Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:15

Недавно стала обращать внимание что в магазины моего города завозят гели этой мраки произ-ва России, Италии и Франции.

Российский гель «Морской укроп» меня разочаровал тем что сушил кожу. А вот итальянский «Цветок апельсинового дерева» и «Персик произв. Франции меня порадовали.

Данный гель, как я уже сказала произведен во Франции.

Имеет гелевую консистенцию, и нежно-оранжевый оттенок, очень легкий.

Пенится отлично, пена мягкая, воздушная.

Аромат потрясающий! Пахнет конечно не чисто персиком, а немного с примесью запаха манго, на мой взгляд. Вкусный, но не приторный аромат.

На теле его почти не слышно.

Кожа после использования мягкая, бархатистая. Сухие участки не сушит еще больше. Нормальная кожа сохраняет свой водный баланс, не остается ощущения стянутости.

Цена – 15 грн (60 руб)

Shabbyрекомендует
Очень приятный гель. Smile
12.09.2013
у меня наоборот, Морской укроп очень нравится, ни апельсин ни лаванда не понравились, прежде всего запахами, особенно апельсин, не понимаю чем все восхищаются
12.09.2013
Ален, именно ароматом мне Морской укроп понравился, но вот сушил кожу... Ghost
12.09.2013
Сашуленька, привет))) Я тоже безумно люблю этот гель,он один из любимчиков, а ещё от Марсельца мне нравится с Пионом))) WinkInnocent
12.09.2013
давно хочу купить....но столько много противоречивых отзывов...
классный гель!)
13.09.2013
Был такой когда-то, тоже понравился Smile
14.09.2013
Судя по описанию, запах мне должен понравиться)))
название фиг выговоришь))))
14.09.2013
О, да Big smile Ир, я даже не пыталась вслух)
И маникюрчик Сашик показала Smile
14.09.2013
тоже иногда покупаю Марсельца)))
14.09.2013
Ко всему, что содержит аромат манго, очень неравнодушна *_* Надо поискать этот гель - у нас данная марка как-то скудно представлена((
17.09.2013
Представляю, какой шикарный запах Innocent
17.09.2013
оооо обожаю гели от Марсельца Smile такого пока еще не было))
18.09.2013
Надо попробовать Smile
21.09.2013
Замечательный нежный аромат, прямо вкусняшка, у этого средства!
29.09.2013
классный, пользовалась таким больше года
20.12.2013
Оуу, морской укроп, звучит не ароматно:D
  • 17.02.2017
    Привет мои хорошие! Да, да я только в этом году попробовала всемирно известный гель для душа Le Petit Marseillais "Белый персик и нектарин" Флакон в 250 мл. получила в подарок. Гель приятного розового цвета.
  • 26.04.2015
    Здравствуйте!) На днях я посетила магазин "Магнит" и приобрела замечательный набор , который состоит из геля для душа "белый персик и нектарин" и крем для рук фирмы Le Petit Marseillais) Сегодня хочу Вам рассказать свое впечатление о гели для душа) Набор мне вышел в 88 рублей.
  • 17.09.2013
    Вопреки себе купила гель от "Марсельца", хотя после знакомство с пробником другого геля не было желания что-то приобретать. Купила, потому что в магазине рядом с домом стояли только "Палмолив" и "Марселец", по примерно одинаковой цене.
  • 07.09.2013
    Ну я думаю ничего страшного, если я опишу два своих любимых геля для душа. С этой фирмой знакома давно, наслышана плохих и хороших отзывов. Но первый раз попробовала год назад на себе - это был шампунь для окрашенных волос. Вывод - не понравился. О нем в другом отзыве.