Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 08:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Tere hommikust.

Продолжаю писать отзывы про аксессуары для своего смартфона. Сегодняшний отзыв будет про чехол для телефона. Да только чехол не простой, а с ремешком.

Зачем он нужен?

Причина весьма простая: страх, что телефон выпадет из рук и куда-нибудь упадёт. А мне, как любителю мобильной фотосъемки, будет очень больно потерять аппарат.

Покупала чехол во время августовской распродажи, прямая ссылка на товар. Посылка шла 12 дней, полностью отслеживалась.

Так как эти чехлы подходят только для смартфонов Xiaomi, то ниже укажу модели устройств, а их немало.

Также укажу варианты расцветок. Их не очень много, но они очень красивые. Мне приглянулась расцветка #4 (верхний ряд, крайняя справа).

Чехол был запакован в два пакета, один черный, а второй бесцветный. Помимо самого чехла в него была вложена пластина для поддержания формы и ремешки.

Длина короткого ремешка 15 сантиметров, длинного - 48.

На самом чехле есть ручка-держатель, она расположена сбоку и в неё легко просовывается рука. Также на чехле есть кольцо, на которое и крепятся вышеуказанные ремешки.

Вырезы для отверстий, камеры и скана отпечатков пальцев сделаны очень аккуратно. Выемки для кнопок тоже сделаны хорошо, они заметны и ощутимы.

Чехол очень хорошо сидит на телефоне, я бы даже сказала плотно. Он немного толще предыдущего чехла, но к этому можно очень легко привыкнуть. Смартфон от этого не стал тяжелее.

На фото ниже сравнение "одёжек".

Что я скажу в итоге?

Этот чехол стал для меня ещё одной удачной покупкой. Ведь благодаря ему, я могу не переживать за то, что мой смартфон выпадет из рук или куда-то упадёт.

vedarasolрекомендует