Опубликовано 22 Май, 2018 - 12:45

Практически после каждого использования шампуня, мне приходится пользоваться бальзамами и масками для волос. Без бальзама мои волосы очень жесткие и сухие, когда я их расчесываю, то на расческе остается столько волос, что создается ощущение, что я расчесала не себя, а собаку. Но далеко не каждый бальзам или маска действительно оказываются эффективными. Какие-то средства просто сильно жирнят волосы, с какими-то мне даже тяжело расчесать свои волосы. Поэтому, у меня дома в ванной комнате стоит несколько бальзамов, которыми я даже и не пользуюсь. Но я всё продолжаю и продолжаю скупать различные средства, которые смогли бы помочь. И сегодня я хочу рассказать о действительно эффективном средстве, которое долго у меня не залежится.

Данное средство производит компания Green Pharma. Данная компания занимается производством качественных косметических средств на натуральной основе. В наше время очень мало натуральности, поэтому я так уважаю фирму Green Pharma.

Сайт компании ЗДЕСЬ!

Немного информации о данном средстве:

Цена: 155 рублей.

Объем: 250 мл.

Бальзам очень экономично расходуется. Я пользуюсь им уже больше недели, а у меня объем убавился совсем чуть-чуть.

Производитель: Россия.

Купить именно такой бальзам можно тут.

Мне очень нравится, что бальзам находится в коробочке. Из-за этого он выглядит очень дорого и эффектно. Такой бальзам можно легко подарить кому-либо.

Чем уникально это средство?

Растительный кератин КЕРАТО-ФИЛЛЕР восстанавливает внутренний кератиновый слой поврежденных и ослабленных волос, возвращая им силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы, а растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракты жимолости и ангелики японской известны свои стимулирующим и тонизирующим действием. Они ингибируют образование в коже фермента 5-альфа-редуктазы, который приводит к нарушению функции волосяного фолликула и выпадению волос. Восстанавливающий кондиционер Органик Кератин облегчает расчесывание волос за счет высокого содержания экстракта мальвы. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Давайте рассмотрим его состав:

INGREDIENTS (Состав): VIOLA TRICOLOR EXTRACT (EXTRAIT DE PENSEE SAUVAGE)*б WATER (AQUA), SODIUM SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE (DERIVES D’HUILE DE COCO), COCOPOLYAMINE (DERIVES D’HUILE DE COCO), ACRYLATES COPOLYMER, ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT*, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) LEAF EXTRACT*, GLYCOL DISTEARATE, POLYQUATERNIUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROLYZED CORN PROTEIN*, HYDROLYZED SOY PROTEIN*, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN* (HYDROLYSATS DE PROTEINES DE MAIS, SOJA ET BLE)*, LAURETH-4, POLYQUATERNIUM-10 (DERIVE DE CELLULOSE DE BOIS), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, FRAGRANCE (PARFUM ), COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, PANTHENOL, PUNICA GRANATUM SEED EXTRACT (EXTRAIT DE GRENADE)*, POTASSIUM SORBATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE (EXTRAIT DE GOMME GUAR), LAURYL PYRROLIDONE, SODIUM SALICYLATE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HONEY (DERIVE DE MIEL), SILICA DIMETHYL SILYLATE, ATELOCOLLAGEN, TOCOPHEROL, CHITOSAN (DERIVE DE CARAPACE DE CRUSTACES), SPHINGOLIPIDS, CYCLODEXTRIN, DEXTRIN (DERIVE DE RIZ), PHENOXYETHANOL, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, BENZOIC ACID.

Состав достаточно большой, но в данном средстве содержится достаточное количество натуральных компонентов и экстрактов. Так что, мне не страшно использовать бальзам, хоть несколько раз в неделю.

Сама бутыль удобная. Она не выскальзывает даже в мокрых руках, а также отлично в них лежит.

С обратной стороны бутыли указана информация по данному средству. Я люблю, когда информация пишется не только на коробочке, но и на самой упаковке. Ведь не всегда есть возможность держать коробку под рукой, а информация может понадобиться в любой момент.

У средства хорошая крышечка. Ее можно открыть даже мокрыми руками.

Само отверстие, через которое выливается средство, достаточно узкое. И даже в этом я отыскала плюс. Когда отверстие большое и широкое, то бальзам может подсыхать сверху и потом с трудом выливаться. Когда отверстие узкое, то бальзам не засыхает вообще.

Пахнет бальзам очень приятно. Точно не могу разобрать чем, но мне кажется, что чем-то травяным. Запах очень натуральный. Чувствуется, что он не химический. Цвет у бальзама чисто белый. Консистенция достаточно густая.

Я использовала данный бальзам 3 раза в неделю, после каждого мытья головы. Как я уже говорила, необходимо совсем чуть-чуть бальзама. Я наношу его практически на всю длину волос, однако, не задеваю корни. Волосы после использования бальзама стали легче расчесываться. Когда я высушила волосы, то сразу же обратила внимание на их красивый блеск. Волосы стали действительно более мягкие. Я не могу сказать, что они перестали вообще выпадать. Они выпадают, но уже раза в два меньше, чем до этого. Я значительно ощутила эффект на себе. Такой бальзам точно не будет залёживаться у меня в ванной комнате, так как я пользуюсь им теперь каждый раз!

Советую и Вам приобрести это чудный бальзам и опробовать его на себе!

Еще отзывы о продукции Green Pharma:

Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite