Опубликовано 27 Март, 2016 - 15:05

На что мы только не идём, что бы хорошо выглядеть...спорт ,правильное питание..Мантра на сегодня - меньше жрать ,больше пить воды...(: Сейчас модно быть спортивным и здоровым ,а ГЛАВНОЕ не курящим.........

Для меня, бросить курить ,очень серьёзный этап в жизни .Когда тебе 25 с хвостиком ,начинаешь понимать ,что молодость не вечна ,и материнский инстинкт зовёт ..

.Где-то вычитала ,что после отказа никотина ,его вредные вещества ,будут рассасываться ещё год, и только тогда можно планировать беременность...

Вот и решила приобрести НАТУРАЛЬНЫЕ ШАРИКИ ОТ КУРЕНИЯ :

• Эти шарики в первую очередь,подавляют желание курить.

•Успокаивают нервную систему.

•Тонизируют организм.

•Травы,входящие в состав,препятствуют заболеванию лёгких,бронхов и дыхательных путей.

•Кроме того,эти шарики,способны выводить из вашего организма яды и токсины.

Просто ,волшебные шарики ,не правда ли ? Давайте теперь ,разберём состав ,чего же тайцы там намешали )))))

Макхам Пом (филлантус лекарственный,плоды)

Кан Флу (Гвоздичное дерево)

Я Док Кау (Вернония)

Само Таи (Харитаки)

Чаэм Тет (Солодка голая,корень)Бай Я Суб (Табак настоящий.Встречается не всегда)

Из всего перечисленного, на вкус и на вид,я знаю гвоздику ,ну и естественно табак,хотя примечание "встречается не всегда" мне не понятен..

Итак,в баночке 25 шариков .Сама баночка,не больше спичечного коробка .

Удобно носить с собой ,не правда ли ?

Шарики достались мне за 170 рублей .Заказала в инстограме ,у девочки ,которая распространяет тайскую продукцию в моём городе .Но если заказывать на прямую с сайта, будет в разы дешевле...хотя придётся ждать доставку(не за бесплатно) ,почтой России .

♣ Моя история ....

В день Х ,набравшись смелости ,и веры в себя .После чашечки кофе ,я спрятала всё ,что могло мне напомнить о вредоносной привычке.Проблема состояла в том,что в нашей семье ,курящая не только я ((((и поэтому на глаза всё ровно попадали ,то зажигалка ,то окурки в пепельнице на балконе ,то ЗАПАХ...ох этот запах табачного дыма.....

На второй день ,начались побочки .Сердце стало биться учищённо ,хотелось больше глотать кислород,моему организму явно чего то не хватало .Воздух был слишком "чистым"...

На третий день ,мне привезли эти шарики .Не долго думая ,распаковав своего "спасителя" ,достала один шарик и следуя инструкции ,стала медленно рассасывать....тем временем отправившись в продуктовый магазин.....

Ох этот запах и ярый вкус ГВОЗДИКИ....мне казалось что от меня несёт этой приправой на весь супермаркет...было огромное желание выплюнуть и запить водичкой этот ужас.......

Шарик небольшой ,но по мне, его нужно уменьшить в два раза...Рассасывается он ,уж слишком долго...И терпеть гвоздичный вкус около часа ,мне не по силам Sad

На пятый день я сдалась................

►А вот мой брат ,положительно отнёсся к жеванию гвоздичных кругляшков. Результат пошёл после пятого шарика .

☼Фишка в том ,что принимать это средство ,надо между интервалом ваших перекуров. Тоесть,покурили,через часик "приняли" шарик (и это не значит что вам не захочется после него закурить)выжидаете,сколько сможете,курите и опять по новой....Благодаря травам ,в составе ,лёгкие ,видимо,действительно очищаются,прекратился кашель ,хочется больше дышать свежим воздухом. Брат стал выкуривать от одной до двух сигарет в день, раньше уходила пачка....

•Если вы любите гвоздику,однозначно берите натуральные шарики от Хин Фха .Они действительно работают. Для себя буду искать другое средство (без гвоздичного дерева)...Даже глинтвейн теперь варю без этой приправы ☺ ☺ ☺

Будьте здоровы!!!!

Вот ссылочки,на мои отзывы о тайской косметике :

http://irecommend.ru/content/otlichnyi-protivospal... -100 % гель Алоэ Вера

http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-litsa-bann... -скраб для лица с кофе Banna

http://irecommend.ru/content/gel-dlya-kozhi-vokrug... -гель для кожи области глаз Isme

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Удобно принимать
  • Эффективность
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
Helenakrdрекомендует
22.06.2017
Выглядят как-то не очень аппетитно) Но если эффект есть, можно и приобрести, да и цена на них не сильно кусачая. А не подскажите сколько грамм эта баночка?
01.07.2017
Эмм..трудно сказать.Уже не помню((Знаю что в баночке 25 шариков.😉
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 17.02.2021 - 11:45
    Бросить курить не так сложно как кажется
    Мы с женой давно планировали детей, но было одно «но». Я курил. При этом много, очень и очень долго курил. С 16 лет, то есть более 10 лет. В общем, привычка меня не беспокоила, но рождение детей - очень муторный процесс и никотин здесь не нужен. Я заказал комплекс для отказа от курения.
  • 08.03.2018 - 14:53
    Продукт не удался
    Из-за того, что снюс (жевательный табак) резко вырос в цене, на рынок начали выходить русские аналоги в том числе и вообще нетабачные смеси. Я уже пробовал подобного плана вещи, как вымоченные в никотине кусочки моркови, яблока и т.д.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 10.03.2020 - 00:54
    Купила Гексорал табс, поддавшись отзывам, потом сильно пожалела, хотела даже выкинуть их. Гексорал таблетки сравнение со спреем Гексорал, аналоги + для детей.
    Г ексорал в таблетках купила поддавшись хвалебным отзывам на него. Горло не болело, просто мама часто страдает подобным недугом и попросила купить таблетки для рассасывания, чтобы помогали облегчать боль и лечили.
  • 20.10.2016 - 11:20
    Гексорал на этот раз удивил. Теперь всегда в моей аптечке. Сведения о препарате, его действии и эффективности. А также сказ о том, как я купила совсем другой американский Гексорал много лет назад и горько пожалела об этом.
    Привет всем заглянувшим!   Горло меня беспокоит. Как и многих. Периодически. В детстве тонзиллит и гланды не давали мне покоя, горло болело постоянно и очень сильно. Я ходила на промывание миндалин, мне их мазали найпротивнейшим Люголем. Пробки проходили, но не надолго. Потом как-то прошли сами.
  • 13.02.2012 - 13:11
    Подруга бросила,свекру не подошел этот пластырь из-за повышенного давления...
    Бросали с ним курить 2 человека: моя подруга и свекр,который уже чего только не перепробовал.И как всегда,результаты противоречивые. Подруга смогла бросить курить где то уже через неделю.Но у нее была кроме всего проче сильная мотивация.Она очень хотела забеременеть и родить долгожданного малыша.Но …
  • 05.07.2019 - 07:32
    Эффект есть, но и есть нюансы.
    Летом как никогда нужно защитить ребенка от укусов комаров. Комары нынче очень агрессивные. Чего только нет от их укусов. Слышала реальные истории про то, как после укуса комара приходилось делать хирургическое вмешательство.
  • 19.03.2019 - 12:52
    Приятные на вкус и цвет таблетки помогают откашляться + мой вариант купирования приступа кашля, но если что-то посерьезнее легкого кашля и першения в горле - нужен и серьезный препарат
    Здравствуйте, товарищи!Решила сегодня внести свою лепту в общее дело восхваления таблеток для рассасывания Шалфей от производителя Херкель Б.В.под брендом Natur Produkt. Производится препарат в Нидерландах.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 10.02.2021 - 16:33
    Я сдала кровь 🩸 на непереносимость лактозы! Отказалась даже от безлактозного молока. Как это повлияло на акне? Такой ли грех молочная продукция?
    Всем доброго времени суток!   С такой проблемой как акне я столкнулась давно, а обострилось оно пять лет назад. С тех пор я прошлась по всем врачам и почти всем современным методам лечения кроме ОК и РОА (причины отказа от этих методов я думаю очевидны, я никого не осуждаю, но это мой выбор).
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28