Опубликовано 22 Март, 2020 - 03:02

год или более

Здравствуйте )) Сегодняшний отзыв посвящён восхитительно ароматному шампуню Dakka Kadima #104, увлажняющему, с семью маслами. Первое, на что обратила внимание - это большой объём (540мл.) и красивый цвет флакона) Открыла и почувствовала такой аромат!! Достаточно сильный, по-восточному густой и сладкий.. Меня не раздражает, но если вы не любите восточные ароматы, то вам может показаться слишком навязчивым.

В составе шампуня семь ценных масел

смесь, богатая маслами, которые состоят из натурального оливкового масла, лаврового масла, миндальное масло, масло из черного семени, аргановое масло, кунжутное масло и касторовое масло, которое подходит для сухих волос и придает ему мягкость, блеск и защиту от погодных факторов.

и композиция ароматов, названная секретом женственности

смесь секрета женственности содержит в себе дамасскую розу, цветок гардении, арабский
жасмин и жасмин и называется секретом женственности.

Шампунь хорошо промывает волосы от загрязнений, пена густая. После того, как промассировали голову, оставьте шампунь на голове на одну минуту для воздействия масел. Для чистоты эксперимента бальзам не наносила. Волосы после мытья напитанные, чувствуется увлажнение (настолько, насколько можно это прочувствовать на волосах), волосы не пушатся (но электризуются без бальзама), становятся как будто тяжелее. И отдельно хочу отметить аромат: он прямо впитывается в волосы и остаётся до следующего мытья. Особенно заметен аромат, когда носишь волосы в пучке, а потом распускаешь их - тогда прямо облако приятного запаха вокруг ))

Я привыкла к использованию органической косметики, а в составе этого шампуня есть несколько критичных для меня ингредиентов. Но закрываю глаза на них из-за волшебного аромата )

Этот шампунь - хороший, добротный продукт с богатым ухаживающим составом. В обычных магазинах не встречала его, вы можете найти его в отделах, торгующих восточной косметикой.

Достоинства
  • Восхитительный аромат, ухаживающий состав
Зиля Зелёнаярекомендует
  • 24.04.2020 - 13:27
    Женский шампунь DAKKA KADIMA без сульфатов, парабенов и солей. Натуральная косметика на основе масел родом из Сирии. Очистит, увлажнит, напитает волосы и порадует шикарным ароматом!
    Доброго времени суток! Не так давно я узнала, что сирийская косметика занимает едва ли не первое место на рынке арабской косметики. Естественно я сразу же начала изучать имеющиеся бренды в этой стране. Мне нужен был шампунь без сульфатов, т. к.
  • 20.06.2019 - 14:19
    НОВИНКА от Liv Delano! Мицеллярный шампунь с 7-ю маслами. Бережное очищение жирных у корней и сухих на кончиках волос, чистота и свежесть БЕЗ ПЕРЕСУШИВАНИЯ! Как бонус- просто потрясающий аромат.
    Всем привет!   Жирные волосы- не повод иссушать их агрессивными шампунями , главный слоган в моем уходе за волосами. Мне идеально подходят шампуни Пантин,и я в принципе не хотела даже искать что -то новое,но заманчивая новинка от любимого белорусского бренда сделала свое дело.
  • 09.11.2020 - 16:59
    Турецкий шампунь для красоты и блеска волос с семью питательными маслами, а также томным восточным ароматом.
    Привет всем!   Давно раздумывала о том, чтобы попробовать какой-нибудь восточный шампунь для волос. Но цена на них высока , поэтому я достаточно долго откладывала покупку в дальний ящик...   И вот так случилось, что я наткнулась на Wildberries на шампунь фирмы Dakka Kadima с хорошей скидкой!
  • Действительно ускоряет рост, но все портит парочка «но»💩
    Привет   От природы мне достались пористые волосы (вьющиеся, сухие, склонные к ломкости, путающиеся и больше напоминающие солому, чем полотно живых, красивых волос). Кожа головы нормального типа, немного склонная к жирности.
  • 15.10.2018 - 12:04
    ★★★ Гладкие и воздушные волосы после первого применения 🌺 Разбор состава + ССЫЛКА на товар ★★★
    Всем привет!   Шампунь Pure Natural Shampoo Long & Strong Jojoba от Jason Natural стал моим первым органическим шампунем. Раньше я использовала профессиональные линейки по уходу за волосами вроде Lebel и, в общем-то, была удовлетворена состоянием волос.
  • 13.12.2015 - 15:10
    Вы моете волосы через день или каждый день?С этим шампунем забудьте!Не хватает объема? Приобретете, не проблема! Фото моих волос и ухода
    Всем привет! Данный шампунь решила попробовать из любопытства, захотелось объема, ведь эта марка шампуни известна как придания объема волосам. А конкретно этот шампунь позиционирует себя как 100 объем для очень тонких волос . Как известно, что на тонких волосах объема вообще не хватает.
  • 07.05.2013 - 20:37
    Ваши волосы скажут вам "Спасибо" +фото
    Шампунь + гель для душа для проблемной кожи подростков. Этот продукт зацепил меня своей актуальностью.Волосы у меня жирные, а кожа на плечах и спине проблемная.
  • 09.05.2013 - 13:25
    Шампунь, сделавший прорыв в 90-е! +фото шампуня и волос
    У этого шампуня большое количество видов - для жирных, сухих, окрашенных, нормальных и всех типов волос, но все они призваны к одному - создание объема.
  • 25.05.2014 - 19:40
    Шампунь для сухих и поврежденных волос из Fix Price может оказаться вполне достойным кандидатом. Испытан е в месяц ++ фото волос, шампуня
    Как-то давно я пробовала маску милк с черникой, но особого эффекта я не увидела ни после 1ого пременения, ни после 10, поэтому я вновь убедилась, что средства более менее натуральные)) мне не подходят.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 08.11.2020 - 12:52
    💦💧Довольно качественный бюджетный травяной и ароматный шампунь! Качественно промывает кожу головы и смывает масляные маски. Отлично подойдет для тех , кто страдает повышенной жирностью кожи головы. 💦💧
    Всем доброго дня!   Этим летом я столкнулась с занимательной проблемой. Если раньше моим волосам на протяжении всего года и в любую погоду в принципе подходили и более питательные мягкие проф - шампуни, так и шампуни более бюджетного сегмента категории мас -маркет или псевдо органики, то этим летом …
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Шампунь не идеален, но для такой цены просто: дайте два. В отзыве расскажу о достоинствах, упомянув недостатки.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже где-то полгода читаю отзывы на средства бренда "Parli" из сети магазинов Фикс Прайс . Но читать-то я читаю, а вот в торговых точках возле моего дома этих средств очень долго не было.
  • Шампунь, который смыл всю желтизну с обесцвеченных волос. Сохранить холодный пепельный оттенок с Estel Professional Curex Color Intense теперь проще простого
    Приветствую, читатель! Я его выбрала по наводке моего парикмахера. Пару лет назад я начала обесцвечивать волосы и тонировать пигментами прямого действия, но волос у меня максимально непористый, гладкий, и любая краска вымывается очень быстро. Буквально пару недель и всё.
  • 12.01.2021 - 18:04
    Влюбиться в его великолепие🍊🌿 Изумительный аромат и отличные свойства в шампуне Herbal Essences Белый грейпфрут и мята
    Приветствую Всех заглянувших! У меня жирный тип кожи головы, поэтому я любитель шампуней поскрипучее. Для меня важно чередовать их с более деликатными средствами, но для здоровой кожи головы я всегда выбираю хорошее очищение. Этот баланс очень важен для моих волос.
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.