Опубликовано 16 Март, 2021 - 15:31

Всем привет!🍒

Мне кажется не существует таких людей, которым реально было бы все равно на беспорядок. Может я конечно идиализирую, но самой мне это не очень нравится. И время не хватает, и не лень, все это очень часто сопровождает наши дни. Но так хочется, чтобы чистота, уют и идиллия царили дома. Я думаю у каждой хозяйки есть свои маленькие секреты, благодаря которым вещи будут всегда на своих местах. Это вполне реально. Особенно с таким помощником.

И свой отзыв я посвящаю - средству для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни.🍒

🍒Небольшое выступление:

Я не для кого не открою великую тайну, что кухню необходимо содержать в чистоте. Ведь иметь такую привычку, не фанатическую, совсем неплохо. Регулярная уборка влияет не только на эстетичный внешний вид интерьера, но и на здоровье всех членов семьи. Кухня это не просто место для "поесть", это специфическое пространство дома, в котором очень важно соблюдать чистоту и регулярно проводить влажную уборку: мыть пол, протирать пыль, чистить бытовые приборы и раковину.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни

Раковина, как известно, является так сказать - "лицом" кухонного интерьера, поэтому ее гигиена особенно важна. Сейчас можно насчитать великое множество способов, как очистить раковину. Все будет зависит только от материала, из которого она изготовлена. Моя изготовлена из нержавеющей стали и предмет моего отзыва подошел ему безоговорочно.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
🍒Описание средства для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни:

С украинской маркой я знакомила читателей несколько отзывов назад. Вся ее продукция сделана очень качественно и с мыслями об окружающей среде, что доказано экологическим сертификатом "Живая планета". Все, что я попробовала, мне все понравилось. Но сегодня я хочу рассказать о замечательном средстве для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни и как оно себя проявило в хозяйстве.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни

Как нигде в доме в кухне на всех поверхностях постоянно скапливается жир, и это не удивительно. Готовка все таки. Моя раковина сделана из нержавеющей стали и её поверхность подвержена жировым загрязнениям и белому налету. Что ещё хуже, это темные пятна, которые иногда появляются на раковине. А все это от агрессивных средств, в составе которых содержаться окислители, которые и создают в свою очередь на поверхности непривлекательные следы. Именно такими средствами я раньше и пользовалась. От которых стоял невыносимый запах на всю кухню и дико першило горло.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни

Поэтому я все больше и больше заинтересована использовать натуральную и щадящую бытовую химию такую, как DeLaMark.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни - очень бережно и аккуратно справляется со всеми поставленными задачами - очистить и не навредить. Самым главным достоинством я считаю конечно же экологически чистый состав. Средство лишено таких вредных веществ как:

• Фосфаты и другие соединения фосфора - их используют в основном для смывания жира или для образования пены (а-ПАВ). При этом они обладают высокой токсичностью и приводят достаточно к серьезным отравлениям;
  • Хлор - всем известное вещество и не менее опасное для здоровья человека. Он может вызвать острую аллергию, повреждать ткани;
  • Агрессивные кислоты, абразивы, органические растворители, синтетические отдушки - все это может и помогает в борьбе с загрязнениями, но стоит только задуматься о том, сколько мы тратим на лекарства, то лучше потихоньку переходить на эко химию.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
В средстве всех этих весьма опасных соединений нет. Состав очень щадящий и это безусловно радует. И широкий диапазон применения этого средства тоже стоит отдельного внимания. Так как подходит для многих типов поверхностей.

🍒Состав:

Состав. Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни

🍒Органолиптические свойства средства для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни:

Консистенция у средства достаточно жидкая и полупрозрачная. Создает просто отличную и густую пену от пары капель. Поэтому такого средства хватит надолго. Пробовала мыть и без перчаток. После использования жидкости кожа рук не пересыхает и не стягивается. Это считаю весомым плюсом. Не оставляет пятен и следов потёков после процедуры. Смывается превосходно.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
Запах у средства выше всех похвал! Абсолютно лишен химозности. Очень приятный и нежный. Могу сравнить его не с самой вишней, а с ее косточкой. Это как есть варенье и раскусить ее, один в один. Аромат тонкий и не насыщенный. После уборки остаётся лишь лёгкая дымка вишнёвого аромата. Это редко бывает с бытовой химией. Обычно запахи от неё резкие и очень химические. Особенно для мытья кухни.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
🍒Мой опыт применения средства для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни:

Для очистки раковины мне потребовались - поролоновая губка, резиновые перчатки и конечно же само средство для мытья. В самом начале процедуры я в обязательном порядке убираю из раковины посуду, предварительно её помыв, далее убираю лишние предметы, стоявшие на раковине: мыльницу, моющее средство, губки и так далее.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
После этого как следует спаласкиваю поверхность водой из крана, по необходимости использую щетку для труднодоступных мест. Это позволяет мне избавиться от остатков еды, засохших загрязнений.
Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
Следующим этапом наношу на губку средство и вспениваю его. Затем распределяю моющее средство по поверхности раковины, крана и всего, что вижу рядом с ней. Не стоит наносить чистящее средство и сразу же начинать отмывать. Лучше подождать 5–10 минут и лишь потом приступать к отмыванию. Даже сильные жирные пятна были убраны без труда. Пена как будто размягчила загрязнения и после этого осталось лишь очистить поверхность, пройдясь по ней губкой.

Отмыла буквально все:

• раковину
  • кран
  • рабочую поверхность рядом с раковиной
  • близлежайшую стену

И всего то потребовалось несколько капель средства и вуаля! Раковина и кран превосходно очищены, вся поверхность блестит.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни

🍒Преимущества средства для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни:

• Без особого труда удаляет жирный налет, нагар и копоть;
  • Средство является универсальным. Походит для для всех видов водостойких кухонных поверхностей, кроме алюминия;
  • Не оставляет разводов, царапин и пятен;
  • Служит дезинфектором, борется с бактериями;
  • Отлично пенится;
  • Приятный и лёгкий аромат;
  • Не тестируется на животных;
  • Выпускается в разных объёмах. Что позволяет выбрать средство в виде спрея или уже в бОльшем объёме;
  • Не вызвал аллергических реакций;
  • Экономичный расход;
  • Цена.

🍒Недостатков не обнаружила.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
🍒Оформление средства для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни:

Средство выпускается в двух вариантах: в виде спрея 0.5 л и большой бутылочки 1 л В моем случае последний вариант. Мой хомяк весьма запаслив😁. Бутылочка выполнена из плотного белого пластика. Название бренда и средства нанесены на ее главной стороне на украинском языке. Так же указан функционал средства. С обратной стороны вся необходимая информация: изготовитель, способ применения, срок годности и так далее. Крышечка завинчивающая очень плотно прилегает к флакону.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
Закрывается до щелчка. Отверстие весьма крупное, поэтому кто любит формат спрея, лучше выбрать с распылителем. Но я приловчилась, наливаю средство в крышку, а потом уже наношу на губку столько, сколько посчитаю нужным. Сбоку на флаконе нанесена мерная шкала, но честно признаюсь я ею никогда не пользовалась. Дизайн мне нравится одновременно своей простотой и минимализмом.

🍒Где купить и цена:

Продаётся на официальном сайте тык. Там вы сможете подобрать средство на любой вкус и для различного использования. Да и аромат тоже можно подобрать свой любимый, благо линейка продукции это позволяет.

Цена за 1л - 185 грн. или 490 руб.

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Итог:

Я осталась очень довольна средством и брендом в целом. Теперь уборка моей кухни и не только превратилось в лёгкую, и без особого труда - приятную и быструю уборку. Меня несомненно радует результат после очищения и запах, который не разъедает все вокруг и от которого хочется побыстрее распахнуть все окна. Отлично удаляет загрязнения и не оставляет разводов, что ещё надо. Да и состав весьма хорош.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни
Чтобы сохранять раковину в чистоте и поддерживать ее привлекательный внешний вид, нужно приложить совсем немного усилий. Если проводить уборку с таким средством, то проблемных загрязнений, с которыми трудно справиться, не возникнет.

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни

Очень рекомендую средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни для ежедневного применения!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍒🍒🍒

Ваша Юлия

Достоинства
  • База приятно пахнет
  • Отлично удаляет загрязнения и жир
  • Подходит для многих поверхностей
  • Состав
Dragaрекомендует
Отличный отзыв на прекрасное средство! Очень хочется его попробовать😄
Очень рекомендую 🍒🍒🍒
Прекрасная презентация!
Спасибо! Я стралась❤❤❤🍒🍒🍒
16.03.2021
Состав отличный у средства, с удовольствием бы такое попробовала.
16.03.2021
Отлично чистит! Еще и запах хороший, здорово)
👍🤩
16.03.2021
Впервые встречаю в бытовой химии аромат вишни. Я б купила Wink
Пахнет очень вкусненько🍒
16.03.2021
Какой необычный бренд, взяла на заметку)
Он классный!👍
знакома с брендом Smile
И как тебе?)
отлично! Innocent
16.03.2021
Жаль у нас нет этой марки и много хороших отзывов про неё читал. Средство прекрасно себя показало в использовании и для наведения чистоты не помешает никогда иметь.
16.03.2021
Думаю у вас не хуже есть)
16.03.2021
Отлично средство справилось. Кухня - красота, к тому же так чисто!
С таким средством и жир приятнее отмывать)
Ой, это точно!🍫
16.03.2021
Такое средство всегда пригодится)
16.03.2021
Замечательный результат 👍 И очень красивая вазочка, похожа на ананас)
Спасибо 🍬🍬🍬
Какая светлая кухня👍
Мерси🌼🌼🌼
Мало того, что результат превосходный, ещё и пахнет чудесно Innocent
Да!🍒🍒🍒
16.03.2021
Великолепный результат!! Как и ваш отзыв!
Благодарю!❤
какая красивая раковина после этого средства))
Спасибо 💮💮💮
Наслышана об этой фирме
❤❤❤
Да, действительно стоящее средство!
Очень!🔥🔥🔥
Аромат наверное шикарный😍
Это так!😍
16.03.2021
Эффективное средство! такая чистота и красота!
Спасибо!🍬🍬🍬
Люблю когда у средств сбоку есть прозрачная вставка для контроля остатка - удобно очень
16.03.2021
В первый раз вижу очищающее средство с ароматом вишни 😍
Я, кстати, тоже)
Тоже пользовалась таким.
Понравилось?)
Да Wink
16.03.2021
Из отзыва в отзыв понимаю, что мне просто необходимы средства данного бренда Big smile. Ну правда, шикарно в них всё, состав, результат 👍
🍒🍒🍒
16.03.2021
Как приятно, когда всё чистенькое Smile
❤❤❤
16.03.2021
Здорово, что состав щадящий.)
Да!)))
16.03.2021
Очень даже эффективно справляется с загрязнениями
Даже очень)
16.03.2021
Эффективное средство, и аромат нетривиальный для подобного формата)
🍒🍒🍒
16.03.2021
Будете мыть духовку, вымывайте всё до капли и проветрите духовку. А то при нагревании сначала идёт запах отдушки, в еде совершенно ненужный
16.03.2021
Спасибо за совет! Но я мыла средством из предыдущего отзыва и ничем не пахло))
Отлично очищает! Нужное для любой хозяйки средство Star
Это точно!))
Наслышана, эффективность впечатляет
Именно так)
16.03.2021
Терпеть не могу химозные средства! Хорошо, что есть аналоги!
Сама такая стала)
16.03.2021
Отличный отзыв. Возьму на заметку средство💐
Мерси🤩🍒🍒🍒
16.03.2021
Сама перехожу на эко-средства. Для кухни уже давно ничто другое не использую. Это средство очень достойное!
❤👍👍👍
16.03.2021
Отзыв как всегда супер подробный 😎😎😎

Средство отличное по описанию)
Спасибо большое!❤👍
16.03.2021
Очень хороший отзыв - много фото, подробно рассказали про достоинства данного средства 👍
Мерси!!!🍫🍫🍫
16.03.2021
Какая у вас прикольная мойка и кран! Love
17.03.2021
В чистящих средствах очень редко встретишь аромат вишни. А я его так люблю. Smile
17.03.2021
Я раньше вообще не встречала)
Очень любопытное средство
👍
17.03.2021
Классное средство) люблю вишню))
17.03.2021
Крутое средство! С таким делать уборку в удовольствие )
👍👍👍
Ещё 39 комментариев