Опубликовано 30 Январь, 2015 - 18:49

Подружившись с многими средствами для волос производителя Natura Siberica,решила поискать в их линейке еще что нибудь полезное....например зубную пасту.

На выбор было пять разновидностей паст.

Имея проблемы с деснами (кровоточат при малейшем контакте с чем либо),выбор мой пал на зубную пасту 7 северных трав )))

Зубная паста Natura Siberica 7 СЕВЕРНЫХ ТРАВ

отзыв:

Что нам обещает производитель:

Зубная паста «7 СЕВЕРНЫХ ТРАВ» специально разработана для профилактики заболеваний десен. Уникальная комбинация экстрактов северных трав укрепляет десны и предотвращает их кровоточивость.

Органический экстракт шалфея амурскогообладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием;Органический экстракт алтайской ромашки – природный антисептик, предупреждает образование кариеса;Экстракт чины алеутской укрепляет десны;Экстракт полыни обладает вяжущим действием;Дикорастущая даурская мята освежает, устраняет причины появления неприятного запаха;Горный клевер содержит дубильные вещества, оказывает бактерицидное и ранозаживляющее действие;Органический байкальский шлемник обладает успокаивающим действием.

Что видим мы:

Симпатичный тюбик,объемом 100 г. Цена 100р

Светло .....тут возник вопрос) я немного дальтоник наверно,но мне кажется паста светло светло зеленой,а муж утверждает что она светло голубая))) Короче судите сами)))

Паста экономична,очень хорошо пениться,хватает на двоих на пару месяцев.

Вкус сладкий,мятный,но умеренный.Рот не горит от чрезмерного охлаждения,как от многих мятных паст.

И самый главный плюс- с проблемой кровоточивости десен,паста справилась недели за полторы,теперь даже при интенсивной чистки зубов или поедании твердой пищи,десна не травмируются)))

На данный момент это лучшая паста которой я пользовалась)))

Зубную пасту Natura Siberica 7 СЕВЕРНЫХ ТРАВ - я рекомендую!

Зубная паста FOHOW с линчжи и кордицепсом

Зубная паста Oriflame Optifresh Herbal

Достоинства
  • Вкус
  • Помогает от кровоточивости
Rinnoрекомендует