Опубликовано 20 Март, 2018 - 02:37

месяц или более
    2100р
Сегодня у меня будет отзыв на необычное средство, а именно парфюмированнге молочко для тела. Я, если честно, не понимаю почему многие люди предпочитают на ночь набрызгать на себя пол завода парфюма вместо подобранного под свои вкусы и предпочтения крема или молочка.
Думаю, все со мной согласятся, что гораздо приятнее ложиться ночью рядом с человеком, от которого притягательно вкусно пахнет ненавязчивым ароматом. Хочется слушать и слушать этот аромат, ощущая игру нот до самого утра, ведь все же благоухать с утра - это не удел избранных, а возможность каждого.
Я уже знакома с ароматом lanvin и он пришёлся мне по вкусу давным-давно. К сожалению, немногие бренды в целом предлагают покупателю парфюмированные средства для тела типа молочка или крема, но поскольку мое знакомство уже состоялось, выбрать было как-то проще.
Не смотря на то, что парфюм брала не один раз, описание нот сама вижу в первый раз и прилагаю его вам:

Пирамиду эксклюзивного аромата лосьона для тела Eclat D'Arpege от бренда LANVIN составляют:
  • Верхние ноты, звучащие нежной терпкостью распустившихся веток белой сирени, смягченной свежестью лимона и дополненной аккордами таинственной фрезии.
  • Ноты сердца, сотканные из многогранных оттенков лепестков пурпурного пиона и зеленых листьев персикового дерева, растворенных в водовороте зеленого чая.
  • Базовые ноты, образованные оригинальным переплетением мягких аккордов кедрового дерева и белого мускуса, оставляющего после себя сливочный шлейф из белой амбры.

Таким образом, как вы заметили, аромат состоит прямиком из цветочных ноток и легких свежих ( в основе), следовательно, перед нами легкое и ненавязчивое средство, такие ароматы неплохие по стойкости, но все же, в отличие от сладких держатся меньше.
Запах для меня очень приятный, текстура молочка легкая, очень быстро впитывающаяся и оказывающая увлажняющее действие, питания от него можете не ждать, это не его функция.
После нанесения на кожу аромат играет иначе, он раскрывается и затем, как-то более спокойно по сравнению с той же водой, звучит. Плюс в том, что оно не оставляет следов, никак не влияет на загар и не придаёт его.
Молочко даёт хороший и приятный запах коже плюс уход, но стойкости в плане парфюмерной композиции хотелось бы, конечно, дальше. За это снимаю одну звезду. Объём стандартный, 200 мл, как обычный крем для тела, но без скидок по сетям товар обойдётся вам примерно в 2100-2500 р, как малообъемные духи.
В целом, я рекомендую попробовать, очень удобная вещь, которую легко и комфортно носить с собой. 4/5 вполне заслуженно.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах не стойкий
Светланушкарекомендует
10.08.2020
Нужно попробовать, так как запах дуг очень уж нравится))
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 22.03.2022 - 15:15
    SA Smoothing Cream CeraVe - салициловая кислота, мочевина и церамиды. Всё что нужно для проблемной кожи. Множество вариантов использования: для лица, рук, ног и от "гусинной кожи"
    Всем привет! Марку CeraVe в своём уходе я использую регулярно на протяжении почти 2-х лет. Увидев крем с мочевиной и салициловой кислотой, естественно, решила попробовать, так как именно средства с такими компонентами очень хорошо подходят для моей кожи.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 11.04.2022 - 16:32
    Никакой плёнки на лице у меня нет. Достойный увлажняющий крем на теплое время года.
    Здравствуйте! В 6 каталоге 2022 компания Фаберлик порадовала нас новинками - серией для лица HyaluronCa. В неё вошли крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы, гидроконцентрат и мицеллярная вода . Я выбрала из всей серии себе 3 наименования: В данном отзыве речь пойдет о ночной креме.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 30.04.2022 - 10:13
    От любви до разочарования.
    Чёрный перец Zielinski&Rozen сейчас один из самых популярных ароматов. Мне стало очень интересно, за что его так хвалят, и я решила попробовать крем для тела из этой серии. Найти его оказалось очень непросто.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.04.2022 - 19:20
    Лечим больные колени
    У меня несколько лет болят колени. После курса лечения становится полегче, потом боль возвращается вновь. Иногда возникает боль когда присядешь и не встать. Часто в одном колене при ходьбе слышится скрип. Сейчас опять обострение.
  • 11.04.2022 - 09:57
    Лёгкий и очень комфортный крем на весну-лето. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Прекрасную серию под названием HyaluronCa (почему-то хочется называть ГилаурониКой) выпустила компания Фаберлик в 6 каталоге 2022. Насколько я поняла, она пришла на смену знаменитой "Проликсир", от которой у меня остались лишь положительные впечатления.
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • 25.02.2022 - 21:28
    крем-отличник , если знать для какой кожи и для чего предназначен
    Здравствуйте! Сегодня отзыв будет про интересный крем для тела Balea Milkfett ringelblume . Чего я только о нем не читала : и что он для ухода , и что для рук. И все этот несовсем верно, т.к.
  • 31.07.2022 - 08:27
    Впервые увидела такое заметное действие крема для тела. Крем, действие которого НЕ пропадает после душа
    Бренд Клеона мне понравился с первого использования. Даже в самом начале сотрудничества я была приятно удивлена их трепетным отношением к своей продукции. Качество своё они тщательно отслеживают и соблюдают все стандарты. А какие составы у них прекрасные, даже и придраться не к чему.
  • 22.02.2022 - 20:39
    Масло усьмы для роста бровей. И мой последний акт ОТЧАНИЯ перед татуажем. Какое масло усьмы выбрать и как правильно использовать! Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет. Сегодня бровная тема. Для меня очень болезненная. Всем известно, что брови делают лицо, это можно увидеть и по фотографиям допосле татуажа, например, да и различных программах, когда добавляют или отнимают брови с лица. Природа не наградила меня бровьми.