Опубликовано 24 Март, 2020 - 14:11

23 марта 2020 года, я узнал о возобновлении выплат заработанных на сайте средств в РУБЛЯХ.

В середине февраля всем авторам отзывов было предложено перейти на евровые кошельки WebMoney (WME) и обещано сделать всё возможное для возврата к прежней системе, когда был возможен вывод на QIWI и Яндекс-кошельки. Я тогда сильно расстроился и, честно говоря, усомнился, что возврат возможен. И вдруг такой праздник! На фоне бушующего очередного мирового финансового кризиса, и в этот раз Россия не стала "тихой гаванью", усугублённого пандемией COVID-19, возврат к выплатам в рублях стал чуть ли не единственной положительной новостью. СПАСИБО всем, кто потрудился для достижения этой цели!

Прекрасно понимаю, что такой возврат стоил немалых трудов и, даже, борьбы с очень неблагоприятными обстоятельствами. Ещё раз СПАСИБО! Полагаю и надеюсь, что к моей благодарности присоединятся многие, если не все, авторы [ссылка].

С моей стороны радость от возврата к рублёвым выплатам обусловлена не "рублёвым" патриотизмом, а, можно сказать, чистым прагматизмом. БОльшая часть моих расходов оплачивается в рублях, а при двойной конвертации при зачислении заработанных денег сначала в евро, потом обратно в рубли, изрядная часть заработанных средств теряется по дороге. Интересных для меня интернет-магазинов, которые принимают евро с WME, я не знаю. Вот и выходит, что кошелёк WME, мне совсем не подходит, а выбора не оставалось. Теперь, ура, ура, всё вернулось на круги своя!

Я на Айреке чуть больше года, можно сказать новичок. С самого начала осознавал, что написание отзывов здесь - не средство зарабатывания денег, а своеобразное окно в мир. Для меня IRECOMEND даже не традиционная соцсеть для постоянного "проживания", а возможность поделиться своими впечатлениями о том, что считаю важным, и узнать мнение других об этом же. Важного в жизни немного случается, так что и отзывы пишу нечасто. Пока пишешь отзыв, волей-неволей уточняешь своё собственное отношение к объекту описания, укрепляешься в своём мнении или, наоборот, изменяешь его под влиянием копания в себе и дополнительной информации, которую неизбежно собираешь в процессе написания. А суммы в рублях, пусть, в моём случае, и небольшие являются, так сказать, материальным свидетельством нужности моей информации для других людей.

За год с небольшим несколько раз мои отзывы блокировали, но всякий раз претензии администрации оказывались объективными и нам удавалось достичь согласия. Я иногда увлекаюсь и выхожу за рамки "дозволенных речей", а правила нужно соблюдать. Я стараюсь. Возврат к прежней системе выплат свидетельствует, что и другая сторона старается соблюдать однажды установленные правила. Не просто старается, а достигает успеха в таком сложном вопросе. Я точно знаю, что на других сайтах платных отзывов тоже произошёл переход на WMЕ, но возврата к прежней системе пока больше нигде не отмечено.

Ещё раз благодарю за возврат на QIWI и Яндекс-кошельки. Будем и впредь взаимно соблюдать правила игры на IRECOMEND. И, конечно же, я рекомендую этот сайт, как площадку для обмена мнениями и полезной информацией.

Достоинства
  • Выполняют взятые на себя обязательства.
Недостатки
  • Критических не заметил
yesTETрекомендует
24.03.2020
23 апреля 2020 года, я узнал о возобновлении выплат заработанных на сайте средств в РУБЛЯХ
чуть-чуть в датах запутались)
Спасибо за поправку.
24.03.2020
Наверное, все-таки 23 марта Вы узнали, как и все мы. Возврат ЯД - лучшая новость за последнее время, соглашусь.
24.03.2020
Конечно же, "марта". Описка вышла, спасибо , что подсказали.
24.03.2020
Полностью присоединяюсь к благодарности сайту и возвращения прежней стабильности!
24.03.2020
Ну правда же, есть за что благодарить.
24.03.2020
о, а я и не заметил) спасибо за хорошую весть)
24.03.2020
Пожалуйста, теперь порадуемся вместе.
24.03.2020
А я хочу оставить благодарность не только админам сайта (хотя и они большие молодцы, что вернули всё), но и вам. Если бы не ваш отзыв, я бы и не заметила)))
Эх, какая шикарная новость все-таки!!!
24.03.2020
Новость, и впрямь, шикарная. А за благодарность, искреннее спасибо!
24.03.2020
Прекрасная новость, теперь можно получить денежки без комиссии.
Совершенно верно.
24.03.2020
Только благодаря Ваше отзыву и узнала эту новость, так бы, наверное, не скоро посмотрела??
24.03.2020
Рад быть полезным, спасибо!
24.03.2020
Приятно оказаться полезным, спасибо.
24.03.2020
Спасибо за приятную информацию, не знала. Smile
24.03.2020
Да, для меня эта новость тоже оказалась приятной неожиданностью.
Приятная новость, ага Smile
Ещё какая приятная!
24.03.2020
Да-да, низкий поклон администрации за решение такого важного для авторов тех.вопроса)
24.03.2020
Присоединяюсь к Вашему поклону.
24.03.2020
Очень приятная новость на фоне всех остальных событий!
24.03.2020
Да, "в такую лихую погоду" любая положительная новость на вес золото.
А я только вчера заказала вывод на евро-кошелек... Но, все равно, спасибо за информацию. Новость замечательная!
24.03.2020
Сочувствую вам. Я дотерпел до возврата к рублёвым выплатам.
Если бы не ваш отзыв я бы еще нескоро узнала о возобновлении выплат в рублях Big smile уже не ждала и собиралась в евро выводить...
Тоже присоединяюсь к благодарностям - администрация по-настоящему порадовала. Спасибо им большое. А вам спасибо, что разместили отзыв с благодарностями.
24.03.2020
Спасибо Вам и за внимание к моему опусу, и за поддержку в оппонировании. Вместе весело шагать...Smile))
не за что yesTET, я реально сегодня очень рада возобновлению выплат (я на восстановление рублевых выплат уже перестала надеяться, честно говоря и готовилась выводить евро по новому курсу) - так что. ваш отзыв принес мне просто праздничные новости.
А то, что некоторые считают людей, способных испытывать признательность, подлизами - меня просто шокировало, я не могла пройти мимо такого вопиющего невежества. Crazy
24.03.2020
Узнала об этом только что из вашего отзыва! Я не теряла надежды и терпеливо ждала! Зато теперь накопилась приятная сумма!)) Уже заказала вывод на мой дорогой яндекс)))
24.03.2020
Рад за нас и всех остальных, кто дотерпел. Я тоже ждал возврата на Яндекс.
24.03.2020
Я что-то пропустила новости, а теперь в курсе, супер!
24.03.2020
Ну вот, видите как здорово!
24.03.2020
Спасибо за прекрасную новость!!!
24.03.2020
Пожалуйста, пожалуйста. Но создали то новость админы, я только публично поблагодарил их.
24.03.2020
Спасибо за хорошую новость!!! Ураааа!
24.03.2020
Пожалуйста! А"ура" два, нет, даже три раза:)
Лучше бы наоборот, начисление сделали в евро ?? мечты...
24.03.2020
Да, если бы те же суммы, но в евро, вот было бы здорово! Интересно, а в Европе подобные сайты отзывов на чистом европейском языке есть?Smile
Я офигеваю. Сайт больше месяца молчал и игнорировал все комментарии. Люди зря вебмани создавали и деньги с большими процентами выводили. Если бы сайт хоть предупредил, что скоро всё заработает. А тут все вдруг стали благодарны, как будто хозяин рабам крошки бросил. Ещё и благодарности пишут. Ну имейте хоть уважение к себе.
ну вообще-то, администрация предупредила, что работает над данным вопросом... А отвечать ЛИЧНО на все комментарии ваши и нянчиться с каждым, у кого прорва времени и он строчит требования заняться своей персоной в приоритетном порядке - для этого надо полностью отложить решение вопроса о возврате рублевых выплат и сутками писать ответы всем страждущим пообщаться с администрацией.
А благодарят потому, что администрация реально вопрос решила, а не просто отложила его в долгий ящик (хотя и могла, наверное). Вы недовольны данным изменением? Ну так перестаньте вообще писать и выводить деньги. Или выводите евро с живодерскими комиссиями - никто же у вас эту возможность не отбирал - она по прежнему доступна.
Вы в курсе, что у сайта есть официальная группа в контакте? Пролистайте сайт до конца и увидете, что все новости оттуда тоже сюда транслируются. Люди ждали хоть каких-то новостей. Не надо никому отвечать лично. Но хорошо бы людей держать в курсе. На сайт посыпалась куча хейта, но в один момент все вдруг ой как стали благодарны. Вон даже благодарственные письма строчат.
24.03.2020
Может быть наши странички на Айреке устроены по-разному? Хотя это вряд ли. У меня в разделе "деньги" висело объявление с первого до последнего дня примерно такого содержания - вывод денег возможен только на WME, но мы делаем всё возможное для исправления ситуации. За точность цитирования не ручаюсь, но смысл именно такой был. А 23 марта объявление исчезло и я попробовал вывести деньги на свой рублёвый кошелёк, и всё прошло.
24.03.2020
Отличная новость для большинства из нас! ?
24.03.2020
Как луч солнца сквозь почти сплошные тучи неказистой российской действительности.
24.03.2020
Я тоже не надеялась, что возобновят выплаты на Яндекс.кошелёк, от слова совсем. Писала по инерции. Я пишу раз в месяц, что б не заблокировали. Думала пусть, поднакопятся копеечки и создам кошелек вкбмани.
Ну, а тут раз вроде и жизнь наладилась. Сразу заказала вывод денежек. Жду надеюсь дойдут. Оплачиваю сотовую связь. Мелочь, а приятно.
24.03.2020
На Айреке жизнь, точно, налаживается. Вы совершенно правы, очень приятная "мелочь".
24.03.2020
Спасибо за информацию, очень рада, что все как прежде!
24.03.2020
И Вам спасибо! А стабильность, это, наверное, главное, чего нам в России не хватает.
24.03.2020
какой добрый пост благодарности ?
И повод - да, хороший!
24.03.2020
Спасибо и Вам на добром слове. Повод, не просто хороший, очень хороший.
Хороший отзыв Smile
25.03.2020
Спасибо:)
30.03.2020
Понятно, хорошая новость и для и меня Wink
30.03.2020
Вот и славненько!
11.04.2020
А сейчас опять прекратили выплаты. Sad(
12.04.2020
Очень жаль! Надеюсь выход найдут, как в прошлый раз.