Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 16:03

Я не очень люблю процесс покраски-сушки ногтей - это надо сидеть по часу в позе "пальцы веером", ничего нельзя трогать, делать все нужно подушечками пальцев. Как назло, немедленно нужно приложить куда-то руки или как минимум сходить в туалет, а на одежде молнии с пуговицами. Короче, вы понимаете. Красивому покрытию тут же приходит некрасивый конец. Поэтому я всегда пользовалась прозрачными быстросохнущими лаками, которых и не видно почти. И тут у меня появился спрей-сушка Авон и в жизни моих ногтей наступил новый красочный период.
Конечно, за 30 сек. он лак не высушит, но за три-четыре минуты вполне можно возвращаться в активную жизнь. Одного-двух пшиков хватает на одну руку (если пальцы кучно держать:)). Спрей покрывает пальцы какой-то маслянистой жидкостью, которой лучше дать впитаться-испариться (это мне не очень нравится). Запах даже приятный. Хватает флакона надолго (это не капельки для сушки 15 мл - на три раза хватило).
В общем, благодаря ускоренному процессу сушки у меня появились яркие и красивые лаки, которые мне очень идут. И сам процесс покраски ногтей приносит мне в основном удовольствие.
Достоинства
  • быстро высушивает лак
  • удобный в использовании
Недостатки
  • жирная пленочка
Anna_Lottaрекомендует
  • 13.06.2011
    Avon я пользуюсь уже больше 10 лет и все меня в нем устраивает. А то, что говорят дешевая, неэффективная или это просто реклама, то я таких не слушаю, а смотрю только на тот результат, который будет! А это важнее))Это средство действительно эффективное и действительно лак быстро засыхает.
  • 06.04.2018
    Его посоветовала подруга. По опыту использования выявила некоторые "правила" для себя: 1) Поскольку средство маслянистое, то я использую его только на финальном слое лака (обычно наношу 2 слоя, и если бы брызгала на первый слой этим маслом, навряд ли бы второй слой лег нормально...) 2) Чем гуще лак …
  • 04.01.2011
    Совершенно не впечатлила. Ногти она, возможно, позволяет сушить быстрее, но о моментальном высыхании даже речи не идет. Кроме того, очень масляная текстура, поэтому минут 10 ни за что нельзя взяться, не оставляя жирных пятен.
  • 19.11.2010
    С тех пор, как попробовала не могу отказаться. Даже самый долго-сохнущий лак высыхает очень быстро. Жидкость имеет приятный не навязчивый запах и хватает на долго.