Опубликовано 14 Январь, 2022 - 00:16

4900 руб

За что люблю продукцию Zielinski & Rozen, так это за их оригинальность, превосходное качество и уникальные ароматы. И будьте уверены, когда носите парфюм Zielinski&Rozen, комплименты посыпятся со всех сторон.

Когда шла за покупкой, была уверенна, что возьму любимый Vanilla Blend. Но мне приглянулся новый для меня аромат Fiction, хоть он уже и давно существует в продаже. Сочетание табака, чёрного перца и кедра всегда считала его для себя слишком тяжёлым, не подчёркивающим женственность, даже мужиковатым. Но решила дать шанс, как раз искала парфюм на холодное время года, а по мнению консультанта "много людей гоняются именно за парфюмом с перцем в составе, настоящий гурманский парфюм". Ну, что ж. Чем я хуже знатных модников своей деревни? 😁 И да, случилась абсолютная любовь с этим парфюмом.

Если ещё сомневаетесь, стоит ли пробовать такой "тяжёлый" парфюм, читайте ниже, рассказываю подробно о своих впечатлениях👇

🖤 Общая информация

Происходит этот парфюмерный дом из солнечного Израиля, а его история насчитывает более ста лет.

Для меня стало открытием, что каждый флакон подписывается вручную. Поэтому двух одинаковых не найти, как в масс-маркете.

Ароматы Zielienski&Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, потом ноты сердца и последними — базовые ноты, которые дольше всего сохраняются. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов и в каждом их более 30. Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф. Вид нанесения: Спрей.

🖤 Категория: унисекс

Да-да, производитель уверяет, что парфюм универсален, а я была уверена, что такое носят исключительно мужчины. Вы бы знали, как этот парфюм звучит на мне. Просто бомба 💥

🖤 Цена: 4900

В оффлайн магазине моего города за 50 мл придётся отдать 4900 рубликов, на сайте goldapple - 5650 р. сейчас. Цена примерно везде одинаковая. И скидок или акций на эту продукцию никогда не бывает.

Иногда в аэропорту встречаю их продукцию, так что ловите момент, если попадётся.

По мне так цена средняя, не космос, но и чувствуется значимость покупки за такую цену.

🖤 Пирамида

верхние ноты.....кедр

средние ноты.....черный перец

базовые ноты.....табак

Как эти ноты красиво переплетаются и раскрываются на коже. С первых аккордов поняла, что этот аромат мой. Очень люблю чувствовать его на одежде, на тёплом вязаном свитере, в котором хожу на работу, или уткнуться носом в шарф, когда на улице промозглая погода и вдыхать эти терпкие нотки перца. Сначала пахнет хвоей, а потом слышится перец и какая-то сладость.

Состав можно найти на упаковке, привожу его также ниже:

Ethyl Alcohol (65% Vol.), Fragrance, Limonene, Coumarin, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Eugenol, Cinnamyl Alcohol, Citral, Isoeugenol, Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Amyl Cinnamal, Geraniol, Methyl 2 - Octynoate, Fernesol

🖤 Упаковка

Флакон продаётся в картонной тубе. К слову, у всех парфюмов упаковка и флаконы одинаковые.

Дополнительно флакон обёрнут в бумагу (не на фото, выкинула), поэтому он не болтается в коробке. Нравится, что там нет ни слюды, ни пластика. Картон можно утилизировать.

🖤 Мои впечатления

• Во-первых, парфюм Fiction звучит просто роскошно. Его сложно с чем-то сравнить. Обычно пользовалась чем-то девчачьим, цветочным и воздушным, этот экземпляр точно стал выбиваться из моей коллекции, после чего я приобрела ещё 2 других парфюма Zielienski&Rozen.
  • Заметила, что могу пользоваться этим парфюмом только в холодное время года. Пробовала пару раз летом - звучит удушающе. Так что имейте в виду.
  • Но когда слушаю его на себе, или беру одежду, на которой присутствует этот парфюм, состояние просто головокружительное.
  • Мне нравится, как звучит хвоя (кедр) - очень умиротворяюще, давая лишь намёк на лесную свежесть, которую потом сменяет смесь перца и табака.
  • Перец очень пряный и яркий, звучит интенсивно. Раньше не воспринимала его как компонент в составе любимых парфюмов, теперь присматриваю себе что-то новое для экспериментов.
  • Запах табака здесь не такой, как от обычных сигарет или сигар. Это особый табак, а точнее масло, которое используется в парфюмерии. Звучит благородно и дорого, отдаёт теплом и пряностью.
  • На мой взгляд, этот аромат очень интригующий и необычный. Комплименты я получаю регулярно, когда ношу Fiction - на работе, у косметолога, в магазине... даже когда кровь брали в больнице, спросили что это за парфюм.
  • Для усиления аромата пользуюсь ещё кремом для тела. Вообще в линейке можно найти и другие продукты, такие как мыло или гель для душа.

• Мой флакон уже скоро будет на исходе, поэтому думаю повторю покупку Fiction или возьму Black Pepper из этой же серии, где солирует чёрный перец.
  • Стойкий. Ощущаю в течение дня и на коже, и на волосах, и на одежде остаётся до следующего дня как минимум.
  • Парфюм просто прекрасен. Если хотите немного дерзости в эти серые зимние будни, только попробуйте. Он настраивает на приключения, живой и весёлый лад.
Достоинства
  • Интенсивный, пряный аромат
  • Стойкость
  • Уникальный, запоминающийся аромат
  • Унисекс
Недостатки
  • Не везде продается
cherry-pashkaрекомендует