Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:38

Привет. Хочу рассказать вам о моём удачном приобретении - скраб против черных точек от Markell. Вот критерии, по которым я поставила пять:

• Честно говоря, я стоимость не помню. Приблизительно 25 тыс.бел.руб. Согласитесь, доступная цена.

• Удобный тюбик. Из крышечки ничего не вытекает.

• По консистенции скраб похож на не очень густой творог. Сами скрабирующие частички голубого цвета.

• Очень приятный запах. Не знаю, что так пахнет, но это что-то очень приятное:)
  • Моя вечная проблема - шелушащаяся кожа на носу. До этого был скраб от Eveline. А с этим продуктом кожа гладенькая,приятная, как у ребёнка. Сам скраб не травмирует кожу.

Что касается чёрных точек - сказать ничего не могу. У меня их нет (тьфу! тьфу! тьфу!).

Однозначно советую брать его. Отличный бюджетный вариант.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Не травмирует кожу
  • Спасает от шелушений
  • Удобная упаковка
  • Цена
Ms.Pandaрекомендует
25.06.2014
Ммм, отличная, должно быть, вещь! Обязательно куплю Smile
25.06.2014
Avon Saransk, попробуйте. Цена так и манит к покупке Big smileи выкинуть можно без угрызений совести
  • В Украине цена на этот продукт средняя, очень редко можно встретить. А я вот решила попробовать. После первого использования да, был виден эффект, чорные точки действительно стали всетлей, и запах очень приятный.
  • 09.07.2013
    Частички в скрабе достаточно мелкие, его приятно наносить. Запах понравится не каждому - ни цветочных, ни цитрусовых нот в нем нет, скорее ближе к чему-то медицинскому. Чистит поры он неплохо, но полностью черные точки не убирает.
  • 19.12.2014
    Я купила этот скраб не так давно и использовала всего пару раз,но результатом уже очень довольна))))Мне понравилась и консистенция и запах,и ощущения после него)Во-первых,он не сушит мою кожу и не оставляет никаких жирных ощущений на ней после применения, как некоторые прошлые скрабы(будто маслом…
  • 30.03.2014
    Черные точки моя проблема уже несколько лет! Давно ищу средство, которое мне поможет! Вот решила попробовать это. Скрабом для лица пользуюсь постоянно. А тут увидела этот и решила купить. и цена устроила и еще вроде как от черных точек помогает! Пользуюсь им уже несколько месяцев!
  • 07.03.2017 - 23:03
    Скраб для лица Markell Magic Duet "Киви и лайм". Хороший представитель группы бюджетных скрабов. ФОТО + Состав
    Добрый день! Продолжаю рассказывать про свои любимые скрабы для лица. На этот раз это Markell Magic Duet "Киви и лайм". Со скрабами фирмы Markell я знакома давно, линейка Magic Duet достаточно большая.
  • 06.10.2016 - 10:47
    Мой новый бюджетный "друг" от Белорусской марки "Markell" - Скраб для лица "Арбуз и мята" - лучше скраба я еще не пробовала!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Наслышана о том что Белорусскую косметику очень хвалят, но до сей поры пробовать их средства мне не доводилось и о такой марке как "Markell" я даже не знала.
  • 10.09.2019 - 10:02
    Белорусская косметика- бюджетная находка или очередное разочарование?
    Приветик! Пока была на Украине, яркие баночки и маленькая стоимость привлекли моё внимание. С данным брендом ранее знакома не была. Так ко мне в руки попал Скраб для лица Superfood Кокосовая вода и кумкват, о нем собственно и расскажу сегодня. Бренд: Markell . Производитель: Беларусь. Объем: 100мл.
  • 01.12.2019 - 13:34
    Наконец-то! Или когда можно скрабиться ежедневно))
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как я обычно приобретаю такого рода косметику? Да как и все наверное - спонтанно. И этот раз не был исключением. Просто на полке увидела скраб, думаю - "Ну мой то как раз кончается вроде, надо брать!"... Так и началось наше знакомство.
  • 29.01.2017 - 00:35
    Использование маски Markell No problem "против черных точек" . Результат фото " после".
    Продукцию Markell люблю, уважаю, и пользуюсь их скрабами Magic diet, и пенками для умывания. Маску No problem против черных точек взяла на пробу ради интереса, есть у меня немного этих дурацких точек около крыльев носа. Убрать их получается только с помощью распаривания и глины.
  • 17.08.2013 - 19:37
    Вы хотите наконец-то избавиться от черных точек и при этом не нажить прыщи?......Тогда это средство должно стать вашим лучшим другом. (ФОТО)
    Черные точки это проблема моего мужа. Не все средства ему подходят, поэтому стараюсь каждый раз найти ему что-то новое. Последней неудачной покупкой стал лосьон от Clean&Clear . На это раз решила купить ему скраб от Neutrogena, т.к. знакома с этой фирмой и осталась довольна кремом для ног .
  • 19.02.2017 - 15:21
    Не скраб, а обычная японская пенка. Избавляет от черных точек..?
    Хорошая умывалка должна качественно очищать - это все ее предназначение (лично для меня). Питаниеувлажнениелифтинг получить от умывалки - смешно. Она ведь не действует на кожу продолжительное время. Нанес, смыл и всё. Потом ведь мы наносим на лицо лосьон, крем, декоративку.
  • 21.07.2018 - 01:29
    С этой маской я как первооткрыватель в мире черных точек. Натуральная маска Choco Latte Блэк Фреш - ядреная смесь от насущных проблем с кожей °
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Без долгих историй и рассказов я сразу вам скажу, что речь сегодня пойдет о натуральной маске для лица. Что-то натуральщину я вообще забросила в темный ящик, а вот зря, моя кожа воспринимает все гидролатымаски очень даже благосклонно.
  • 19.02.2018 - 11:06
    лёгкий, приятный, но не натуральный)
    Я давно пользуюсь скрабами марки Markell из серии "Magic duet", в основном это "Мюсли молоко", но есть ещё и клубничный, о котором я расскажу в следующий раз. Белорусская косметика редко привлекает моё внимание, но если средство мне подошло, я обязательно его рекомендую.
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.