Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 21:02

Купили в METRO. Цена - что то в районе 100-150 рублей, точно уже не помню. Четыре колесика и, собственно, сам тигр. Все сделано из МДФ. На ощупь игрушка очень приятная, расцветка яркая - то, что нужно маленькому ребенку.

Если его толкнуть, то он может уехать довольно далеко - игрушка легкая по весу, а колеса гладкие, поэтому катать по полу маленькому ребенку эту игрушку не сложно.

Я так часто повторяла, когда дочка играла с этой игрушкой: "Это тигр, тигр, тигр".

А потом как-то сижу и слышу "ГР", "ГР", а сама сидит и катает тигра по полу. Я даже удивилась, причем даже "Р" доча выговаривала правильно.

Так вот благодаря покупке этой игрушки и было сказано (осмысленно) наше самое первое слово.

В этой серии также можно купить было дельфина и носорога. Но мне больше всех приглянулся именно ТИГР.

Также советую обратить внимание на еще несколько качественных деревянных игрушек от этой же компании:

1. детская пирамидка-попугай. Абсолютно безопасная пирамидка, пораниться о столбик пирамидки совершенно невозможно, а все благодаря очень продуманной конструкции
  2. счеты. 10 рядов, 100 бусинок и 2 попугая. Ваш ребенок с удовольствием будет играть в эту невероятно красивую и развивающую мелкую моторику игрушку
  3. кораблик-балансир - прекрасная игрушка, развивающая концентрацию внимания, координацию движений и мелкую моторику у детей
vergoрекомендует