Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:37

Отдыхала в Севастополе с 25.08.2013 по 04.09.2013. Выбрала Багиру на сайте, позвонила и забронировала номер без предоплаты. Хозяева встречают гостей бесплатно. Сразу понравились номера: не только удобные, есть все необходимое, но и красивые. Хозяева очень приятные и тактичные. Продумано все до мелочей: каждому проживающему предоставляются ключи, код для входа, пароль Wi-Fi, телефоны гостевого дома, оптимальных служб такси. В номерах есть сейфы. В дополнительные услуги входят все возможные развлечения от экскурсий до сауны. Любые пожелания исполняются по звонку хозяйке и очень оперативно. Уборка осуществляется каждый день, чисто не только в номере, но и на всей территории. Во дворе прекрасный бассейн, мангал и все для вечернего отдыха.

Огромным достоинством гостевого дома для меня стало его расположение. Остановка находится очень близко, транспорт во все основные направления. Рядом Херсонес, пляжи, магазины. Маршрутки ходят круглосуточно и очень часто, доехать вечером до Приморского бульвара и обратно можно минут за 10-15. Очень удобно для тех, кто приезжает не только ради пляжа.

Всем выбравшим Севастополь для отдыха РЕКОМЕНДУЮ остановиться в Багире. Прекрасные номера, внимательные хозяева и комфортный отдых.

Большое СПАСИБО Тамаре за теплый прием! Надеюсь приехать к Вам еще не раз.

ОксанаМинскрекомендует
  • Информацию об этом гостевом доме я нашла на сайте [ссылка] , когда мне в 2008 году срочно нужно было найти жилье для отдыха с семьей в Севастополе. Это частная мини-гостиница. Фотографии номеров мне понравились, цены приятно удивили. Решилась и позвонила хозяйке Тамаре.