Опубликовано 30 Март, 2015 - 18:14

Всем привет!))
Гринфилд , зеленый чай с мятой и мелиссой. Что ж о нем вам рассказать?
На мой взгляд, минусов у него нет!
Обязательно попробуйте этот чай, вы будете погружены в релаксацию, особенно после тяжелого трудового дня, к примеру! У него столь насыщенный вкус, что не требует ни сахара, ни других подсластителей или его чего-либо. Чай наполнен успокаивает, расслабляет, наполняет энергией,если вам нужно, а если вам нужно, то расслабляет ( в зависимости когда вы его пьете) , а если вы еще и худее, то чай, я думаю, вам поможет ( к примеру,я пила этот чай и похудела ( не специально ) на 2,5 кг).
Очень важно! Есть одно ма-а-а-а-аленькое недовольство с моей стороны, но я на него практически не обращаю внимания. Если у вас такое же низкое давление как у меня (90/56 и тп), то лучше вам либо не стоит чай пить вообще,либо аккуратнее, тк от него понижается гемоглобин. Кстати, моя мама, у которой повышенное давление,всегда пьет этот чай и давление приходит в норму. Так что, мой вам совет, если у вас низкое давление, то пейте либо по чуть-чуть, либо не пейте, либо пейте и наслаждайтесь состояние некой невесомости , как это делаю я :DDD
Vnezemnayaрекомендует
31.03.2015
Спасибо вам за рекомендацию! Обязательно попробую!