Опубликовано 3 Март, 2019 - 19:23

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об ещё одном своём любимом аромате. Кстати, он классифицируется мужским, но я на него подсела.

Покупала я его в Летуале. Стоимость за 50 миллилитров составила около 4000 рублей с учётом скидки по моей карте.

Флакон был упакован в картонную коробку. Открываешь её и видишь такую красоту.

Золотистого цвета крышка с кольцом, прозрачное толстое стекло, под которым хорошо видно саму воду.

Распылитель удобен в использовании. Он легко поддаётся нажатию и мне хватает одного пшика на шею.

На внешней стороне дна есть информационная наклейка.

На ней виден объем, где выпущен аромат и то, что его нужно использовать в течение трех лет.

Сама жидкость прозрачная, немного с коричневым оттенком и имеет консистенции воды.

Какая же здесь пирамида.

Относят его к восточным, пряным ароматам.

• Верхние ноты, начинающиеся с яркого букета из горной лаванды и нежных цветков апельсина, окруженного терпкой свежестью медового бергамота и пряного аниса.

• Ноты сердца, звучащие хрустальной нежностью кувшинки, растворенной в пикантности карамельных стручков корицы и мускатного ореха. В продолжении следует оригинальное сочетание из ягод можжевельника и сливы.

• Базовые ноты, образованные многогранными аккордами кожи, окруженной благородной дымкой из восточной амбры и пачули.

Аромат мне начинает нравиться сразу же, как только оказывается в воздухе. Я слышу нежную лаванду, яркий апельсин и глубокий бергамот. Сочетание настолько красивое, что его хочется вдыхать, не переставая. Буквально через несколько минут, оседая на коже, вступают в игру корица, мускатный орех и слива. Можжевельник я не ощущаю. Шлейф составляет кожа и пачули. И я считаю пирамиду достаточно шлейфовой.

Он настолько завораживает, что хочется уткнуться носом в кожу и долго им наслаждаться. Я обожаю душниться им сама. Я люблю, когда его надевает мой муж. Даже если он использовал его перед уходом на работу, то и через час я буду улавливать его в коридоре.

Стойкость.

А вот очень стойким я его назвать не могу. Читала отзывы, что у кого-то он долго играет. Не знаю, может, дело в партии. Да и про Летуаль давненько поговаривают, что там не всегда оригиналы. Факт остаётся фактом, часа через три его хочется обновить.

Кому, когда и куда носить.

Конечно, больше он все-таки мужской. И вот мужчинам, мне кажется, его можно наносить круглый год. Даже летом. А вот я сама в этот сезон им не пользуюсь. Он подойдёт для деловых встреч, вечерних прогулок, культурных мероприятий. Мне нравится комбинировать его с кожей или объёмным свитерами. Все-таки восточный аромат я не сочетаю с летящими материалами.

В итоге

Мне аромат очень нравится. Даже несмотря на его небольшую стойкость я не стану убирать звёздочку. Думаю, дело в партии. Почему-то слышала о нем много противоречивые мнений и даже резко негативные. Правда, не понимаю, почему. На мой взгляд, он отличный!

Спасибо за внимание!

Christina Aguilera Woman - отзыв

USO Creation Туалетная вода M76 - отзыв

Достоинства
  • +Необычный дизайн
  • Красивая богата пирамида
Недостатки
  • Не стойкий
AnyBannyPandaрекомендует