Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 11:24

несколько дней

Эту помаду я получила в подарок от своей подруги. И теперь это просто моя любимица.
Помада Rouge Signature Metallics – это жидкая матовая помада с металлическим блеском. Такое необычное и новое для меня сочетание.

Флакон мне очень нравится. Он матовый, слегка бархатный. В руке лежит приятно.
Аппликатор в виде лепестка с заострённым краем меня удивил. И она оказался довольно практичным. С его помощью можно прорисовывать и контур губ, и основную область.
Дозатор работает отлично – забирает всё лишнее с аппликатора.

Помада довольно жидкая, её нужно приноровиться распределять, чтобы не было явных наслоений или проплешин. Как только она высохнет, то стереть неудачный контур уже не получится, так что действовать нужно быстро.

Пигмент моментально въедается в кожу губ. После высыхания помада становится матовой с благородным металлическим переливом.
Мне очень нравится выбранный оттенок красного (203). Если наносить в один слой, то он остаётся таким светлым и более повседневным. В два слоя - уже ярче.
Стойкость просто потрясающая. Это же помада-тинт, этим все и сказано. У меня помада выдерживает почти весь день, даже с перекусами и 2-мя чашечками кофе.

Это отличный вариант на повседневное применение и для вечернего макияжа. Не нужно беспокоиться что помада исчезнет или станет плешиветь.
Де макияж делать лучше всего с помощью мицеллярной воды с маслами либо гидрофильным маслом. Все другие средства могут потерпеть поражение. Тинт очень сильно въедается в кожу. Меня конечно это немного пугает. Подобная стойкость может достигаться только наличием каких-то химических компонентов. Именно поэтому не использую помаду каждый день.
Общее впечатление о помаде: Rouge Signature Metallics из всех моих помад на данный момент любимая. Она даёт красивый оттенок, отличную стойкость и расходуется очень экономно.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • * удобный аппликатор
  • * хорошо ложится
  • *не сушит губы
  • Красивый эффект
Недостатки
  • * не обнаружила
Конева Ольгарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный выбор и доверие к бренду L'Oreal Paris. Мы рады, что оттенок Вам подошел. Для создания обворожительного взгляда, рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Уникальная щеточка идеально подкручивает ресницы от самых корней и удлиняет. Желаем Вам прекрасного дня!