Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 16:41

Всем привет!)

Совсем недавно узнала об этом интересном сайте. Читала-читала, хотела оставить первый отзыв об ухаживающей косметике,но….найдя ссылку на препарат ЛОГЕСТ решила, что здоровье превыше всего и лучше начать рассказ о препарате, который помог избежать операции.

В феврале этого 2013 года,после очередного занятия любовью низ живота пронзила острая боль, отдающая в задний проход. «Перезанимались», - подумала я. Но боль не утехала.Было больно ходить,сидеть,ходить в туалет.Вообще через пару дней я решила,что это внематочная (все признаки!) и стала ждать прихода менструации.Она пришла и главное во время,но боль!........Были месячные очень обильными,как только закончились я просто бегом побежала к гинекологу.На осмотре (и УЗИ это подтвердило) был поставлен диагноз: киста.Размеры 45 х 30 мм (это примерно с куриное яйцо).Мне прописали свечи,к сожалению сейчас вспомнить не могу,но после уже 2 свечки боль утихла. После свечей мне и сказала врач пить ЛОГЕСТ.Послей первой упаковки было контрольное узи, которое показало,что функциональная киста левого яичника в стадии регресса (размер ее на момент узи составил 21х13 мм),решили пропить еще одну,чтобы наверняка.

Киста – это вещь не простая. Она может продолжать расти и даже лопнуть в любой момент, тогда была бы скорая помощь и срочная операция, как правило киста опоясывает весь яичник и ее удаляют вместе с ним. Если бы она не рассосалась, тогда плановая операция. И в том и в другом случае,согласитесь, приятного мало.

На протяжении приема препарата не было ни повышенного аппетита ( соответственно масса тела не увеличилась), ни снижения либидо, ни высыпаний. Препарат мне подошел.

Для предотвращения нежелательной беременности я его использовать не планирую.

Но знакомство было полезным.

Спасибо за внимание.

Берегите себя!)

Достоинства
  • Не очень дорогой
  • Нет высыпаний
  • Нет лишнего веса
  • Смягчает ПМС
Victoria Greenрекомендует
03.11.2013
Возьму на заметку,
знакомые проблемы
страшно вспоминать
04.12.2013
Спасибо за отзыв! Желаю не болеть!
04.12.2013
lisiчка,больше таких проблем нет (ттт)) Wink
Повезло тебе, что киста рассосалась. А мне контрацептивы не помогли, пришлось планово удалять SadCrying
01.06.2016
Прекрасный! двойная радость: и не навредил и помог вылечить))
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 06.08.2018 - 10:34
    Ярина. Мой опыт использования 10 лет и чем мне это потом обернулось.
    В 21 год стал вопрос об использовании контрацептивов и не только потому, что у меня началась половая жизнь, у меня появилась в добавок фолликулярная киста.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • 03.05.2016 - 17:40
    Не рекомендую
    В апреле 2017 года я приняла решение перестать пить Фемоден. В первую очередь из-за побочных эффектов, а именно: - желчь в желудке, постоянная изжога, - непонятные кожные высыпания, от которых дерматологи разводят руками, но все списывают на внутренние проблемы, в тч на таблетки.
  • 03.04.2014 - 15:13
    "Критика" по расписанию, удобно, надежно. НО: Нюанс в инструкции. Обновление от 2019 года.
    «Триквилар» мне посоветовала старшая сестра, когда мне исполнилось 20 лет и установился стабильный гормональный фон. Сама она его принимала в течение 5 лет, довольна результатом, а когда захотела, прекратила курс таблеток и подарила мне племянника.
  • 07.09.2016 - 16:33
    5 месяцев на Ярине плюс. Красота по расписанию. Подводные камни приема. Сколько надо съесть контрацепции, чтобы избавиться от угревой сыпи (сложные случаи и не только)...
    Наконец-то я уделю внимание контрацептивам в своем отзыве. Очень душещипательная тема насчет красоты кожи лица.   Насколько я знаю, есть ярые противники этой бьюти-темы, а кто-то боготворит оральные контрацептивы как средство от всех недугов.
  • 29.04.2015 - 10:50
    Вагинальное кольцо - потрясающе удобный контрацептив для постоянных партнёров
    Этот вид контрацепции мне посоветовала гинеколог как наиболее удобный. Спираль мне невозможно поставить по медицинским показаниям, оральными контрацептивами я никогда в жизни не пользовалась, и на пятом десятке не хочу начинать.
  • 19.03.2019 - 21:21
    Мазь Элоком- будьте осторожны!
    Всем привет меня зовут Настя. Это мой первый отзыв, сама всегда читаю на этом сайте, если хочу что-то приобрести сразу сюда. Вот и решила тоже, почему бы не поделиться своим опытом с вами. Немного информации о коже и почему я решила купить эту мазь.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Отлично лечат акне!!! Хорошая переносимость, нет побочек!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема таблеток Cyproderm. Начну с того, что это лишь мои впечатления. Cyproderm - медицинский препарат и покупать его следует лишь по рекомендации врача.
  • 19.07.2020 - 10:59
    Ухх, тяжёлые! КОК при АГА. На смену Джазу...
    Доброго времени суток! Мне 33 года. Главные проблемы: - избыток гормона ДГТ (дигидротестостерона) , из-за чувствительности к действию которого выпадают волосы (андрогенетическая алопеция, или АГА) и стала жирной кожа; - овуляторный синдром (болезненные овуляции); - мастопатия; - укороченный цикл по …
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 22.06.2020 - 18:04
    Свечи Эротекс. Надёжный противозачаточный препарат, но только при строгом соблюдении всех правил.
    Привет!   Если говорить о предохранении от нежелательной беременности, то чаще всего мы используем презервативы или соблюдаем ппа. Не смотря на то, что сейчас в нашем современном мире существует масса средств и методов контрацепции, но самые для нас приемлемые это те, что я указала выше.
  • 01.07.2020 - 16:09
    Лучший контрацептив для женщин. Где я покупала. Контрацептивная диафрагма Caya
    После вторых родов задумалась над выбором надёжных средств контрацепции. До этого всегда использовала презерватив, пару раз он меня подводил (рвался). Сейчас я предполагаю, что такое происходило из-за недостатка смазки.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.06.2020 - 09:21
    Карательная контрацепция? :) Выгодно ли ставить контрацептивный имплант, как долго он чувствуется и бюрократические моменты долговременной контрацепции
    Вопрос контрацепции скользкий, спорный и часто очень сильно недооцененный. Часто народ надеется на ППА, часто просто на авось, очень часто справедливо уповают на КОК (комбинированная оральная контрацепция, или колеса для людей от людей), но при этом подбирают их по методу «что подружка пьет?