Опубликовано 21 Май, 2022 - 15:47

Здравствуйте, я очень давний пользователь мтс и год назад перешёл с него на билайн, из-за одного случая который просто фантастический. Сначала про сам интернет, живу в деревне и скорость довольно маленькая, тогда была от 300 до 450 кб в секунду, но стабильность отличная, стоимость маленькая и все услуги за эти деньги очень большие (что бы вы понимали, за 360 рублей был безлимитные гигабайты и 300 минут звонков по территории России бесплатно), и это очень хорошо, да теле 2 за 1000 рублей можно что-то получше сделать чем ты предлагаешь, но не о нём. А теперь приступлю к рассказу. 11 июня 2021 года перестал ловить интернет, как так такое было и раньше, я решил сразу позвонить в тех центр (около 5 раз был такой случай и в один из них интернета и связи не было ровно неделю), я все объяснил так и так, интернет не работает, мне сказали что заявка принята и будет проверена специалистами, ожидайте ответа в течении 48 часов, ответ пришел, сказали, что теперь все в порядке и интернет должен работать исправно, но нет, его не было, ну как, был но скорость около 9-15 кб в секунду, и так я звонил и написывал еще оооочень много раз, и ничего из этого полезного не выходило, путем проб и гаданием на капусте с бабкой поветухой узнал, что интернет более менее с перебоями и чертями работает на открытой местности и еще черт пойми где и как, обычно на улице он ловил со скорость 100-150 кб в секунду, особенно если отойти подальше от дома, но мне то он нужен на компьютере, а на горах Воронежского края я строить избушку не собираюсь, поэтому продолжал разбираться, были и жалобы и еще чего только не писал, ничего не выходило. И вот прошло 2 недели и 3 дня с того момента как отключили интернет, я перешёл на билайн, и теперь все хорошо. НО, просто огромное но, до сих пор, а именно 21.05.2022 года, его нет, просто нет. Еще один минус это платные услуги ,удивительным образом без моего ведома появляющиеся в моем тарифном плане.

Хочу сказать что МТС в городе хорошо ловит, но братьям сельским я категорически не советую его приобретать, а лучше взять билайн, или если вы богатые то теле 2. А на этом мой рассказ и отзыв окончен.

Достоинства
  • Бесплатные минуты, смс
  • Выгодные тарифы
  • Дешево обходится
  • Разнобразие тарифов
  • Спасибо операторам за моральную поддержку
  • Хорошие сотрудники оператора
Недостатки
  • Плохая связь за городом
  • Техническим специалистам дайте мышление пожалуйста
lepeachyне рекомендует