Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 15:01

Всем приветик! Smile И пускай фруктовые сады уже не цветут и не плодоносят, всегда есть вещи, которые напомнят нам о ЛеТе…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Закончилась эта прекрасная пора, когда все свободно и легко… Начинаются другие времена… Хочу остановится, хочу вспомнить, хочу удержать… Получится? Ароматами…Ощущениями… Теперь Без Сомнений…

Ну как устоят перед такой коллекцией? Я бы и рада пройти мимо, но два зазывающих слова «лимитка» и «персик» не оставили мне выбора. Консультант, видя мои терзания, уверенным движением открыла баночку с кремом, чтобы я почувствовала наслаждение…и все…я потерялась… Этот запах, сводящий с ума, не даст покоя тому, кто однажды его познает…

Но все же перейдем к сухим фактам.

Слово от производителя: Молочко для тела с нежной текстурой легко впитывается и отлично увлажняет кожу, оставляя на ней лёгкий аромат душистых средиземноморских персиков.

Флакон: пластиковый с удобным дозатором. Объем 250 мл.

Состав:

Цвет у молочка нежно-нежно-розовый. Консистенция воздушная, невесомая. Впитывается мгновенно. Кожа мягкая, приятная на ощупь, увлажненная. Липкости нет. Потрясающий аромат окутывает с ног до головы. После нанесения появляется чувство, что ты стала самым желанным и аппетитным персиком на свете. Запах остается довольно надолго, при этом, подобно духам, может пропитывать легким флером одежду. Чудесные ощущения!

Блаженство-Нега-Чудо! Хватай скорей, подруга! ;) ПеРСикОвАя ЛИмИтоЧКа от Боди Шоп

И кратенько о самой коллекции. Помимо молочка, в нее входит еще 4 разных продукта.

✰ ✰ ✰Резюме ✰ ✰ ✰

Это средство точно не для скептиков. Оно для гурманов. Быть может для романтиков… Как по мне, это чудо – лучший способ ухватить свои воспоминания о ЛеТе в наступающие ☂дождливые дни ☂…

Спасибо за внимание! Glasses

Ayameрекомендует
04.09.2013
Какой вкусный "персиковый" отзыв! Love Ох, я прям-таки загорелась его приобретением Big smile А где его можно купить?
04.09.2013
подвисаю на Моринге у БШ, и на баттере и на молочке Party с удовольствием попробовала бы и персик - спасибо за обзор Love
Наверно мой любимый фрукт Love Силикон только зачем положили Crazy
04.09.2013
У меня был клубничный...персики не очень люблю..хорошие лосьоны Star
Классное такое молочко Ириш Sexy хочу в Боди Шоп наведаться Big smile
04.09.2013
Запах персика- один из самых любимых у меня.
04.09.2013
Пчола, спасибо! Sexy У нас есть отдел этой марки в г/маркете. А вообще на офиц стр нашла у них, что они находятся в городах: Москва Санкт-Петербург Казань Рязань Воронеж Нижний Новгород Екатеринбург Самара Ростов-на-Дону Новосибирск Сургут. Попадаете в этот список?

olmashi, а я как раз в след покупку на Моринги решила замахнуться Laughing out loud

Annet853, ой, Анют, не знаю. Видимо много лишнего Big smile

TreFLe, Аделя, согласна Wink

Lisёnok, Алис, наведайся, с ума сойдешь от запахов Big smile

romashka89, в этом мы с вами заодно Big smile
04.09.2013
Неть((( Мы и от Новосиба-то далече Big smile ладна.. Сеть большая, там пожужжим- пороем Laughing out loud
04.09.2013
Да, персик - это заманчиво!!!! Love Люблю такие ароматы!
Пчола, Big smile на то вы и Пчола Wink удачных поисков! Sexy

KoshkaPuma09, я тоже от них без ума Love
05.09.2013
Как всегда очень "вкусный" отзыв сразу хочется купить и попробовать!!!
05.09.2013
почитала и захотелось персик съесть Shy , вкусно написано.
rozario07, спасибо, Анечка! Sexy

noir, я и люблю персики Laughing out loud
Esa аватар
Esa
люблю запах персика Smile
аппетитные коллажи Sexy
05.09.2013
Какое чудесное и ароматное средство! Love
05.09.2013
Какие аппетитные коллажики! Love Который раз сокрушаюсь, что у нас нет БодиШопа!
Esa
Наташка-фисташка
puanta
Вясна

спасибо, дорогие девочки, что заглянули!!! Sexy
Какой заманчивый отзыв. Smile
06.09.2013
Светлана Юрьевна, я просто сама под впечатлением Big smile
07.09.2013
Персики люблю свежие, а вот в косметике не всегда Smile интересно этот экземплярчик понюхать!
08.09.2013
Amateur cosmetics, этот вкусный, правда-правда InnocentLaughing out loud
Как вкусно Вы его описали! Прямо так и захотелось персиков, жаль не сезон. Хотя, ведь есть консервированные Big smile
09.09.2013
Лилиананас, консервированные не то, но тоже вкусные SexyBig smile
09.09.2013
и в Ростове-на-Дону есть))))
Значит, нам повезло!
Triplet, Party уря Smile
04.10.2013
недавно нюхала єто молочко.. вот не люблю запах персика, но тут невозможно оторваться
07.10.2013
ped_dumka, да, он очень соблазнительный Sexy
18.10.2013
Отзыв шикарный!!! Я обожаю все персиковое Love
20.10.2013
♥ Лима ♥, тогда это то, что вам на 100% процентов понравится Wink
15.04.2017
А какой у вас тип кожи? Как оно справляется с сухостью? Самого главного не увидела.
  • 15.03.2018
    Доброго времени суток))) Сегодня поговорим о молочке для тела Viney ard peach от THE BODY SHOP   Первый взгляд: Довольно увесистая бутылка, со стильным черным дозатором. Объем 250 мл, хватит надолго. При постоянном использовании у меня такая же ушла за 8 месяцев.
  • 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 07.07.2017 - 22:42
    От этого сияющего молочка вы будете сиять ярче любой ёлки!!!
    В магазин Body shop меня всегда волшебным образом влечет - уж очень много там разнообразных текстур и запахов, особенно для тела... есть у меня и свои любимые. В канун Нового года же сильно привлекла серия с морозной клюквой, а точнее сияющее молочко.
  • 01.08.2015 - 23:00
    Быстро впитывается
    И это один из главных плюсов.Люблю средства для тела с легкой впитываемостью. Чтобы можно было сразу одеться или лечь спать.Подобная текстура есть и у лимитированных, уже снятых с продажи серий Имбирный пряник, Морозная клюква.Молочко придает мерцание при нанесении на кожу.
  • 24.03.2016 - 18:43
    Шелковистая кожа с приятным ароматом! И всё благодаря молочку от Боди Шоп.
    В дополнение к гелю для душа приобрела молочко Зеленый чай от The Body Shop. Я точно знала, что не хочу ничего фруктового и цветочного, очень хотелось свежего и лёгкого аромата, крем для рук выбрала Абсент, который очень вкусно пахнет, но к сожалению такого геля и молочка не было, с консультантом……
  • 18.01.2011 - 02:19
    Странное масло, но здоровское!
    Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.Масло это на обычные масла…
  • 29.10.2020 - 18:31
    Эффективное увлажнение кожи, насыщенная текстура, приятный аромат - это волшебное средство, которое преображает кожу! Любовь с первого взгляда.
    Мне очень нравятся продукты для тела, которые выпускает марка The Body Shop . Впервые я познакомилась с этим брендом много лет назад, но до сих пор периодически что-то да покупаю от этого производителя.
  • 11.04.2012 - 14:03
    Божественное маслице два в одном!
    Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 19.05.2021 - 16:00
    Домашнее обёртывание от целлюлита 🌿 Работает ли Новинка Свежая косметика водоросли 🌿 Как УСИЛИТЬ действие любого обёртывания
    Целлюлит это такая коварная штука! Борьбу с ним можно вести практически нон-стоп. Я давно заметила, что стоит в рационе поднажать на сладкое и мучное и чуть побольше поваляться на диване, как все труды в неравной борьбе могут быть отправлены псу под хвост.
  • 05.04.2021 - 18:05
    Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет красотки! Тема ухода за кожей для меня одна из любимых. Поговорим о теле... ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Молочко для тела БРЕНД: Ив Роше Yves Rocher НАЗВАНИЕ: Малина - мята ОБЪЕМ: 390 мл ЦЕНА: 419 рублей МЕСТО ПОКУПКИ: в бутике офлайн УПАКОВКА: Молочко для тела упаковано в пластиковую бутыль большого…
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 01.05.2021 - 02:40