Опубликовано 1 Март, 2013 - 23:05

Мимические морщины стали проявляться как то внезапно. Особенно заметны носогубные складки и межбровная . Обидно, ведь в свои 29 со стройной фигурой (вес 50 кг) могу еще косить на 20 с небольшим. Но по лицу то теперь уже понятно, что не меньше 30. Вот и выдумываю чем бы таким безопасным пользоваться чтобы время остановить. Вот наслушалась про крем Лора, говорят помогает! Долго сомневалась, но купила, цена то у него не класса люкс, можно себе позволить. Короче говоря после нескольких дней использования, ко мне вернулся кошмар давно забытый в виде прыщей как в подростковом возрасте. Нарывающие красные на лбу, скулах, подбородке прям как раньше! Не буду говорить что крем какой то плохой потому что и не успела понять как он устраняет морщины. Но в своем отзыве делюсь таким опытом с теми у кого жирная кожа. Скорее всего в этом и проблема, т к крем создан увлажнять кожу, с чем справляется он превосходно. Прыщи конечно прошли а вот крем я использую теперь только на веки не выбрасывать же. Результата пока не вижу но надеюсь он будет. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ КОСМЕТИКИ !!! ТОЛЬКО ПО ТИПУ КОЖИ!!!
Достоинства
  • 2отлично увлажняет
Недостатки
  • Вызвал воспаления
lihayaне рекомендует
01.03.2013
Спасибо за отзыв! Smile
26.11.2013
не занимайтесь ерундой ))) и в 30 можно иметь "лицо 20 с небольшим". Пока еще не совсем поздно, поставьте ботокс. Как это сделала я
  • У меня страшная проблема - постоянно тёмные "мешки" под глазами, глаза отекают по утрам, и появились мелкие мимические морщинки в уголках. Что только я не предпринимаю для сохранения красоты глаз и поддержания молодости моей кожи век.
  • 25.03.2020
    Крем Лора для лица антивозрастной с пептидами привлек мое внимание в магазине Магнит Косметик. Первое, что заинтересовало, это производитель - Эвалар (решила, что крем этого производителя БАДов более-менее натуральный и качественный) , второе - указание возраста с 30 лет (вспомнила, что мне 34 и…
  • 15.03.2013
    Наслушавшийся рекламы про этот крем решила его купить, так как кожа после зимы выглядит уставшей не хватает увлажнения "гусиные лапки"под глазами стало отчетливо видно это меня совсем не устраивала .После первого применения меня практически всё устроило за исключением чувство некой маски на лице…
  • 28.02.2013
    О составе крема можно почитать и посмотреть на сайте компании изготовителя Evalar. Крем этот действительно хорошо увлажняет, хорошо наносится, быстро впитывается и приятно пахнет, экономичный (расход небольшой), но от морщинок меня он не избавил , я плюс пила еще и таблетки Лора.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 20.01.2021 - 11:55