Опубликовано 9 Март, 2017 - 19:42

Давно у меня был шампунь и бальзам от Чистой линии, но какого-то вау эффекта я не увидела. Помню, что очень нравился запах бальзама. Вот недавно я столкнулась с этим шампунем у подруги, помыла волосы, они высохли такими объемными. Потом спустя два дня, когда подошел срок их снова мыть, я обнаружила, что они еще ничего! Я предположила, что может быть дело в шампуне? Увидев его в магазине я решила купить на пробу.

Большой флакон, но расход не экономный. Шампунь имеет жидкую консистенцию, пенится слабо, если сравнивать с другими марками. Но волосы промывает тщательно, можно сказать до скрипа.

Мои волосы не окрашены, прямые, когда сильная влажность торчать во все стороны. Мою раз в 2 дня, всегда использую бальзам или маску, после наношу капельку масла. У корней склонны к жирности.

Чаще всего, вечером второго дня мои волосы теряют свежесть, иногда это может произойти в конце первого дня. Например, если шампунь был питательным. С Чистой Линией я могу спокойно выйти из дома в конце второго дня. Волосы остаются более свежими, чем обычно, конечно же это не чистые волосы, которые можно распустить, так что я просто делаю хвост.

Шампунь не сушит волосы, но делает их слишком пушистыми, особенно заметно там, куда я не наношу бальзам. Меня это не пугает, я нашла способ борьбы с этой проблемой. Почитать можно тут

Аромат приятный, не резкий. На волосах не остается, его перебивает мой бальзам.

Состав

Хороший шампунь по доступной цене. Со своими функциями справляется отлично!

Мои другие отзывы:

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им длеск

Подробно рассказываю о своем методе борьбы с целлюлитом, фото примеры моих массажеров, что стоит покупать. Есть фото ДО и ПОСЛЕ

ESTEL краска для бровей и ресниц фото результата

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
Kseshinskaya_Kрекомендует
09.03.2017
А мне к сожалению он не подошел (
Ксения Белицкая
а чем? сушил волосы?
09.03.2017
да, сушил и очень сильно. Причем, шампунь Чистая линия с крапивой или с пшеницей и леном подходили мне идеально
Ксения Белицкая
Видимо мои волосы очень жирные, поэтому их не сушит Laughing out loud или играет роль, что я мою волосы двумя шампунями, чередую их
13.03.2017
Kакие красивые волосы, обалдеть Sexy мне подходят все шампуни чистая линия, особенно с крапивой. (у меня жирные у корней и слишком мягкие волосы)
13.03.2017
Спасибо) У меня тоже мягкие, легкие волосы