Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 21:37

Увидела себя летом на фотографии, сделанной во время отдыха на природе, и поняла, что пора что-то предпринимать. В социальной сети "Вконтакте" несколько раз видела рекламу марафона Елены Кален "Красивые привычки - красивое тело". Долго решалась, сомневалась, стоит ли пробовать? Просмотрела многочисленные отзывы участниц марафона, которых реально очень много. И, наконец, я решилась. Марафон заинтересовал с первых дней. Я полюбила фитнес, начала делать утреннюю зарядку с детьми. Оказалось, что правильно питаться - не так уж и сложно, как казалось раньше. Постепенно я научилась слушать и слышать своё тело. Сколько радости было по утрам, когда я вставала на весы! Стало приятно смотреть на себя в зеркало! За время прохождения марафона я постройнела на 18 килограммов. И это только начало! Сейчас я продолжаю идти к своей цели, благодаря знаниям, полученным на марафоне, которые перестроили моё мышление, отношение к жизни в целом, к себе, к питанию. Когда я пришла на марафон, я носила 60 размер одежды, сейчас ношу 52, и уже смотрю в магазине на новые кофточки ещё более меньшего размера. Я уверена, что совсем скоро достигнув своей цели! Спасибо Елене Кален и её команде!

Такой я пришла на марафон.
Достоинства
  • Вес быстро снижается
  • Возможность задавать вопросы
  • Есть полезная информация
  • Изменилась жизнь
  • Много полезной информации
  • Можно заниматься в любое удобное время
  • Нет строгих рамок и голодовок
  • Очень удобный формат
  • Перестройка мышления
  • Повышение самооценки
  • Стала меньше есть
  • Экономия бюджета
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Kondhelenрекомендует
У нас с Вами много общего. Только я не могу видеть себя на фотографиях. У меня 58 размер одежды и это - жутко. Надеюсь, что мне так же как и Вам удастся полюбить себя и сделать свои привычки полезными.

В моем возрасте еще хочется быть стройной и привлекательной для мужчин. думаю, повторить Ваш путь, и вновь стать красивой и манящей, так, чтобы выставить свои фото на страницу было не стыдно.
30.10.2018
Валентина, у вас всё получится! Я сначала тоже не верила, что смогу, но первые результаты и поддержка команды марафона, близких людей мотивируют очень сильно. Успехов вам в достижении цели!
01.11.2018
Ну ничего себе результат! Вы не только похудели хорошо, но и выглядеть стали гораздо моложе Smile
01.11.2018
Спасибо!
02.11.2018
Скажите, сколько денег всего нужно для прохождения марафона? Для меня важно именно это. Не сочтите за наглость))
04.11.2018
Здравствуйте! Во время прохождения марафона предлагаются разные пакеты по разной цене, как за первый модуль, так и за второй и третий
05.11.2018
Самое важное, что вам удалось - это не только сбросить вес, а полюбить себя. Поздравляю.
14.11.2018
Спасибо! Я действительно начала по другому относится и к еде, и к жизни, и к себе
07.11.2018
Какой восхитительный результат! Тоже худею и оздаравливаюсь по методике Елены, результаты поражают..как же жаль, что я тратила кучу времени и нервов на всякие отстойные диеты, и так поздно узнала про марафон Sad
08.11.2018
Действительно не только вес сбросили, но и выглядите свежее и улыбка задорная)) Надо почитать про этот марафон...
Спасибо!
08.11.2018
Да, согласна, чтобы измениться, нужна мотивация, посмотреть на себя со стороны. Главное, начать заниматься собой. Сделать первый шаг. А упорство и труд, правильное питание сделают вас стройняшкой.
18 килограммов! Это отличный результат! А какого веса или размера одежды Вы хотите достигнуть? Я тоже хочу попробовать и худеть так - с радостью, а не насилуя свой организм жёсткими диетами и ограничениями.
14.11.2018
Я хочу достигнуть цели и до сих пор продолжаю к ней идти. Я хочу весить 56 кг, и думаю, что у меня всё получится
14.11.2018
Поздравляю Вас с преображением! Тоже мечтаю, взглянув однажды в зеркало, увидеть новую, красивую меня.
14.11.2018
Вы на вид стали лет на 10 моложе выглядеть! Очень крутой результат! Вот это я понимаю сила воли и вера в себя! Завидую белой завистью, надо и себя взять в руки!
12.12.2018
Минус 18 кг! Я 9 не могу никак скинуть... Вы действительно стали моложе выглядеть! Да что там говорить, лишний вес никого не красит. Пойду изучать марафон!
31.05.2019
Вы - большая молодец! Хоть и надо себя любить любой, гораздо приятнее, когда отражение в зеркале радует)
27.06.2019
Как приятно читать такие отзывы, где женщина полюбила себя и уверенно идет к своей цели! От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе над собой!)