Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:06

Это масло было в трэвел-наборе от Коррес. Я уже писала отзыв на одноименный гель для душа, от которого я была в восторге! Так вот этот крем для тела тоже оказался на высоте!

Что: Смягчающий, питательный крем для сухой кожи, а также сухих участков кожи, таких как локти, пятки и колени.

Меня удивляет, что на официальном сайте этот продукт называется кремом, а на упаковке в оригинале написано body butter.

Стоимость: 750 рублей за полную версию крема

Мои впечатления:

1. Радует симпатичная упаковка-тюбик. На ощупь мягкая, приятная. Само оформление серии Японская роза очень красивое - красно-бордовые лепестки роз.

2. Состав масла довольно приятный. Как и вся продукция Коррес: без минеральных масел, без силикона, без пропилен гликоля, без этаноламина, обогащена натуральными экстрактами. Но! На втором месте идет в составе цетеариловый спирт. Далее идут полезные ингредиенты, в том числе: экстракт жасмина - увлажняет восстанавливает, масло ши - противовоспалительное действие, увлажнение, масло подсолнечника, миндаля и авокадо - питает кожу, восстанавливает эластичность и мягкость. Немного химии есть и в конце списка.

3. Цвет крема - белый, запах просто обалденный! Пахнет розами, пусть и немного химически-утрированно, но очень и очень приятно! По консистенции - нечто среднее между баттером для тела и кремом. Не слишком жирный.

4. Впитывается не слишком быстро, запах может спорить с парфюмом, так как очень яркий и стойкий. Он отлично подойдет тем, кто утром принимает душ, наносит этот крем и не пользуется парфюмом. Тогда от кожи исходит это райское розовое благоухание свежести! Крем нежный, мягкий! Очень хорошо питает кожу! С основной задачей - питание, увлажнение справляется на 5! Не липкий!

Рекомендую, но снижаю полбалла за состав и полбалла за слишком яркий запах! Такая вот я придирчивая!=) Но и цена немаленькая! Дороже, чем баттеры от Боди Шоп!

Musakaрекомендует
До чего заманьчиво Smile
10.09.2013
аромат, должно быть, просто потрясающий Love
10.09.2013
А где вы его заказывали?
Покупала в Летуале=)
Ох, Коррес Love Всё забываю затестить аромат японской розы Tired
10.09.2013
Ой дорого- сказала я и пошла покупать Карму за 1000 Big smileТоня интересный крем..с коррес на свой стыд не знакома, греков то очень люблю Shy
10.09.2013
Тоже люблю их средства для тела Smile И про запах тоже думаю, что парфюмный, честно говоря, получше, чем у некоторых парфюмов. К меня самый любимый с ирисом/ландышем и хлопком, оставляла на него отзыв. Сейчас сливовым пользуюсь - тоже прекрасен Smile
11.09.2013
Тоня какой крем классный, аж попробовать захотелось)
11.09.2013
Ох, цена то немалая. Хотя если хороший крем, увлажняет хорошо, то можно купить. У меня кремы для тела доооолго живут, я раз в неделю пользуюсь.
Розочки хочу понюхать Big smile Редко, когда удается в косметике найти истинный аромат розы. Вот гель для душа Оргганик Шоп "Версальская роза" попробуй. Там реально роза Love
11.09.2013
Жаль, что запах так ярко выражен..(
Но зато я знаю, кому такую штучку можно подарить^^
11.09.2013
Девочки, спасибо за внимание и комментарии! Party

Аделя, марка приятная, интересная, попробуй=)

Only white , попробую ирис/ландыш - обожаю эти цветы!=)

Танечка, обязательно попробую версальскую розу=) Спасибо за наводку!
11.09.2013
Люблю Коррес! Ни один продукт ещё не разочаровал!
13.09.2013
Отличный отзыв! Очень люблю аромат розы, думаю крем бы мне понравился, правда цена не очень заманчивая. Wink