: Бутылка для воды
Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 20:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Заказывая для себя продукцию от ◼️ BlackTouch ◼️ вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!

Мой заказ на сайте ◼️ BlackTouch ◼️ это

• Бутылка для воды ELIXIR с кристаллом флюорита

Расскажу и покажу подробно о ней в своем отзыве!

Ну вот...все здесь заказывают бьюти-гаджеты, а я не смогла пройти мимо Бутылочки для воды. Но ведь она необыкновенная!

С кристаллом Флюорита!

Не знаю кто там как, но я верю в силу камней и их энергетику. Интуитивно я и выбрала флюорит, как оказалось, не зря!

Флюорит — камень «третьего глаза» и позволяет сохранить состояние медитации в обыденных житейских делах. Флюорит несет мудрость в эти повседневные дела, помогая видеть реальность за иллюзией, вечное в преходящем и правду за обманом.
Появился флюорит не на Земле, а прислан из высших измерений, чтобы помочь эволюции. Работа с ним развивает особые качества ментала. Камень также может использоваться в лечении определенных типов ментальных болезней и нарушений мозга. Он увеличивает электрический заряд клеток мозга, что вызывает большой приток энергии в мозг, а это, в свою очередь, расширяет сознание. Флюорит не так хорошо чистит подсознание, как лазурит, но служит для перехода ума из одной реальности в другую.
Друзы флюорита обычно бывают фиолетового цвета и воплощают технологический ум компьютерного века. По своей организации и структуре они очень похожи на компьютеры. Друзы флюорита символизируют цивилизацию, достигшую единства и гармонии, исполняющую запросы каждой личности и подчиняющую личные цели запросам других. Друзы флюорита не так красивы, но их присутствие полезно в рабочих кабинетах, лабораториях, классах. Друзы полезны людям, напряженно работающим физически и ментально. Особенно нужны друзы людям, пользующимся современной техникой.

• Описание:

На самом деле алхимия — странная средневековая наука — никуда не исчезла. Она просто трансформировалась. Незаметно влилась в нашу повседневную жизнь и помогает по-новому смотреть на привычные вещи. Например, создавать алхимические бутылки, в которых сочетаются стихии и материалы — камни, металл, вода. Бутылка для воды с настоящим кристаллом флюорита внутри становится чем-то большим, чем просто емкость. Она вдохновляет пить больше воды, превращает ее в настоящий эликсир, изменяя вкус, и даже защищает свою хозяйку, перенимая протективные способности своей каменной основы

• Внешний вид:

Посылку я получала СД Новая почта. В коробке находился тубус с бутылкой, его заботливо уплотнили бумагой, чтобы он не перемещался во время транспортировки. Тубус был дополнительно в "пупырке". Еще на отделении я проверила целостность. Бутылка была целехонькая.

Итак, полный комплект такой:

Тубус

Конверт с открыткой-приветствием от бренда

Пакет для тубуса

Чехол для бутылки

Бутылка (состоящая из: крышка с ремешком, дно с кристаллом флюорита, колба стеклянная)

Тубус из плотного картона. ну это не коньяк! Тактильно и визуально на отлично! На крышке логотип, означающий ◼️ BlackTouch ◼️

Заметили? Здесь две буквы слились в одну! В и Т...

На основной части тубуса есть штрих код:

В черном тубусе находится бутылка в черном чехле:

Чехол также брендирован:

Ткань приятная, бархатная, качество отличное.

Главное, что тебе стоит знать о бутылке, с которой сложно расставаться даже на мгновение:

• внутри — настоящий кристалл натурального флюорита
  • только натуральные материалы — нетоксичное стекло, нержавеющая сталь
  • механическое крепление кристалла — без капли клея
  • дно вместе с кристаллом ты сможешь снять, чтобы хорошенько вымыть — потом оно легко встанет на место

Бутылка - это просто неописуемо красиво:

Все составляющие выполнены качественно. Нет никаких закусов на металле.

Металлические детали:

крышка, дно

Колба стеклянная с закрепленной силиконовой накладкой:

• объем колбы 500 мл
  • вес пустой бутылки 540 грамм
  • высота около 26 см
  • диаметр горлышка 4 см

Резьба в качественном исполнении, можно гладить пальцами - не порежетесь!

Кристалл зафиксирован в съемном дне бутылки:

Дно устойчивое, резиновая вставка:

Хочется бесконечно говорить об этом чарующем кристалле. Красивый рисунок камня и хорошая обработка.

Камень просвечивает:

Верх выполнен в виде шестигранной пирамиды

длина кристалла около 9 см

Бутылка хорошо помещается в руке

Наполнена водой:

Ремешок прикреплен прочно, вес полной бутылки выдерживает, но наверное я не рискну его использовать часто, да и нет надобности!

• Использование:

Изначально я заказывала эту бутылку для использования дома. Потому что пить воду просто так я не очень люблю, а надо! Laughing out loud

Все откладывала вопрос на потом...и тут случайно увидела бутылки для воды у ◼️ BlackTouch ◼️

Должна вам сказать, что сразу я загорелась приобретением такой! А кристалл понравился Флюорит.

Теперь я пополняю свой водный баланс организма с помощью бутылки с кристаллом.

Наливаю отстоянную воду из водопровода (не пугайтесь, она у нас из городской артезианской скважины, ну да, со своими нюансами, но пить можно!) настаиваю минимум час-два, а лучше ночь.

Пить такую воду в удовольствие. И я уже получила кучу вопросов от немногочисленных гостей типа "ой,а что это?"

Бутылку в дорогу можно брать только если не нести в руках. Мне например тяжело. Так, можно кинуть в авто, можно пить из бутылочки дома. Это приятно!

Я не стремлюсь пить БОЛЬШЕ воды, нет. Я пью, когда мне хочется. Но теперь этот процесс приносит массу удовольствия!

Бутылка от ◼️ BlackTouch ◼️ действительно красивая и выполнена качественно! Приятно трогать стеклянные стенки. Наблюдать за кристаллом только в удовольствие!

Мне нравится его расцветка. Здесь и изумрудный, и фиолетовый, и коричневый, и синий. Видна фактурность камня. Цвета расположены слоями.

Соответственно, кристалл будет взаимодействовать со всеми чакрами:

При нарушении энергетического баланса или блоках целительные камни способны полностью излечить. Принцип действия заключается в следующем. Имея всегда постоянные вибрации, кристалл играет роль камертона и настраивает соответствующую чакру на гармоничную работу.

Выпивая воду из такой волшебной бутылки чувствую прилив сил. Да, может и самовнушение, но в силу камней я верю! Понимаю, что не зря выбрала именно флюорит! Кристалл вживую оказался красивее чем на фото на сайте!

От себя Бутылку с Флюоритом рекомендую!

Можете присмотреть и для себя. В ассортименте есть четыре вида:

• с кристаллом розового кварца
  • с кристаллом обсидиана
  • с кристаллом аметиста
  • с кристаллом флюорита (как у меня)

• Вывод:

Отличное исполнение и качественная бутылка как для себя, так и на подарок!

Нина78рекомендует
26.11.2021
Флюорит – минерал зелёного, жёлтого, голубого, фиолетового, иногда фиолетово-чёрного цвета со стеклянным блеском. Образует кубические, октаэдрические и более сложные формы кристаллов, а также сплошные зернистые массы, нередко с зональной окраской.

Состав: CaF2

Лечебные свойства
Флюорит положительно влияет на иммунную систему, стимулирует регенерацию клеток организма, главным образом клеток кожи и дыхательного тракта. Он гармонизирует общее состояние организма, улучшает состояние нервной системы.
Этот минерал применяют при лечении ран, шрамов, язв, стоматита, герпеса. Он прекрасно устраняет воспалительные процессы, в частности при ревматоидном артрите.
Кристаллы и шары из флюорита используют при лечении заболеваний головного мозга, сердечно-сосудистой системы, эпилепсии, рассеянного склероза и психоневротического состояния.

Магические свойства
В индийской йоге флюорит используется как один из самых сильных магических камней. Считается, что он способствует раскрытию «третьего глаза», влияет на сознание, способствует развитию интуиции, помогает упорядочить мысли.
Флюорит действует успокаивающе, снимает эмоциональность, стресс, депрессию, позволяет достичь душевного равновесия.
Как и в древности, современные маги используют шары из флюорита для предсказания будущего.
При медитация применяют кристаллы, шары, яйца и пирамиды из флюорита.

Влияние на чакры
Флюорит влияет на чакры универсально и в соответствии со своим цветом, но в особенности флюорит усиливает Аджну и Сахасрару

Энергия
Проективная Ян (выделяет энергию, активизирует)

Ссылки на информацию по теме:

[ссылка]

[ссылка]
Крутая бутылка Love
Cool
Отличная
Какая красивая бутылочка))
Ого, какая крутая! Выглядит шикарно👍
28.11.2021
Что-то новенькое! И красиво и с пользой))
28.11.2021
Видела такую, но цена зашкаливает. Разве что брать в обмен на отзыв, а так лично я и из обычной стеклянной банки Мейсон Джар попью))
28.11.2021
ну согласна, что еще сказать Laughing out loud
28.11.2021
боооожечки, какая колдовская вещь!!!!! хочу хочу хочу!
28.11.2021
ага, магия в чистом виде! Wink
28.11.2021
Бутылка выглядит очень необычно и невероятно красиво Smile
да, такая Love
28.11.2021
Какая крутая! Очень впечатляет!
29.11.2021
Миленько, но соглашусь, что брать только в обмен за отзыв, цены своей не стоит. Cool Самое забавное, что 100% такие же бутылки есть на али с ценником 500 грн , а не 1500 грн. Причем ТОЧНО такие же, даже с вельветовым мешочком в комплекте. Из своего - запринтили надпись на бутылке и чехле и добавили картонный тубус. Хотя даже надписи при заказе в опыт китайцы делают бесплатно. Crown
Интересная вещица 🤗
Классная бутылка Love
Выглядит впечатляюще!
такая, да! Love
29.11.2021
Просто произведение искусства Laughing out loud
Крутая бутылка
ага! Wink
29.11.2021
Какая стильная бутылка😍 Кстати увидя тубус сразу возникла ассоциация с дорогим коньяком 😁🙈
коньяк? да! Laughing out loud
Хотела себе такую красивую бутылочку, но все те, что я видела, стоят как-то слишком дорого.
30.11.2021
Из такой бутылки я бы с радостью питьевой режим соблюдала бы
Какая красота! Кристалл просто невероятный!🤩
30.11.2021
Выглядит просто потрясающе! Думаю если верить искренне, то и на здоровье будет сказываться только положительно ☺️
03.12.2021
Как здорово Love
Выглядят потрясающе. Хочу посмотреть с розовым камнем)
06.12.2021
Очень оригинальная! Тоже хочу такую!
  • 05.11.2018 - 15:39
    Бутылка для воды с таблетницей - чудо-находка для забывчивых товарищей!
    Добрый день! Я забывчивая и очень часто болеющая персона, так что периодически благополучно пропускаю прием каких-либо своих таблеток или витаминов (особенно обидно, когда курс лекарств следует пропивать по определенному графику).
  • 11.09.2019 - 12:25
    Как долго я тебя искала, идеальная бутылка для воды.
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! История моих бутылочек Уже более пяти лет я пытаюсь соблюдать питьевой режим, поэтому со мной всегда должна быть бутылка с водой. Покупать бутилированную выходит накладно. Поэтому стала нужна специальная бутылка. Почему я против пластмассовых бутылок?
  • В жару, в жарищу лютую, чтоб не было беды...Куплю бутылку классную, бутылку для воды. С дозатором из пластика... без запаха она. Хорошая бутылочка теперь есть у меня 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я тут решила, что пора поменять свою бутылочку для воды. Беру с собой, когда отправляюсь прогуливаться по лесу или на дальние дистанции, на работу (если работаю вне дома), так же с собой в машину, когда жарко.
  • 02.07.2017 - 09:58
    Очередной мой необычный аксессуар для кухни. Хорошее качество стекла. Цена кусается.
    Я решила избавиться от пластика в вопросе хранения продуктов и напитков. Все контейнеры давно уже заменила на стеклянные, теперь руки и до напитков дошли. Ползала по интернету на предмет бутылка для воды и набрела на интересную дизайнерскую серию бытылок от испанской компании BALVI.
  • 09.04.2018 - 17:00
    Отзыв для тех, кому надоели My Bottle и их пластиковые аналоги.
    В середине 2015 года в России на волне интереса к многоразовым бутылкам были анонсированы итальянские фляжки 24 Bottles. Мне они понравились как альтернатива пластиковым My Bottle, что конечно же не отменяет положительных качеств последних, но перекрывает их недостатки.
  • 01.07.2019 - 01:15
    Ищете бутылку из пластика которая не воняет? Ну вы её нашли. 😊 Бутылка с Алиекспресс - UZSPACE.
    Здравствуйте! Лялик мой подрос, начал путать методы питья с разных поильников, да и не хотелось останавливать его на них, сколько ж можно с пузырьками... В общем задалась я вопросом, а с чего же тогда пить ему на прогулке в жару?
  • 06.02.2020 - 13:33
    Умная бутылка, но вдобавок Смердящая
    Бутылка для воды NOERDEN LIZ Smart Bottle - это не просто бутылка, это еще и термос с функцией очистки воды со световым, напоминающим о приеме воды, индикатором!
  • 12.09.2020 - 08:24
    Стильная, яркая, удобная бутылка для воды, которую ни при каких условиях не стоит покупать. Рассказываю почему (фото)
    Всем привет!   Сегодня хочу оставить отзыв о бутылки для воды и других жидкостей LIFESTYLE 700 мл. Anatomic, которую я купила в магазине Фэмили. Надо сказать, что это моя не первая бутылка для воды, которую я покупаю, потому что с чем сравнить есть.До этого я брала две бутылки из Спортмастера 700мл …
  • Оценила удобство бутылочки My Bottle только лишь когда она уже вышла из моды!
    Пик популярности таких бутылочек давно уже прошел, но я вот только лишь недавно почувствовала необходимость наличия в моем обиходе такого аксессуара. Речь пойдет о бутылочке My Bottle от компании City Biz.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 28.10.2021 - 09:44
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • 06.01.2022 - 22:57
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому подойдёт, разбор состава, сравнение с другими масками наглядно
    Всем привет!   Знакомство с этой маской произошло абсолютно случайно. От фирмы Tresemme у меня был только увлажняющий кондиционер, и тут на кассе магазина я увидела эту маску. А я как раз хотела попробовать что-нибудь увлажняющее.
  • 08.01.2022 - 00:27
    Толку как от козла молока
    Жадность она такая, штука не сильно предсказуемая. Скидки, сами понимаете. У меня просто не было выбора. Чудо по акции вот как не хватануть! В общем, рассказываю про баночку, которая у меня с лета пылью на полке покрывается.
  • 10.12.2021 - 16:42
    Фильтр-кувшин для воды Аквафор "Престиж" - отвратительно, затратно, разочаровательно и совсем не престижно! 😠😡🤬 2,8 заявленного литража превращаются всего лишь в 1,4 л. Сравнение с другой моделью.
    Здравствуйте! Пишу отзыв с лютой злостью, отчего ручки и ножки мои трясутся! Я дико не понимаю, откуда столько положительных оценок на этот кувшин. Предполагаю, что до его покупки у пользователей, вообще, никогда не было фильтра, потому что такое (не побоюсь этого слова) убожество могут купить либо …
  • 18.12.2021 - 00:26
    Я не ощутила разницы "до" и "после". В который раз убеждаюсь, что старый друг лучше новых двух.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Своими бровями я не так уж и довольна. Постоянно смотрю с восхищением на девушек с густыми и аккуратными бровями и думаю почему же мне так не повезло. Думаю, что это моя вина, так как когда-то и мои брови были ровными, густыми и аккуратными.