Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 19:05

LG F1092MD фронтальная, загруз. 5,5 кг.класс А размер: 60х44х85 цена 13590 руб.

Именно чувство благодарности я испытываю каждый раз, когда заканчивается стирка моей любимой интеллектуалкой!))) Покупала в декабре 2012г. Гарантия год, надеюсь будет служить хорошо и долго.Коме привычных функций, есть очень приятные и полезные, такие как :

• Защита от складок ( и она реально работает!)
  • По окончании стирки, машинка оповещает музыкой! (можно выключить)
  • Блокировка от детей( мне не нужно, но приятно, что есть)
  • Режим очистки барабана ( может раз в год и пригодится!)
  • Система прямого привода-это когда движок постоян.тока крутит барабан напрямую,без использования ремня и шкива.(Мне это не о чем, но знающие люди говорят, что это круто!)
  • Система регулировки скорости, снижающая уровень шума, т.е. автоматически перераспределяет белье в машинке и устанавливает скорость вращения барабана так, чтобы понизить уровень шума.( Реально стирает всегда ооочень тихо не зависимо от вида стирки)
  • И самое главное - Экономичная система интеллектуальной стирки.( Она умница - сама определяет оптимальный уровень воды и время стирки в зависимости от кол-ва загруженности и температуры поступающ.воды с целью минимизации потребления воды и электроэнергии!!! Это четко ощущается, особенно когда смотришь на счетчики воды и платишь за электроэнергию!

Машинка тихая. Воду берет - тихо, отжимает - тихо.Отжим от 0 до 1000. На дисплей выводится время до окончания стирки( очень удобно!) Звуковой сигнал можно отключить, если кому мешает (меня только радует!)Есть таймер - это планируемое время окончания стирки или выбранного этапа (стирка, полоскание, отжим). 19 программ, если не ошибаюсь)) Есть еще одна волшебная штука, как мобильная диагностика SmartDiagnosis, но она используется только по рекомендации Центра поддержки клиента( надеюсь мне она не понадобится! Smile))

Соотношение цена и качество на все 100 %

Достоинства
  • -Многофункциональная
  • . экономичная
  • Красивая
  • Музыкальная
  • Отлично стирает
  • Тихая стирка
Ketrinbleidрекомендует