Опубликовано 20 Июль, 2016 - 14:23

Не знаю как у вас, а у меня бальзамы улетают со свистом. Думаю обладатели "косы до пояса" меня поймут. И это самый первый плюс бальзама - его объём и наличие дозатора, хоть он и приобретается отдельно.

Как у большинства кто отращивает волосы ниже лопаток у меня сухие кончики и при недостаточном и неправильном уходе склонные к расслоению и обламыванию. В моём случае этот бальзам отлично решает проблему слоения и обламывания. Конечно не с первого и не второго раза.

При регулярном использовании я заметила, что волосы стали толще и прочнее. Сами волоски утолщились и уже не так легко рвутся. Но при этом на ощупь волосы стали жёстче и плотнее, ну и пожалуй немного более гладкие. С бальзамом я спокойно смогла отрастить волосы до пятой точки, по полгода обходясь без подравнивания концов. За эти полгода они начинали немного сечься, но не превращались, как раньше, в "крысиный хвост".

Но надо сказать, что я его использовала на регулярной основе, моя голову каждые 2 дня и держала обычно чуть дольше 5-7 минут. У него хорошая, довольно густая и легко распределяющаяся консистенция, которая не течёт с волос пока принимаешь душ.

Это неокрашенные волосы

К сожалению на природную пушистость он никак не повлиял, как впрочем и на статику. Тут мне помогали другие средства. В общем и целом он хорошо укрепляет повреждённые волосы, но не делает их шелковистыми и выглаженными.

Фото до и после я не делала, и в мыслях тогда не было писать отзывы, но на последнем фото вы можете увидеть результат. Это максимум длинны которую я смогла комфортно носить, длиннее просто очень неудобно.

Конечно я его порекомендую, это отличное и хорошо восстанавливающее волосы бюджетное средство.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Питает
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт волосам упругость
  • Экономичный
Недостатки
  • Не убирает пушистость
VeraKelpyрекомендует
20.07.2016
Аааа, мне бы такие волосы. Love
21.07.2016
Да, они кажутся мечтой, до тех пор пока сама носить не начинаешь Puzzled Laughing out loud
21.07.2016
Ну как бы то ни было, прикупила себе сегодня такой бальзам. Пока в формате 250 мл. Будем тестить.
22.07.2016
Надеюсь он оправдает ваши ожидания Smile