Опубликовано 9 Май, 2019 - 22:41

год или более
    5490 руб.

Проблема болей в ногах - частый гость нашего организма, особенно это знакомо людям, чья работа на ногах. Я, в свое время, приходя с работы, валилась с ног, после трудового дня. Не спасали ни крема, ни ванночки. Поэтому не обратить внимание на сие чудо техники было для меня невозможным. Да, цена, конечно, не супер дешевая, но ради себя любимой почему бы нет, подумала я. Купили мы его с мужем за 5490 рублей.

Массажер представляет собой пластмассовую платформу, внутри которой располагаются массажные валики. Сам массажер сделан неплохо, без заусенцев, стыки не скрипят, не шатаются. А вот сами валики при массаже напоминают пластиковую бутылку, проминаются и издают соответствующий звук, это еще и чувствуется тактильно.

Массажер довольно тяжелый, его вес составляет 6 кг. Суть его в том, что в специальные отверстия вы ставите ноги, включаете определенную программу и наслаждаетесь массажем 2 стоп одновременно. Производитель уверяет, что массажер воздействует на акупунктурные точки и нервные окончания, что делает массаж не только приятным, но и полезным. Так же можно им массажировать руки и лодыжки, но тут придется как-то приноровиться и куда-то его поставить, чтобы это сделать.

На подставке для ног есть вставка с шипами, для дополнительного массажа пятки, а сами чехлы с молнией, их можно снять и постирать в случае необходимости.

Массажер имеет 4 программы массажа, каждая из них должна воздействовать на какую-то определенную часть организма. Ведь давно известно, что в ногах находятся точки, массаж которых благотворно оказывает влияние на определенные органы. Программу массажа можно составить вручную, а можно установить уже предусмотренные. Хотя по ощущениям я не отличила программы, для меня он одинаково массажирует.

На массажере есть дисплей для управления, на этом же дисплее есть и кнопка включения ИК-подогрева. Функция приятная, надеюсь, еще и полезная, ведь есть доказанный факт того, что при повышении температуры чуть выше человеческой массаж лучше и плодотворнее воздействует на организм.

Один сеанс массажа длится 15 минут. после чего массажер издает громкий звук, оповещающий о завершении процедуры. После чего массаж можно повторить еще 1 раз, а затем дать массажеру отдохнуть. Это указывается в инструкции.

А вот указанный пульт в комплекте почему-то не обнаружился, это, конечно, опечалило, но не сильно, ну так уж он мне и нужен. Зато в комплекте был чехол, плотный, хорошо сделан, затягивается шнуровкой. Очень удобно хранить данную вещицу.

Массажер не влагостойкий, поэтому делать массаж в ванной комнате или мокрых ног строго запрещено. Так же производитель не рекомендует делать массаж беременным, хотя не знаю почему бы и нет.

По ощущениям массаж классная вещь, успокаивает и расслабляет, другое дело, что после работы лень порой даже его включать. поэтому зачастую он стоит в уголке комнаты и пылится.

Достоинства
  • - успокаивает и расслабляет
Недостатки
  • Нет пульта, но это мелочи
Pandemioрекомендует
  • Прессотерапия для ваших ног. Убирает отеки, улучшает кровообращение, предотвращает развитие варикоза вен, дарит легкость ногам. Ощутимый эффект с первого применения.
    Привет всем!!! Если вы себя любите и относитесь к себе с заботой, то наверняка время от времени занимаетесь своим здоровьем. Хорошим помощником в этом деле может стать физиотерапия. Физиоприборов в наше время великое множество.
  • 28.06.2018 - 16:43
    Хотите снять усталость в конце насыщенного дня!?! Массажёр для ног Вам в помощь!!! Бюджетная модель!!!
    Здравствуйте!!! Раньше я думала, что массажёры для ног это достаточно дорогостоящая техника, которую могут позволить себе медицинские учреждения, санатории, ну или просто состоятельные люди. Оказывается, это не так уж дорого, 4800 руб.
  • 14.01.2020 - 16:21
    Я захрюкала от счастья!
    Добрый день, милые дамы! Массажер этот купила, потому что муж был в командировке, а нам с дочкой приходилось много передвигаться пешком. Я машину не вожу, увы. Вся нагрузка на ноги. Тяжело! Ноги у меня и так не очень здоровые, есть нарушения в стопе, и продольное и поперечные плоскостопия.
  • 01.07.2017 - 23:50
    Массажер для ног Planta MF - 5W, где купить, цена, достоинства и недостатки
    К покупке массажера для ног я созрела после посещения салона-магазина "Нефрит", называвшийся раньше "Островок Здоровья". Кто не в курсе, объясню, в салоне вам предлагают бесплатно попробовать в течении 5 дней различные массажеры, а дальше консультанты потихоньку подводят вас к тому, чтобы вы…
  • 15.06.2018 - 10:26
    Функционален во всех отношениях!
    Возвращаясь из очередного вояжа по южному берегу заехал по пути в ТЦ МЕГА Ростова на Дону и там увидел сей аппарат: МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ воздушно-компрессионный, роликовый YAMAGUCHI Crown производство Китай, в чем китайцы молодцы, то это копировать и предлагать разную ерунду, порой откровенное барахло…
  • 05.03.2022 - 19:24
    Отлично
    В этом отзыве расскажу как я борюсь с последствиями сидячей работы с помощью массажёр для ног Welbutech Zam-200s. Идея купить это аппарат пришла мне в голову ещё осенью,когда у меня постоянно ныли бедра и сводило икры.
  • 08.08.2022 - 21:08
    Перкуссионный массажный пистолет для быстрого восстановления после занятий спортом. Плюсы и минусы недорогой китайской модели.
    Здравствуйте!!!   Если вы регулярно занимаетесь спортом, то наверняка слышали про популярные сейчас массажные пистолеты, а возможно и приобрели такой для себя.
  • 28.01.2012 - 20:47
    Следы снежного человека (фото массажера)
    Люблю пробовать что-нибудь новое, и этот массажер не стал исключением. Но я даже не знала, как он выглядит. Поэтому первая реакция, когда получила заказ: это следы снежного человека Не знаю, почему в голову взбрела такая мысль, но не могу от нее отделаться, такая ассоциация))) Поэтому и отзыв так…
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 26.08.2022 - 21:33
    Пощекотать пяточки за 35000 рублей - ну так себе перспектива... Главное, муж доволен, а я, видимо, толстокожий носорог...
    Всем читателям пламенный привет! Приобрели мы давеча массажер для ног. Как так вышло - мой благоверный стал замечать, что у него после долгой беготни и не самой удобной корпоративной обуви стали болеть ступни. А как говорят врачи-остеопаты, здоровье всего организма заключается в здоровых ступнях.
  • 08.08.2022 - 21:08
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 09.05.2022 - 19:42
    Ежедневный кайф ножкам и оздоровление организма, качественный интенсивный, но очень деликатный массаж!
    Обожаю массаж ног, хочу получать его каждый день, особенно после тяжёлого рабочего дня или длительной пешей прогулки, но не удаётся - сама себе не сделаешь, а ходить по салонам некогда и лень, поэтому я очень рада, что у меня теперь есть массажёр для ног от немецкого производителя Dykemann Warmfoot …
  • 29.04.2022 - 09:01
    Помогает бегать без последствий для мышц
    Массажный аппарат был куплен больше полугода назад, но я его использовала не очень часто из-за отсутствия жесткой надобности. Все изменилось в конце марта, когда я решила всерьез приобщиться к ЗОЖ и начала-таки бегать после работы. Делать это было мягко скажем непросто.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • Многофункциональный массажер - снимает усталость, расслабляет, разогревает. Это настоящий массажный кабинет у вас дома!
    Всем привет. На этот раз я приглашаю к экрану всех тех, кто страдает от усталости в ногах в конце рабочего дня и не только. Герой моего сегодняшнего обзора - массажер для ног Planta MF-20 со съемным верхним блоком для массажа ног, ступней, икр, бедер и рук. Купить можно на Wildberries и Ozon.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 18.07.2022 - 03:18
    🤔 Не каждому подойдёт, или окажется нужен этот прибор...
    Не всегда рядом находится человек, желающий потратить своё время на то, чтобы ты расслабился и снял напряжение, зато наша шея всегда готова к этому релаксу, поэтому я и решил "обратиться" к Лэй Цзюню за очередной новинкой от его субренда.