Опубликовано 23 Март, 2017 - 06:51

Многие считают их побрякушками (бижутерией), но лишь истинные ценители знают им цену.

С начала производства в 1991 году фирмой Gold Master высокотехнологичных изделий из золота 24К и 22К пробы, желтое тайское золото получило всемирное признание.

Благородный цвет и ослепительный блеск этих изделий покоряет с первого взгляда.

Вот и я покорилась их чарам. Не смогла пройти мимо 😌.

Что меня прельстило?

Во-первых, проба 24 карат, а это чистое золото, 99,9%, значит выгодное вложение средств.

Во-вторых, эксклюзивность данных изделий в России.

Блеск от этих изделий ослепительный, фотографиями не передашь всю прелесть.

Но есть и существенный недостаток: золото - очень мягкий металл и любое механическое воздействие на него с применением силы, способно помять или поцарапать изделие. Поэтому носить их следует бережно.

На цепочках нет привычного нам карабина-застежки, для этих целей используются обычные зажимчики в виде буквы М, лапку которой достаточно просто отогнуть, продеть колечко, и снова загнуть на прежнее место.

Я носила цепочку не снимая на ночь. Вполне комфортно себе спала, при этом ни цепочка, ни зажимчик, ни подвеска не пострадали.

Серьги-гвоздики так же на ночь не снимаю.

Ну, а кольца, я в принципе из любого сплава всегда снимаю и убираю в шкатулки, когда возвращаюсь домой.

Не гоже заниматься домашними делами окольцованной, да и после сна всегда присутствует небольшая отёчность.

Стоимость изделия в Тайланде зависит напрямую от его веса и небольшой надбавки от 5% до 10% максимум.

Покупать следует лишь в прямых магазинах от производителя, которые всегда дадут вам гарантию, что это не подделка.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен! Будьте прекрасными и обворожительными!

Достоинства
  • Шикарные, ослепительные, эксклюзивные
Недостатки
  • Достаточно мягкий металл
Карпуша1рекомендует
  • 06.07.2016 - 17:29
    Супертренд из прошлого или эмаль решает все :)
    Уже не первый год одним из ювелирных трендов являются украшения с эмалью. Действительно, в любой оправе качественно выполненное украшение выглядит достойно. Вот только ценник далеко не гуманный...
  • 19.10.2016 - 12:30
    Золотое помолвочное кольцо Sokolov с изумительными кристаллами Swarovski. Безумно красивое и нежное украшение!
    Всем огромный привет! Хотелось бы с вами поделиться свои недавним преобретением. Это кольцо от бренда Sokolov, она является золотым проба 585, так же это колечко относиться к категории помолвочных колец.
  • 29.08.2017 - 00:43
    великолепное безумство
    Если Вы "болеете" "бусиноманией", у Вас есть свободныелишние деньги и Вам хочется искусно выполненное украшение, то могу Вам порекомендовать обратить свой взор на интернет-магазинчик небольшой нидерландской компании -faerybeаds.
  • 04.12.2020 - 23:20
    Просто захотелось.
    Добрый день. Мне нравятся разные украшения, и из натуральных камней и из драг металлов и бижутерия, не смотря на "преклонный возраст" совершенно не считаю что мне нужно носить только изделия из золота чтоб Упаси Боже не выглядеть в глазах окружающих не солидно и не прослыть простачкой .
  • 31.08.2021 - 11:35
    Милые серьги на каждый день
    Добрый день всем. Сегодня я хочу оставить отзыв на золотые серьги протяжки Sokolov.   Данные серьги привлекли меня своей длиной 6 см, хоть они и тонкие, но длина достаточно заметна, также эти серьги очень удобные в носке, за счет своей формы и малого веса, я в них сплю и они совсем не мешают.
  • Подарок от брата.
    Привет всем! Сегодня расскажу о серьгах, которые мне подарил брат на 25 летие. ох и давно это было.. На мой день рождение в четверть века, брат решили мне подарить золотые серьги. Двумя годами раньше я ему подарила крестик на день рождения, а теперь ответный жест он мне подарил эти серьги.
  • 14.05.2022 - 03:09
    Делюсь впечатлениями ещё от одной покупкой в магазине Sunlight
    Не удержалась и купила себе брошку в виде английской булавки. Совершенно классический вариант - просто булавка без всего без каких-либо дополнительных украшений. Я наверное суеверная, но мне так спокойней - булавочка от сглаза.
  • 08.07.2022 - 15:48
    Необычные серьги
    Не так давно повадилась заказывать украшения в приложении Санлайт и никак не могу остановиться, глаза просто разбегаются!))) Вот решила приобрести необычные серьги-наручники, они даже застегиваются на мочке как реальные наручники) Смотрятся потрясающе , абсолютно не мешают, невесомые как пушинки.
  • 22.07.2022 - 17:21
    Ювелирные изделия Вырица - обзор православных украшений, которые порадуют любую девушку
    Привет. Я фанат серебряных украшений. У меня дома просто целая гора различных сережек. Когда родилась моя дочь, мы решили ее покрестить. У меня не было крестика. Точнее он был, но из золота. Золото я вообще не признаю, не мой металл. Да и по цветотипу оно совсем мне не подходит.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 22.02.2022 - 10:18
    Испанская страсть в российской повседневности
    D amasquinado de Toledo, а проще говоря, дамаскин это старинное ремесло, предполагающее инкрустирование серебром и 24-каратным золотом (PlataOro 24K ) недрагоценных металлов с чернением.
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.