Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 05:56

полгода или более

Сыворотка одно из моих любимых средств в уходе за кожей. Не представляю себе как раньше я могла пользоваться только одним кремом. Без сыворотки я не чувствую полноценного ухода, какой бы не был хороший крем.

О сыворотке с пептидами от MIZON я слышала давно и только положительное. Решила в итоге ее попробовать.

Полное название: Сыворотка для лица Mizon Original skin energy peptide 500

Объем: 30 мл

Цена: около 2000 (на IHERB дешевле всего, там онастоит 1800 + доставка), в российских ИМ сыворотка стоит примерно 2100-2200 рублей. В корейских ИМ эту сыворотку очень сложно поймать.

Страна производства: Южная Корея

Состав

AQUA, COPPER TRIPEPTIDE-1, SODIUM HYALURONATE, BUTYLENEGLYCOL, BETA GLUCAN CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXTYL GLYCERIN, TROPOLONE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, ADENOSINE, HUMAN OLIGOPEPTIDE-1 PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4 ACETYL HEXAPEPTIDE-8 PENTAPEPTIDE-13 DISODIUM EDTA

Обещания производителя

Сыворотка содержит комплекс питательных веществ для эффективной борьбы с морщинами. Высококонцентрированные пептиды стимулируют выработку коллагена в коже и тем самым сокращают морщины изнутри, делая кожу более гладкой и эластичной. Также в состав входит гиалуроновая кислота, которая известна своим антивозрастным действием.

УПАКОВКА. Сыворотка упакована в фирменную картонную коробочку.

Mizon Original skin energy peptide 500

От вскрытия ее защищает только небольшой кусочек клейкой ленты.

Из полезной информации только состав и способ применения, остальное все на корейском.

Флакон выполнен из красивого зеленого стекла. Затемнение стекла предохраняет сыворотку от прямых солнечных лучшей и лучше сохраняет полезные свойства средства.

Mizon Original skin energy peptide 500 отзывы

Дозировка сыворотки происходит за счет стеклянной пипетки, она достаточно тонкая и может выдавать сыворотку по маленькой капельке.

Внутри флакона еще есть ограничитель, который не дает лишней сыворотке набраться на внешнюю поверхность пипетки.

Консистенция сыворотки водянистая, можно сказать, что это вода и есть, она совершенно не вязкая, не липкая, не жирная. Просто прозрачная жидкость.

На коже ведет себя точно также как и вода.

При втирании в кожу исчезает без следа, не оставляя за собой и намека на присутствие.

Аромат практически отсутствует, есть небольшой намек на нечто косметически-медицинское, но на коже аромат не осядает.

Использование и результат.

Моя кожа: сухая, с покрасненями, пигментацией. Основа ухода - антивозрастные средства по корейской системе. Возраст 39 лет.

Кожа до использования сыворотки

Сыворотку Mizon Original skin energy peptide 500 наношу после тонера перед кремом в основном утром. Но пару раз наносила и вечером.

Сразу после нанесения сыворотка моментально впитывается в кожу. На лице не остается блеска.

Сыворотка дает моментальный эффект увлажнения кожи, рельеф становится более гладким, кожа сияет.

До и сразу после

При длительном использовании сыворотки:

• кожа становится более упругой
  • есть небольшой лифтинг эффект
  • покраснения становятся менее выраженными
  • если наносить сыворотку вечером,то утром лицо выглядит более отдохнувшим и свежим
  • Появляется тонус в проблемных местах, уходит дряблость
  • Мелкие морщинки разглаживаются
  • Овал лицо становится более четким
  • На поры сыворотка не влияет
  • кожа получается отличное увлажнение

Mizon Original skin energy peptide 500 отзыв

Мне очень понравилась эта сыворотка, несмотря на то, что ее консистенция не внушила мне сначала доверия. Реально, когда видишь просто водичку, которая без следа впитывается в кожу, то не можешь поверить, что будет какой-то эффект. По факту от сыворотки кожа преображается практически моментально. Я понимаю, что этот тот редкий случай, когда средство хочется купить повторно.

Не знаю совпадение это или нет, но после того, как я ввела в свою рутину по уходу именно эту сыворотку, мне стали делать комплименты по поводу моего внешнего вида, да я и сама вижу, что кожа преобразилась, стала красивой, сияющей.

Уход сывороткой Mizon действительно даёт мощный антивозрастной эффект. Время вспять она повернуть не может, но наступление старости точно отложит.

Благодаря таким средствам можно позволить себе всем говорить, что тебе на 10 лет меньше. Хотя я так не делаю, всегда честно озвучиваю свой возраст, но мне никогда не верят.

Рекомендую Mizon Original skin energy peptide 500 всем "девушкам за...", кто ищет хорошее антивозрастное средство, которое бы быстро и качественно работало на коже.

Жалею, что не начала пользоваться этой сывороткой лет 5 назад, могла бы избежать с её помощью многих возрастных проблем, с которыми борюсь сейчас.

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА С КРУТЫМ ЭФФЕКТОМ:

Достоинства
  • Бархатистость и гладкость кожи
  • Подтягивает овал лица
  • Убирает мимические морщины
  • Улучшает тонус и упругость кожи
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Дороговата
Roseskinрекомендует
17.09.2020
Выглядите вы чудесно, я бы никогда вам ваш возраст не дала)
Спасибо Smile
17.09.2020
сыворотка кажется приятной)) я бы не отказалась
Значит надо брать)
17.09.2020
Действительно, ваш возраст вам не дать) Можно омолаживаться ещё на лет пять)))
17.09.2020
Я очень на это надеюсь) Big smile
Уже читала отзывы о ней - хороша, спору нет 🙂
Smile
17.09.2020
Сыворотка какая хорошая,у меня этого бренда пилинг и крем,мне очень нравится
17.09.2020
Кремы с улиткой тоже давно использую от Мизон, а вот к сыворотка долго шла)
17.09.2020
Это средство и вправду хорошее, и вы действительно моложе выглядите, но не только благодаря ему (гены, образ жизни, уход за собой, правильное питание - вот главные помощники в этом)
17.09.2020
Однозначно! Одной сывороткой не омолодишься) Сохранение молодости это постоянная работа по всем фронтам.
Но без хорошей косметики на одних генах не получится выехать. Особенно когда тебе уже далеко не 30)
👍👍👍
Smile
17.09.2020
а у меня не сложилось с продукцией этого бренда, как то не подходит он мне:(
Жаль, но такое бывает.
Прекрасный результат! 👍
17.09.2020
Спасибо. Труды над лицом значит не проходят даром)
17.09.2020
Результат очень хороший, странно но мне на фото показалось, что поры чуть уже стали)
18.09.2020
Рельеф в целом выравнялся от хорошего увлажнения) может поры и действительно стали чуть меньше
17.09.2020
Прекрасный эффект. Ч не пожалела, что заказала ее
18.09.2020
добротный продукт с видимым эффектом!
18.09.2020
Очень приятный продукт) Вы прекрасно выглядите!
Спасибо
18.09.2020
Давно хочу попробовать себе что-нибудь от Мизон, но что-то не складывается
хороша сыворотка и оформление флакона привлекательное
20.09.2020
Вы и правда хорошо выглядите!
28.10.2020
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Скажите, стоит ли брать её? Или вы уже нашли какую-то более эффективную сыворотку? Хочу что-то мизоновское)
28.10.2020
Здравствуйте)
У Мизон ещё хорошая Улиточная сыворотка. Но вот эта с пептидами лучшая. Аналогов других пока не нашла.
Берите, если есть возможность! Она крутая.