Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:32

У меня гель сверх сильной фиксации четвёрочка. Купила для того, что бы походить с локонами. И могу точно сказать этот гель действительно работает, в течении дня и вечера мои кудри оставались в хорошей форме, а вечером пошел небольшой дождь, но когда пришла домой волосы подсохли кудри конечно немного отвисли, что общей картины вообщем это не испортило. Сам гель ложится без склеивания волос и без следов. Гель в удобном тюбике с плотной крышкой. По консистенции гелеобразный и прозрачный с приятным запахом, запах держится долго до двух дней. Фото геля

Достоинства
  • долгая фиксация
  • не чувствуется на волосах
Evgenia251рекомендует
  • 07.02.2012
    Каждая девушка,будь то юная принцесса,или королева,желает изменений во внешнем облике.Выбор одежды и прически,как правило, зависит от нашего настроения.А оно у нас изменчиво,как погода.Поэтому особенно приятно иметь помощника для своих экспериментов.Недавно приобрела новинку-гель для волос Taft…
  • 07.01.2013
    Если делаете укладку с утра, то результат остается до вечера. Неплохо, да? Днем можно ходить по улице с открытой головой. Попасть под дождь, под мокрый снег, с прической при этом ничего не случится.При этом, волосы не жесткие, они не стоят колом, а довольно мягкие и приятные на ощупь.
  • 23.12.2016
    Приветствую всех на странице с отзывом! Гель для волос Schwarzkopf Taft Ultra,сверхсильная фиксация 24 часа я купила давно, но пользуюсь им не так часто, так как на все сто процентов мне он не подошел.
  • 30.03.2014
    У меня от природы кудрявые волосы, которые достаточно сильно пушатся. Поэтому хотелось как-то придать форму своим кудряшкам и убрать «пушистость» хотя бы на какой-то промежуток времени. Решила попробовать использовать гели для укладки волос.