• 28.12.2015 - 18:42
    ЧТО.ЭТО.БЫЛО ??? Отважный планктон и Отрыжка Дьявола меняются местами. ВСЁ могут КОРОЛИ, а МАКСИМ ГАЛКИН играть не может!
    "Всё могут короли" (2015) - новый сериал на России-1 с Максимом Галкиным в главной роли. Настораживает хотя бы то, что режиссёр этого действия (Ольга Музалева) отказалась ставить своё имя и использовала псевдоним "Алан Смити" .
  • 09.04.2018 - 20:24
    Хотите найти отличный мультсериал с похожий на Рика и Морти? Смотри мой отзыв!❤️
    Всем привет! Я обожаю мультсериал Рик и Морти и жду его новый сезон, но это будет еще не скоро, так же вышла новость о том, что Рика и Морти не купил канал на продолжение, меня очень огорчило это, значит выпуск либо затянется, либо вообще никогда не состоится Я считаю что мой отзыв должен содержать …
  • Быстро поднятый ангел, не считается падшим! Ядреный коктейль из совместного творчества двух замечательных сказочников!
    Добрый день, дорогой читатель! Терри Пратчет и Нил Гейман - одни (точнее два) из моих самых обожаемых писателей. Я давно знала, что существует книга-тандем этих двух авторов, но боялась даже приниматься за нее.
  • 12.01.2021 - 11:24
    Подарочное издание за девятьсот рублей! Больше, чем артбук. Но есть минусы
    Всем привет! Сериал «Благие знамения» произвёл на меня неизгладимое впечатление, хотя я и не читала роман-первоисточник. Точнее, начала после просмотра, но мне попалась озвучка, где зачитываются куски книги, поэтому я бросила это дело, насладившись картиной.
  • 11.10.2017 - 04:08
    "Вы мне сказали: «Сходи и по дороге запечатай дверцы». Я согласился…"
    Приветствую читателей этого отзыва! Когда, наконец, находишь сериал, от которого не можешь оторваться, с гордостью думаешь ну ведь УМЕЮТ же наши снимать хорошие вещи, если постараются! Именно так мне и подумалось, когда я посмотрела «Пока цветёт папоротник».
  • 12.02.2015 - 02:03
    Многие от того перстенька не отказались бы
    Чешские и немецкие фильмы для детей в моем детстве показывали наравне с советскими. И мы их любили, потому что это были интересные, качественные, смешные фильмы. Сейчас смотрю на них глазами взрослого человека и понимаю, что декорации были очень дешевенькие, наряды простенькие.
  • 14.10.2014 - 23:27
    Тот же остров, другие русалки
    Когда все смотрели "H2O: Просто добавь воды" , я проводила время, делая уроки, заданные на дом. Когда же все мои друзья-знакомые переросли этот сериал, я... внезапно наткнулась на его спин-офф.
  • 08.12.2014 - 12:54
    Это форменное безобразие - и тем оно и замечательно!
    Итак, это Джинси. Маленький остров Джинси, плод фантазии автора британского сериала (2 сезона в 8 и 9 серий), затерян где-то. Постоянное число жителей 791, управляет островом губернатор Великий Он ("Славь Его!") посредством весьма антипатичного Арбитра Мэйвена.
  • Порой жизнь с девушкой может превратиться в сущий ад. Особенно, если это не совсем люди, и если их много. Но все это можно было бы пережить, если бы не одного маленькое но. Какое? Смотрите аниме для ответа на свой вопрос.
    Недавно я удосужился посмотреть достаточно специфическое аниме, которое вызвало у меня море весьма противоречивых эмоций. И пускай после просмотра этой истории в целом у меня остались только положительные переживания и воспоминания, все-таки я не понимаю порой культурный пласт империи восходящего…
  • 28.12.2020 - 10:33
    Взгляд на сериал спустя 16 лет
      Думаю каждый узнал эту песню. Именно так начинается самый популярный сериал 2000-х "Моя прекрасная няня" , который с обожанием смотрела вся страна. Ситком вышел на экраны в 2004 году .Состоит из 7 сезонов.На момент выхода сериала мне было 11 лет.Пару месяцев назад я решила пересмотреть несколько…
  • 19.11.2020 - 14:48
    Тайна гибели туристов под руководством Игоря Дятлова давно уже разгадана, но на трагедии более полувековой давности все ещё хотят заработать
    Я отношусь к категории людей, которым нравятся мистические истории. Я долгое время смотрела "Битву экстрасенсов", где помню в каком-то из сезонов поднималась история с гибелью группы туристов под руководством Игоря Дятлова.
  • 04.11.2020 - 09:02
    Новый сериал "Иванько" на ТНТ. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! Осень этого года богата премьерами новых телесериалов, а ТНТ и вовсе выдаёт их с завидной частотой. Не успел закончиться "Гусар" с Харламовым, как подоспела новая премьера в виде сериала с оригинальным названием "Иванько", показ которого стартовал 2 ноября.
  • 20.01.2021 - 21:54
    Возможно ли в 40 выглядеть на 26?💅🏻💄Начать жизнь сначала на новой работе с молодым парнем? 💞Легкий и забавный сериал с долей неправдоподобности.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Юная ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня-домохозяйка разводится со своим мужем после 20 лет совместной жизни. Она пытается найти работу, но в 40 лет никто не хочет брать её без опыта работы.
  • 19.11.2020 - 15:46
    🛑 Сериал "Псих": безумие за гранью понимания. 🛑 Бондарчук снимает сериал по сценарию своей жены, а муж Собчак теперь еще и актер. Но получилось круто 🔥 Отзыв без спойлеров
    Сегодня мой отзыв на новый сериал Псих 2020 Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, стартовавший на сервисе more.tv, с Богомоловым в главной роли.   Весьма примечательным является тот факт, что автором сценария выступила жена Бондарчука, актриса Паулина Андреева, а исполнителем главной роли в…
  • Я, видно, не та девушка, чьи мечты сбываются. У меня лучше получаются кошмары. (с)
    После просмотра фильма у меня остались достаточно противоречивые чувства. С одной стороны я слышал об этом фильме как о неком культовом феномене, который смог повлиять на индустрию кино в целом.
  • Наблюдаю за семьей Букиных в 2020 году... Почему? :) + 3 ярких недостатка сериала.
    Приветик всем! Сегодня буду писать отзыв на тот сериал, о котором бы я и не подумала, что мне он понравится, и я просто залипну на несколько дней за его просмотром. Дело в том, что я не помню этот сериал по телевизору, в те года была совсем крохой, поэтому ярких ностальгических чувств не испытываю.
  • 17.01.2021 - 17:26
    "Я почти знаменит" на Первом - это обновлённая "Минута славы". Ягудин удивил, уберите Бадоеву!
    С 17 января на Первом канале шоу талантов "Я почти знаменит" , съёмки которого прошли в конце 2020 года. Проект не новый - это всего лишь обновлённая версия "Минуты славы" с новыми ведущими и новыми правилами. На преемственность указывает буква "А" в виде пятиконечной звезды.
  • 09.11.2020 - 17:08
    Иронический детектив для легкого и теплого вечера. Умопомрачительные три подруги, которых сыграли великолепные актрисы
    Хочу рассказать еще про один детективный сериал из моей копилочки - "Марафон для трех грация", снятый по мотивам романа Натальи Александровой Книгу я не читала ни тогда, ни сейчас, поэтому сравнивать мне не с чем.
  • 17.01.2021 - 17:34
    Необыкновенный плейлист Зои - Когда МРТ превращает твою жизнь в Бродвейский мюзикл!
    Не знаешь, как облечь в слова обуревающие тебя чувства и эмоции? Спой! Мои соседи слушают хорошую музыку - хотят они это или нет. Вот и музыкальный телепат Зои теперь слушает что попало, ведь её мнения никто не спрашивал... Каким будет её экстраординарный плейлист сегодня?