Опубликовано 19 Март, 2015 - 12:32

Доброго времени суток!

Сегодня хочу вам рассказать о моей помощнице в борьбе за красивую кожу. Ни для кого не секрет,что кожу нужно периодически очищать,чтобы она оставалась молодой и красивой,но не все с этим справляются.

И вот,покупая в этом магазине очередной раз самое шикарное и действенное Бельди я увидела эту рукавицу и решила купить,тем более после такого описания Smile

Рукавица Кесе жесткая для глубокого очищения кожи. Благодаря уникальной текстуре, она не травмируя кожу, способствуют скатыванию отмершего эпителия и удаления загрязнений, улучшению микроциркуляция кожи. Можно использовать как для кожи лица, так и для тела. В традиционной турецкой бане Хамам Кесе используется после 10-15 минутного отдыха в парной, что позволяет открыть поры и глубоко очистить кожу. Также можно использовать и после русской бани, сауни или после душа, хорошо распарив кожу.

Приехала ко мне рукавица упакованной в бумажный пакет

Упаковка не закрыта,при этом все отлично,ничего не помято и не грязно Сама рукавица весьма внушительного размера,странным мне показалось то,что вместо петли была просто длинная полоса ткани,но это не страшно,я завязала ее и теперь она удобно висит на крючке.

Одев рукавицу на руку сначала мне показалось,что это будет очень не удобно и она будет сваливаться с руки

Но ничего подобного! Она идельно сидит и точно так же идеально очищает вашу кожу!

Сшита рукавица добротно,швы ровные,ничего не торчит

Ну и теперь к основным характеристикам. Она действительно глубоко и бережно очищает кожу,а после ее использования все,что вы будите делать в последствии будь то обертывания или масла для тела будут в разы эффективнее! И расход Бельди с ней заметно экономичнее.При своей цене в 170 рублей у меня нет ни доли сомнения,ее нужно взять и тогда вы будите счастливой обладательницей бархатной кожи.

Любите себя и будьте красивы!

массажная плитка,которая сделает кожу увлажненной и напитанной

про то как быстро отрастить густые волосы

любопытная ежихарекомендует
30.03.2015
Мне тоже нравится такая мочалка Smile
Kate L а у меня язык не поворачивается ее "мочалкой" назвать,уж больно она хороша Love
07.05.2015
у меня аналогичная другого производителя, люблю ее