Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гренки
Опубликовано 27 Июль, 2021 - 19:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже.

Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков.

Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.

Сегодня хочу рассказать о Гренках Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со хреном

Общая информация:

Бренд: Волнистые гренки (многие знают как MEGASUHARIK)

Вес: 900 г

Тип: Снэки

Мука: ржано-пшеничная

Производство: Россия, Белгород.

Срок годности - 90 суток при температуре от +2 до 25 градусов

У производителя много разных вкусов, я выбрала с хреном, т.к. остренькие и подходят под многое.

Стоимость: Сейчас на Озоне стоят по акции в районе 580 руб, также можно купить на Яндекс.Маркете

На самом деле очень эффектно и круто поставить перед компанией эту коробку. Часто вижу компашки больше с пенными напитками, чем водочкой, будет прям ваууу.

Описание от Производителя

Гренки Волнистые 0,9 килограмм хрустящего наслаждения. Волнистые гренки это слайсы ржано-пшеничного хлеба, испеченного по традиционным рецептурам, нежно обжаренные в масле;

натуральные приправы и ароматизаторы, без использования красителей и консервантов;

идеальный партнер для пива и других прохладительных напитков;

хорошая альтернатива хлеба к первым блюдам; отличный спутник для путешествий и для быстрых перекусов;

Но главная причина попробовать гренки Волнистые открыть новый мир вкусных гренок! Хрустящие гренки из свежеиспеченного хлеба простая, сытная и очень аппетитная закуска.

Упаковка

Картонная коробка, все прекрасно упаковано, внутри сверху картонка и полиэтиленовый материал.

ПОРЦИЯ

Внутри 12 порций по 75 грамм, разделены картонной перегородкой.

Гренки находятся в 2 яруса по 6 порций

В 1 порции: 6 гренок

РАЗМЕР

Размер впечатляет, впервые сталкиваюсь и от этого память на всю жизнь. Думала будет неудобно, но все прекрасно, размер как XXL все как любят русские, особенно мужчины.

Взять пивко с гренками в баньку в мужской компании будет самое то. А то мы женщины вечно на диетах. Я могу съесть понемногу в свое удовольствие, так что растяну кайф надолго.

Все равны как на подбор, пришли все целые

Вид гренок

Запоминающийся бренд за счет Волнистой формы. Такого я еще не видела.

ХРАНЕНИЕ

Хранить лучше в темном месте, в холодильнике они станут мокрые и не вкусные. Но и запах очень проникающий, поэтому помещение нужно продумать хорошо. хотя укрыв коробку пакетом, в темном сухом помещении будет идеально. Не думаю, что за один может съесть семья. Мои, к примеру, любят поесть такие гренки с супом (неважно с каким, но борщ преобладает, т.к. вкус с хреном))).

Вкус: яркий, насыщенный в каждой гренке (равномерно). Со вкусом хрена ожидаемо обжигаемо, вкус ядреный все как надо. Для меня (я редкий любитель, но пропорция хороша, что вкус чувствую, насыщенно, но при это не разъедает слизистую с непривычки).

Сыну не разрешила, точнее попробовать дала, т.к. запрещенку дать можно (4 года и рано), ему же оно все равно не зайдет))) Для детей очень остро, но хоть конкурентов меньше.

Здесь все в меру, после кусочка пить воду не обязательно, не горит "огнем"

Толщина средняя, не тонко и не толсто, для супа и пива прям идеально.

Положила на салфетку - ожидала жира побольше, но очень мелкое пятно.

Состав

На самой упаковке я не нашла состав, поэтому загуглила

Состав: мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, вкусо-ароматическая добавка натуральная 5%, масло подсолнуха 5%

Но предыдущего времени состав был намного хлеще., видимо Производитель исправил.

Пищевая ценность на 100 г

Калорийность - 426 ккал

Белки - 12 г, жиры - 14 г, углеводы - 63 г

Видно по составу, что гренки довольно таки жирные, поэтому не злоупотребляйте. А вот с супом и как источник углеводом и белка очень даже на ужин. Я бы рекомендовала 2 штучки для девушек максимум в день. Главное мера!

Вообще могу рекомендовать для любителей острого и сухариков

Достоинства
  • К пенному напитку
  • Подходит для первого блюда
  • Ядрено, но в меру
Cherbinkaрекомендует
27.07.2021
Отличные гренки! Тоже пробовала - и на хруст, и на вкус, и по форме - шикарно)
27.07.2021
Похрустеть такими гренками одно удовольствие и в качестве дополнения к первым блюдам отлично подходят.
В точку Laughing out loud
Форма у них красивая, да и вкус хорош!!!
27.07.2021
Форма удивила в живую, хотя видела на фото
Спасибо за внимание!
27.07.2021
Тоже впервые вижу такие большие гренки!😍
27.07.2021
С хреном - мои самые любимые) но я покупаю их в маленьких упаковках Smile
27.07.2021
Взять пивко с гренками в баньку в мужской компании будет самое то.
Да нууу, делиться же придётся))
Вкуснотища, мне понравились они
28.07.2021
Какие они классные! К борщику прям самое то Love
28.07.2021
Ммм...с борщом как аппетитно.
29.07.2021
Непривычно большие гренки, интересно было бы их попробовать
Мне с чесноком очень понравились
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 08.01.2022 - 00:00
    Производителей подобного нужно сразу отправлять в ад! Это не сгущёнка. Это нечто в банке, которое очень похоже на привычный и любимый продукт. Рецепт торта внутри!
    Здравствуйте, читатели! Хочу представиться! Я лох 100 левла! А все почему? Потому что разинув рот шла по магазину и таки забросила в свою корзину сгущенку. Обычную. Узнаваемую. Сгущенку. Конечно, теперь я глазки открыла и всё прочла, но от этого звание главы лохов я не потеряла.